Салон Красоты Фрезия

Наталья:

Наталья
Постоянно стригусь и поддерживаю прическу у Т.К...ой. она как раз работает именно в этом салоне. Мне на Ленинский удобно добираться. Уход для волос тоже делаю здесь. остальное не пробовала, врать не буду, но что касается волос здесь все прекрасно, хорошие мастера.
Елена
Сожгли волос.оклеветали.пришлось вызывать полицию.уровень далеко не премиум класс.удаляют негативные отзывы
МарияПетрова31
Год назад сделала фотодепиляцию подмышечных впадин. Посетила 6 процедур - волосы на самом деле не растут до сих пор. Решилась теперь сделать ноги. Процедура, конечно, не из дешевых, но ведь и красота требует жертв. Зато никакой боли и никаких надоедливых волос. Со мной работала Ирина Вятчинова, любезная и внимательная, сразу нашли с ней общий язык, есть о чем поговорить
Romanova Raisa
Хороший салон, определённо заслуживает внимания. Я была подружкой невесты и мне в этом салоне делали макияж плюс прическу. Я работой мастера очень довольна, она время не тянула, все делала в меру оперативно, но результат от этого не пострадал. Волосы красиво убрала наверх, макияж с выделенными глазами и яркими губами очень здорово смотрелся и подходил мне по цветам.
ЮлияЛенских
Хожу в это салон красоты  на эпиляцию не первый раз. Очень нравится результат.Приятный мастер и качественная работа. Ухожу всегда довольная.Теперь я знаю, куда буду ходить постоянно на эпиляцию.
Елена М
Делала в этом салоне себе европейский маникюр. Маргарита очень внимательная, процедуру провела отлично. Мне очень понравилось. Отличный салон и мастера. Рекомендую.
Карина
Мастер С...на Т...а из салона Фрезия всегда делает качественно маникюр с педикюром и особенно стильные рисунки на ногтях. Получается очень аккуратно и красиво! Очень довольна, спасибо))))
Инна19
Сегодня была на маникюре у С...ны. Она очень приятный человек и замечательный профессионал, может преобразить Ваши ручки до неузнаваемости. Прекрасная атмосфера в салоне. Меня устроило все и результат, и стоимость, и мастер. Буду и дальше ходить к С...не. И конечно рекомендую ее своим друзьям. Спасибо.
Ирина
Хороший салон с квалифицированными мастерами и приятным администратором! Спасли испорченные самостоятельной покраской волосы, я хотела сама сделать дома шатуш, а получила кошмар. Сейчас волосам гораздо лучше, пока похожу с ровным цветом волос и буду делать рекомендованные маски, а потом приду к этому же мастеру на нормальную покраску. Спасибо, я осталась довольна!
Galina
Неоднократно ходила на чистку лица к А..вой И..не, очень довольна! Избавилась от множества недостатков на лице ) кожа чистая и свежая. Очень радует профессиональный подход, не процедуры, а сплошное удовольствие. Спасибо! Обязательно приду в салон «Фрезия» снова)
Ксения Реброва
Недавно приводила в порядок свои волосы в этом салоне: сделала стрижку - каскад и брондирование. Очень переживала по поводу покраски, потому что шатенка, боялась что краска не возметься за один раз, но зря переживала. Результатом очень довольна, мастер отличный, в следущий раз приводить волосы в порядок буду только в этом салоне.
Ирина
Всем женщинам, которые не знают с чего начать омоложение! Я тоже долго думала, читала разные статьи в интернете, ходила на консультации, то смущала цена, то компетентность косметолога. Посоветовали салон Фрезия, на консультации у косметолога, мне посоветовали сделать процедуру подтяжку овала мезонитями. Скажу честно, результатом осталась довольна, все окружающие заметили изменения! Реабилитация недолгая.Нужного результата я достигла, спасибо большое И..не А..вой!
Юлия Т
Долго искала себя, хотелось изменить имидж. Обратилась в салон красоты "Фрезия"  к парикмахеру-стилисту В...ой А..е, которая прочувствовала меня и подобрала идеальный образ. Моя стрижка мне понравилась очень, я получила массу положительных эмоций. Спасибо мастеру за прекрасный результат, а салону за квалифицированных специалистов !!!
Виктория
Делала в салоне красоты "Фрезия" пирофорез, чудо-процедуру для волос. Замечательный мастер выполнила её на высшем уровне. Теперь мои волосы стали удивительно гладкими и блестящими, даже в объёме увеличились, это заметно. Я всегда интересуюсь новинками в области красоты, а в этом салоне очень много как нового оборудования, так и разных новых методик. Хороший салон, теперь я стала его постоянной клиенткой!
