Отзыв о работодателе «Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а»

Александр- владелец данной организации в Михнево. Берет гнилые машины у клиентов, работу оценивает в копейки. Соответственно гнилуху восстановить сил не мало надо, а зп копейки. Обманывает, не выплачивает деньги за сданные машины. Текучка постоянна, ( объявление постоянно висит) несмотря на то, что он еще и сдает квартиру рабочим,Сам Александр бывший полицейский, его мама депутат. Никакой правды не добьетесь, за все заплачено, верней схвачено. Если с опытом , то даже не стоит тратить на этот хлам свое время, а если вам не где перекантоваться и мало опыта, то на таких машинах можно научиться, так чисто для себя. Оплаты не ждите все-равно.

Россия, г. Москва

13.10.2017
Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а

Начальник Саша, не человек а полное г..., хамское отношение к клиентам и персоналу, воруют бензин и з/ п из машин ставя в замен б/ у, ни какой гарантии!!! Большая текучка!!!
Коллектив ...

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВКУСНОЛЮБОВ"ул Шоссейная дом 3

ООО "Вкуснолюбов" ул "Шоссейная",3 Устроился грузчиком с должностным окладом 18 тыс.р.Проработал 8 дней,включая работу в выходные майские праздничные дни. Оплатили 4 тыс .руб.Трудовой договор со мной не заключали,также не требовали санитарную книжку,не смотря на то, что работа связана с общепитом. Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

Постоянно не пускают с напитками в культурно-развлекательный комплекс "Улица". На его территории находится кинотеатр и детское кафе. 17 апреля справляли в этом кафе день рождения дочери. Было оплачено меню и аниматоры. Купила дополнительно две бутылки лимонада и хотела принести их с собой, на что охранники сказали, что не положено, не хотели пускать в КРК. Беспредел! В их баре все намного Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Дикси в п.Михнево»

Работал грузчиком.так ум и зум сказали коллективу,что меня уволил за воровства.это что за Ум и Зум мне предлагают работу 2/2,я не соглашаюсь.значит надо очернить человека.потому,что я не русский.В такое дикси лучше не ходить работать.
Были раньше.когда работал дружный коллектив. ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Дикси в п.Михнево»

заставляют выкупать просрочки работающему персоналу.И грубое отношение Умов и Зумов к рабочему классу.Ведь они держаться за счет нас.А здесь только текучка кадров в этом магазине.
Платят зарплату без задержок ... Подробнее>>

31.07.2022
Столовая шоссейная 12 - негативный отзыв

Хозяева столовой очень не адекватные больные на голову, обращаються с персоналом как с рабами,могут даже накричать матом,обманывают с зарплатой, если хотять уволить человека, то ни чего не говорят, молча отрабатываешь смену бесплатно. Люди если даже нужна работа сильно, не рекомендую идти туда, потом сильно пожелеете. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка с. Визинга, ул. Шоссейная - Платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы

Свою работу делают плохо и некачественно, хамят клиентам. Когда указываешь им на недостатки в их работе - выгоняют в грубой матерной форме (причем делает это сама владелица предприятия - женщина в почтенном возрасте). 600 рублей за услуги, которые не были оказанны в надлежащем виде для них видимо - ничто. Причем, когда за меня заступился следующий в очереди клиент - его Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - С этой компанией вы дом не построите.

Нет ответственности, нет строительных бригад. "Контролирует" стройку менеджер без образования и транспорта. Подробнее>>