Николаев Лебедев:

С таким руковосдтвом, как А.Н-ский и А.Д-нов фирма и ее замечательные сотрудники обречена. Я помахал им рукой на прощанье. Теперь со стороны буду смтреть за их агонией.
Юрец, Колян, Катя - вы там держитесь!
Лена якушева - хорош уже, а?
Новички - бегите. Ну, что такое? Не читаете интернеты что ли? БЕГИТЕ оттуда!

Т.к. директор выдает зарплату раз в квартал, то я научился жить на 30-40 тыс. в месяц с беременой женой. Зато дадут тебе зп за два прошлых месяца и вроде как премию воспринимаешь, идешь шопингом заниматься. Требования к тебе высокие: давай это, давай то. А вот директора поднять культуру производства не могут. Долгов понабрали, сроки рвут, зато всем песни поют. контора на издыхании последнем. Но они тараканы такие не успокоятся, будут на рынке искать себе молодых лошков, чтобы им сказки расказывать, как здорово в НДК работать.

Россия, г. Москва, Варшавское шоссе

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО НДК Инжиниринг

Много работы, много объектов по всей Москве и Подмосковью, отличный коллектив, питание на некоторых объектах, спецодежда и инструменты хорошие, условия труда вполне нормальные.
Требовательность заказчиков на некоторых объектах, никаких социальных благ типа компенсации спортзала, ДМС и тд.

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО НДК Инжиниринг

Буду краток, без воды. Работал в данной компании давольно много и по началу все было хорошо, но когда у компании начались финансовые проблемы, руководство решило переложить их на своих сотрудников путём урезания, задержек, а далее и вовсе невыплат заработной платы. Отсутствие соцпакета для этой «компашки» норма. Все положительные отзывы об этой компании после 15года лживые. Посмотрите рейтинг на Подробнее>>

22.04.2022
ООО НДК Инжиниринг отзыв Василий

Василий:
  Фирма нормальная, спецодежда, график работы, питание в столовке. Но график бывает так себе.

24.10.2020
ООО НДК Инжиниринг отзыв Антон Зав-кин

Антон Зав-кин:
  Отличный коллектив, неплохие условия труда.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НДК Инжиниринг»

Приходила на собеседование года три назад. Общалась с каким-то пухлым бородачем и странной женщиной Феодоридой. Осталось грустное впечатление и от офиса и от людей и от обещаний, что собственно и подтверждается текущими отзывами. Комментарии к отзыву
Хорошо что не пошла туда работать:-) ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НДК Инжиниринг»

Ну а теперь отрицательные факторы: 1. Офис находится далековато от центр и здание насквозь прогнило совком (Хотя вы сможете с гордостью говорить о том что вы работаете в самом длинном здании Москвы); 2. Печально известная задержка ЗП. Она реально существует (но в тоже время если у вас ситуация вообще ж**а, вам всегда найдут какую-то копейку).АМ я вас прошу не говорите людям что завтра или на этой неделе. Лучше соврите и скажите что не будет еще 2 недели и дайте раньше как появятся (чтобы люди могли рассчитывать свои силы и возможности); 3. Небольшая несогласованность обязанностей между офисом и площадкой. Все перекидывают обязанности друг на друга что в итоге приводит к заминке процесса стройки;
Проработал в данной компании практически 1,5 года и я вам могу с уверенностью сказать что плюсов после работы в НДК больше чем минусов. Главный и основной плюс это колоссальный опыт который вы получаете в режиме работы нон-стоп. Вы будете проектировать (рассчитывать, строить) все возможные объекты начиная от обычных fit-out офисов и заканчивая разнообразнейшими предприятиями и ЖК. Прошу вас ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НДК Инжиниринг»

Спервова дня воруют все,все!Металл расходники и тд. От монтажников и выше.Я так понял что камуто платят а в основном швыряют так что ребятки советую если хотите адриналина!
Я отдуши смеялся ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НДК Инжиниринг»

Начнем с того, что задержка з.п уже составляет 2 месяца. Официальная з.п в компании 18000. На объектах работают прорабы, которые являются бездарностями. 99 % прорабов и руководителей вообще не представляют как работать и общаться с людьми. На объектах постоянно нет материалов, а выполнять работы требуют. Информация для подрядчиков, NDC кидает на деньги. В этом нет ничего удивительного, т.к руководство с полным пофигизмом относится к своему делу + врут и не держат слова. Работы на объектах выполняются отвратительно, поэтому компаниям не советую сотрудничать и доверять проекты этой компании.
Их нет ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НДК Инжиниринг»

Посыл руководству. Займитесь уже производством. У вас на строй площадках полный бардак "сначала асфальт потом трубы" прорабы и руководители как будто без образования, без понимания, без элементарного мышления. работу требуют, материала нет, пойди найди, сделай как хочешь! делаешь, переделываешь, и так каждый день.
Давно на рынке труда, хороший коллектив. ... Подробнее>>