Ирина
Уже больше года хожу  на окрашивание в салон «Фрезия». С первого же посещения стало понятно, что она профессионал своего дела. Выровняла цвет волос, сделала модную стрижку, мои волосы снова стали мягкими и послушными) Спасибо огромное мастеру (имя писать не буду, оно все равно не отображается здесь), я очень довольна!
Галина
С..на Т..на из салона «Фрезия» не перестает меня приятно удивлять! Ее профессионализм по уходу за кожей и желание быть еще лучшим мастером, а также постоянное развитие и интерес к работе всегда воодушевляет, хочется обращаться к ней снова и снова, ведь хорошо виден результат. Татьяна тщательно и грамотно подбирает уходовую косметику и доказывает свой уровень профессионализма и любви к своим клиентам! Огромное спасибо!
Елена
Очень хороший салон красоты "Фрезия", качественное обслуживание, приятный персонал! Проходила чистку лица и делала маникюр, у девчонок просто золотые ручки , я получила море удовольствий от процедур и эффективный результат по окончанию! Очень грамотные как специалисты, имеют индивидуальный подход делают все качественно и аккуратно. Осталась восторге, буду и в дальнейшем посещать только вас!
Вероника Д.
Замечательный салон красоты! Не далеко от дома. А главное очень вежливые и приятные парикмахеры. В последнее время часто в этом салоне делаю стрижки. Довольна. Буду дальше пользоваться услугами салона.
сусанна
Давно открыла для себя этот салон. Я блондинка, но, к сожалению, не натуральная. Поэтому все время приходится подкрашивать корни, и поддерживать необходимый тон на волосах. Хожу к отличному мастеру В...ой А..е. Она - прекрасный колорист. Всегда подбирает очень красивый тон, выхожу от нее с шикарным настроением и просто идеальными волосами. Также А..а дает очень ценные советы по уходу за волосами.
Анна
Благодарна косметологу с большой буквы Е...е Л. , её волшебные ручки просто творят чудеса !!!
Татьяна
Решила себе сделать шугаринг, и действительно не ошиблась, в салоне мне сделали практически обезболено, быстро, и самое главное что раздражений никак нет. Осталась довольна работой мастера,спасибо большое )))))
ИринаСимка
Хорошая пилинговая программа в салоне Фрезия позволила мне избавиться от неровностей кожи и шрамов. Кроме того, кожа выглядит подтянутой и свежей. Проводит очень хороший косметолог Наталья, рекомендую всем с проблемной кожей)))
Валерия
Я также являюсь постоянной клиенткой данного заведения уже давно. Салон приличный, это видно даже не вооруженным глазом, заметно, что хозяева заботятся о своих клиентах. Единственное, что могут посоветовать, это если Вы планируете поход в "Фрезию", записывайтесь по телефону заранее, дабы обезопасить себя от просиживания в очереди, всем удачи, и оставайтесь красивыми.
Марина
Каждые 2 недели посещая этот салон. Всегда остаюсь довольной процедурами и ухожу с хорошим настроением. Отдельное спасибо Д...ной М..те. Ей я смело доверяю свои ручки. Самый лучший мастер маникюра, которого я знаю. Все делает аккуратно, внимательно и "с душой". Кроме этого, с девченками-мастерами можно весело поболтать) Каждый поход в салон как маленький праздник!
sveetik
Посещаю этот замечательный салон красоты почти с самого открытия, так как живу неподалеку. Он мне уже стал как родным. Девушки все здесь приветливые, мастера обладают профессионализмом и любят свою работу, поэтому я всегда остаюсь довольна. Маникюр всегда креативный, девчонки даже подбирают под мое настроение) Парикмахеры тоже всегда поднимут настроение новой стрижкой. Когда появились небольшие проблемы с волосами, сразу посоветовали процедуры по восстановлению волос, поделали масочки и через неделю волосы были в норме. Кстати, есть накопительная дисконтная система постоянным клиентам, это очень выгодно, особенно для тех, кто часто посещает такие заведения. Салону желаю процветания, а девочкам отдельное спасибо за ваш профессионализм и, безусловно за то, что вы дарите хорошее настроение клиентам!
Каролина
Руки женщины всегда привлекают внимание мужчин, поэтому я регулярно за ними ухаживаю и делаю маникюр в салоне Фрезия у С...ы К....вой. Девочка хорошо обучена ногтевому мастерству, маникюр делает очень аккуратно, чистоплотная, что для меня очень важно. В результате получаю гладкие, красивые, ухожанные ручки! Молодцы девочки, так держать! Спасибо!
