Водоканал спец сервис

Ужасные сотрудники, ужасная компания, неадекватные люди абсолютно, придя на собеседование выдали анкету, посадили в коридоре заполнять, зайдя в кабинет сидел мужчина, не опрятно выглядел, грязная голова, странное неадекватное поведение. Кабинет, который они снимают также оставляет желать лучшего, маленькая комнатушка со стульями, столом на котором находятся крошки и соответственно «руководителем» этой компании (предполагаю, ведь он даже не представился). Началось наше общение, много «воды» и никакой конкретики. На вопросы про трудоустройство и заработную плату, увиливал. Втирал что-то про духовную составляющую, как-будто находилась в секте, только духовные разговоры. Так же рядом с ним была его неадекватная «помощница», которая тупо ходила по кабинету встраивала в диалог и высказывала на мой вопросы о самих обязанностях и работе своё мнение, что (цитирую): «Если бы тебе нужна была работы, таких вопросов бы не задавалось». Нормально это или нет, конечно решать каждому, но мое мнение вы увидели выше. P. S. За полчаса собеседования, было много сказано, люди просто напросто не в своём уме.

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Водоканал Спец-Сервис»

Нашел вакансию, ну думаю, Водокнал - госкомпания, все серьезно. Позвонил - приехал - офис прям за Лениным. Позвонил с фое, встретила симпатичная девочка - на этом плюсы закончились. Поднялись на этаж, зашла в офис, вынесла папку с анкетой - заполняйте. Хочу подметить - вынесла в коридор!!!! и ушла. Заполнять нужно было на подоконнике :) Через минут 10 опять вышла, сказала заходите. Зашел - офис 5*5, 2 человека за компами, ну и секретарша. Подсел к главному - чудаковатый старичок в костюмчике каком-то непонятном :). Ни представился, ничего.. Сначала толком не мог понять вообще чем занимается контора, говорит, приедет старший менеджер - поедешь в "поля", проверять трубы!!!! водопроводные ( Ну, думаю, Водоканал же), и исходя из их состояния предлагать системы очистки. Выуживал из него инфу, еле-еле понял что за контора. 5-дневка. типа все по-белому. Выходные официальные все. Оплата каждую пятницу. ... Подробнее>>

18.10.2018
Водоканал спец-сервис

Оставила заявку на секретаря в организацию которая называется "водоканал спец-сервис". На следующий день позвонила девушка и сказала что они рассмотрели моё резюме, им все нравится и я могу прийти на собеседование. Пришла, Дали какую то анкету для заполнения, сказали подождать пока вызовут. Затем начинается полнейший дурдом, " начальник" толком ничего не обьясняет и несёт дичь какую то, вобще не связанную Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «Водоканал Спец-Сервис»

Очень странная компания...Позвонила в офис по вакансии "Менеджер по продажам услуг", мне ответила очень хамоватая "персона". Когда она подняла трубку, то ее первые слова были: "Девушка, подождите..", ну ок жду (где слова "спасибо-пожалуйста"?), вернулась ко мне и говорит, "что хотите?" в довольно грубой форме. Для меня лицом компании является секретарь и HR, если они говорят с Вами так непрофессионально, то и делать в этой компании нечего!!! Ну ладно я решила записаться на собеседование, "персона") не могла записать мой телефон даже с 5-го раза)),при этом прокомментировав , что это я виновата, так как не знаю свой телефон.Ей виднее))))Пошла на собеседование только потому, что было интересно, что ждет меня дальше и близость к дому, даже на проезд не тратилась. Заставили меня прождать 40 мин, вошла в кабине. И так работа: график с 8-18, зп рассчитывается, как директор пожелает. Но главное- ... Подробнее>>

20.12.2017
Водоканал Спец-Сервис

Менеджеры обрабатывают пенсионеров.мастер ставит Аквафор .убегает ,получают деньги.и тоже делают ноги..иногда попадают в милицию При задержании по заявлению клиента..желаете обманывать стариков?! не могу Оценить ставьте везде 1
правовая база..никак не могут,а может не хотят власти привлечь к уголовной ответственности !!! ...

11.02.2017
Водоканал Спец-Сервис

Менеджеры разводят пенсионеров, сантехник быстро ставит Аквафор и убегает.. Человек отдает деньги и понимает, что его поимели.. Если успевают убежать, жалобы идут в офис, милицию и т.д. Другой вариант сдают в милицию.. Человек должен заранее знать, что вы будете обманывать людей! Подробнее>>

16.11.2016
Водоканал Спец-Сервис

Офис у них конечно в красивом здании, рядом с метро - это все плюсы. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв

Aнатолий:
полностью согласен работа и сервис не айс

15.12.2014 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался в ООО "водоканал сервис" дважды. Сначало для замены труб, затем для укладки плитки и установки сантехники. Мне нравится ответственный подход и стремление сделать работу надежно и качественно. Я не нашел к чему предраться. Таким должен быть сервис на 5+. Спасибо

02.04.2014

Гость:
Заменил стояки и поставил счетчики. Стояк потек через неделю, счетчики уже два раза текли. По гарантии приезжают не по звонку, а когда им удобно то есть через пару-тройку дней. А ты тут сиди с перекрытой водой в квартире, или объясняйся с соседями почему по стояку весь день без холодной воды все сидят. Отвратительный сервис по таким ценам на услуги. Знал бы обратился в другую компанию, пусть подороже, но с более качественными работами и нормальным гарантийным обслуживанием.