Автомойка с. Визинга, ул. Шоссейная - Платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы

Свою работу делают плохо и некачественно, хамят клиентам. Когда указываешь им на недостатки в их работе - выгоняют в грубой матерной форме (причем делает это сама владелица предприятия - женщина в почтенном возрасте). 600 рублей за услуги, которые не были оказанны в надлежащем виде для них видимо - ничто. Причем, когда за меня заступился следующий в очереди клиент - его также в матерной форме выставили за ворота автомойки. Кроме того они провозглашают, что каждая 10 мойка - бесплатно, но при этом не ставят отметку в талончик постоянных клиентов штамп о помывке. Зачем, справшивается нужны такие услуги: платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы?!

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир обуви визинга - Будте осторожны

В данном магазине несколько раз покупал обувь. Обувь оказалась некачественной. В ходе разговора с продавцами и просьбе представить сертификат соответствия на продаваемую обувь получил ответ "У нас один сертификат на всю обувь" при этом сертификат так и не представили. Старший продавец Никитин В.В. в нарушении Закона "О защите прав потребителей" отказывался принимать претензии о нарушении прав потребителей, занимаелся обманом потребителей Подробнее>>

31.07.2022
Столовая шоссейная 12 - негативный отзыв

Хозяева столовой очень не адекватные больные на голову, обращаються с персоналом как с рабами,могут даже накричать матом,обманывают с зарплатой, если хотять уволить человека, то ни чего не говорят, молча отрабатываешь смену бесплатно. Люди если даже нужна работа сильно, не рекомендую идти туда, потом сильно пожелеете. Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а»

Александр- владелец данной организации в Михнево. Берет гнилые машины у клиентов, работу оценивает в копейки. Соответственно гнилуху восстановить сил не мало надо, а зп копейки. Обманывает, не выплачивает деньги за сданные машины. Текучка постоянна, ( объявление постоянно висит) несмотря на то, что он еще и сдает квартиру рабочим,Сам Александр бывший полицейский, его мама депутат. Никакой правды не добьетесь, за все заплачено, верней схвачено. Если с опытом , то даже не стоит тратить на этот хлам свое время, а если вам не где перекантоваться и мало опыта, то на таких машинах можно научиться, так чисто для себя. Оплаты не ждите все-равно.
Нет ... Подробнее>>

13.10.2017
Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а

Начальник Саша, не человек а полное г..., хамское отношение к клиентам и персоналу, воруют бензин и з/ п из машин ставя в замен б/ у, ни какой гарантии!!! Большая текучка!!!
Коллектив ...

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВКУСНОЛЮБОВ"ул Шоссейная дом 3

ООО "Вкуснолюбов" ул "Шоссейная",3 Устроился грузчиком с должностным окладом 18 тыс.р.Проработал 8 дней,включая работу в выходные майские праздничные дни. Оплатили 4 тыс .руб.Трудовой договор со мной не заключали,также не требовали санитарную книжку,не смотря на то, что работа связана с общепитом. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое гнилое место,зп не выплачивают,компания черная полностью,люди работают не официально,в офисе в Екатеринбурге и в москве работают нелегалы,шарашкина контора,не связывайтесь!

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Ассистент hh сама пригласила на собеседование, при этом по телефону было заявлено, что технические знания из сферы компании не важны для обсуждаемой вакансии. Несмотря на это, на личном собеседовании эйчаром задавались специальные технические вопросы. Само собеседование в основном про причины переходов/уходов, перерывов, ни одного - про навыки, опыт и результаты работы в предыдущих компаниях. Схема мотивации построена так, что даже небольшой фикс не является таковым, а его выплата зависит от выполнения показателей, что конечно, доставляет. Возможность задать вопросы соискателю не предоставляют. Сразу эйчар заявила, что "у нее больше нет вопросов". Создается ощущение, что выбирают только они. В конце собеседования эйчар-менеджер буквально заявила, что "многие эйчар-менеджеры, к сожалению, не дают обратную связь, чего не скажешь о нашей компании, мы обязательно в понедельник сообщим о нашем решении". Мое замечание, что многие эйчар-менеджеры обещают давать обратную связь, но об этом забывают, было пропущено мимо ушей. Эйчар-менеджер сказала, что ставит себе "дедлайн" (какие однако красивые слова они знают), чтобы в понедельник сообщить о решении. В итоге, как обычно, ни звонка, ни письма, что уже совершенно не удивляет, когда имеешь дело с эйчарами. В принципе, свое решение не продолжать

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2