АнфисаРафикова
А я ходила в "Фрезию" на антицеллюлитный массаж. Очень понравилось, мало того что ногам приятно, так и чувствуешь себя после каждого сеанса намного лучше. В салоне чистота и порядок, белье на лежаках постоянно белоснежное. Персонал приветливый и отзывчивый. Планирую в ближайшее время записаться, уже на общий массаж.
Екатерина
Мучилась секущимися кончиками много лет, пока не начала стричься горячими ножницами в салоне Фрезия у отличного мастера Г...ной А...ки. Вот уж профессионал, кроме замечательных профессиональных качеств, она еще и отличный человек, которая всегда посоветует то, что действительно будет полезным для тебя. Отличный уровень профессионализма и личных качеств у персонала салона Фрезия! Постоянно туда хожу и всем рекомендую!
Нина
Хочу оставить свой отзыв об беззболезненной фотодепиляции в салоне Фрезия. Процедура потрясла своим эффектом, качеством и скоростью. Дело в том, что у меня высокий болевой порог, и поэтому лазерная депиляция мне не очень подходит. В этом методе мне понравилась безболезненность процедуры и долгий срок действия. Я сделала 5 процедур, и вот уже год не обращаюсь к таким методам! Спасибо огромное, мне понравилась процедура!
Каролина
Спасибо большое косметологу И...е А.....вой. Недавно посетила салон красоты "Фрезия" и осталась очень давольна, особенно косметическими процедурами, именно чисткой лица и коррекцией бровей . Очень хорошая девочка ( надеюсь не обидится на девочку ) ! Поговорили так здорово с ней , в общем все очень понравилось , буду еще заходить .
Наталья Одинцова
Мой день расписан по часам, и найти время для себя не так-то просто. Но когда удается вырваться хоть на пол дня, я с удовольствием иду в салон красоты Фрезия. Хожу туда давно, делала уже коррекцию окрашивания бровей и ресниц, постоянно делаю чистку и массаж лица , у косметолога И...ы А.....вой просто золотые и нежные руки. И для меня удобно их расписание работы ( работают до 21.00) , когда ты постоянно работаешь, и свободное время только после работы. В салонне только новое и современное оборудование, работают настоящие профессионалы своего дела, все доброжелательные и приветливые. Спасибо Вам за работу,выглядеть хорошо помогаете именно Вы!!!
nika93700
Прохожу сейчас курс обертываний в этом салоне. Об эффекте пока говорить сложно, процедуры я только начала, но ожидаю улучшения качества кожи и уменьшение объема тела. Знаю и верю,что это принесет пользу!
ксени
Хожу на классический массаж, уже вторую неделю. Эффект меня радует, спина болит намного меньше! массажистки хорошие, с руками!!
Дарья
Недавно воспользовалась услугами визажиста. Визаж очень понравился, работа была выполнена руками профессионалов аккуратно и гармонично. Руками профессионала можно создать свой имидж, показать свою индивидуальность, создать не что простое но в тоже время необыкновенное выделяющее из толпы. И все это можно сделать в салоне "Фрезия". Цены тоже довольно таки низкие. Всем осталась довольна.
Ксения
В салоне красоты "Фрезия" врач-дерматолог Т..яна делала мне фотоомоложение. Результат замечательный, разгладились морщины. Т..яна очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Очень приятно когда тебя обслуживает такая женщина!
margolexus
Так долго мучилась с прыщами! И чего только не перепробовала за эти годы, дома целая аптека. А надо-то было всего лишь пойти к Т..яне П..ровне С..киной в салон красоты "Фрезия". Это лучший врач косметолог-дерматолог, что мне встречалась. Проблему быстра определила. Теперь медленно, но верно идём к результату!
НаташаТрошева
Очень хорошо стригут в салоне красоты Фрезия. Мой постоянный мастер А..а, говорит только по делу, но очень аккуратно работает. Помогла подобрать мне стрижку, которая мне подойдет. Волосы после нее хорошо укладываются. Приду к вам снова.
Кариночка
Была в салоне "Фрезия" на массаже лица. Кожа просто сияет после него. Спасибо косметологу Е...е Л....новой - моё лицо помолодело и преобразилось. Хочу попробовать перманентный макияж губ, видела в салоне девушку после этой процедуры- губки стали выразительные, и даже не заметно, что после процедуры, очень естесвенно выглядят.
Карина Меньшикова
Решила изменится, изменить цвет волос. И обратилась в салон Фрезия, здесь хвалят мастеров. Я была у А..ы, мне понравилась ее работа. Подстригла меня и сделала мелирование. Получилось хорошо. Пряди белые как я хотела. Хорошая краска, волосы смотрятся ухоженно.
Виталина
Красилась сегодня у К..ти, как девчонки и говорили, она просто супер мастер и краску мне почти сразу подобрала как я хотела, а какие у них маски для волос, я свои волосы потом не узнала. Кто ищет себе мастера могу рекомендовать К..тю, только она работает с косметикой Goldwell. Записалась еще на пилинг лица, схожу обязательно расскажу.
Елена
Удаляют негативные отзывы.не отвечают за свои поступки и хамство!средством обмана заманивают клиентов.угрожают.пришлось вызвать полицию.Вот результат окрашивания через 2 дня.
Евгения
В этот салон попала по рекомендации подружки. Решила сходить и не прогадала). Персонал очень вежливый и внимательный, приятная атмосфера, обслуживание на уровне. Ходила на стрижку - отличный мастер, много рассказала о моих волосах, чего я и не знала до этого. Теперь буду ходить только к ней! Она также дала дельные советы по укладке, за что ей отдельное большое спасибо!
Аноним
Ходила сначала на наращивание ногтей, теперь просто делаю покрытие гель-лаком. Мастер С...на - это отличный специалист своего дела и просто приятная в общении, делает все аккуратно, внимательно и качественно, дает хорошие советы по уходу за ногтями. Я очень рада, что попала в этот салон и теперь я ваш постоянный клиент!
Игорь
Вообще, я не любитель ходить по салонам красоты, красить волосы или делать мелирование, но подруга попросила сходить с ней. Мы пошли в салон-красоты "Фрезию", там парикмахер Е..терина сделала ей отличную стрижку, покрасила волосы, очень красиво! Цвет такой насыщенный получился. Я не узнала подругу. На днях сама решила сходить в этот салон и покрасить волосы, очень понравилась мне работа Е..терины!
Илона
Именно в этом салоне работает замечательный мастер — Т..яна . Я всегда очень довольна ее работой, делает все качественно и профессионально, как не приду всегда появляется что то новое! Но даже если попадаю не в ее смену, без всякого сомнения сажусь в кресло к Т..не -) и уверена, что результат будет блестящим! Мои подружки идут к Т..не и просят: "сделайте мне прическу, как у И..ны!". Для меня это – большой показатель волшебного мастерства и профессионализма. А салону успехов и побольше клиентов! Удачи!!! Так что, тем кто не был, советую посетить этот салон, уверена вы останетесь довольными!
ИгорьПетров
Ходил на днях делать себе маникюр во "Фрезию", что на Ленинском проспекте. Остался доволен как слон! Хотелось бы выразить благодарность мастеру Та....е, настоящий мастер своего дела, и к тому же очень доброжелательная женщина. Кстати по новым правилам, менеджеров с неухоженными руками, просто не берут в серьезные организации...
Юлечка
Сделала себе химическую завивку волос у мастера Св....ны, из салона красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте. Результат мне понравился. Волосы совершенно не пострадали от завивки,а остались такими же мягкими и ухоженными. Завивка взялась хорошо, мои волосы увеличились в объёме, да и образ заиграл по новому. Кстати в салоне, совершенно не высокие цены на парикмахерские услуги, а мастера работаю действительно профессионалы своего дела.
Людмила
Салон красоты "Фрезия находится недалеко от моего дома, поэтому я часто туда хожу. Недавно сделала себе здесь стрижку, у парикмахера Ек.....ны. Она очень хорошая девушка, добрая такая, и со вкусом. Отлично может подобрать любому человеку причееску, подходящую к лицу. Из моих волос она сделала просто шедевр, выпрямила, перекрасила, красиво подстригла. Спасибо большое Вам, Ек.....на!
Алла★⎳oעе★Ветрова
Пользовалась услугами парикмахера Е..терины в салоне красоты "Фрезия", что на Ленинском проспекте. Делала у неё стрижку и окраску волос. Она выполнила всё качественно, как я и хотела. Стрижка получилась стильной и аккуратной, а волосы после окраски приобрели красивый оттенок и блеск. В общем результатом я осталась довольна. В следующий раз обязательно пойду опять к Е..терине в этот милый и уютный салон!
Ирина
Регулярно хожу во фрезию, недавно для себя открыла массаж, чудесная массажистка (к сожалению имя не запомнила). Все очень понравилось, это был час релакса. Всем советую, спасибо за отличное окончание рабочего дня.
Полина
Классный салон красоты, мастера и персонал заслуживают уважения, все с большим опытом работы! всем рекомендую, салон красоты "Фрезия" премиум класса!
Катя
Очень рада что посетила салон красоты "Фрезия" (Ленинский проспект), здесь я сделала процедуру ботулинотерапию, с помощью неё я просто избавилась от своих мимических морщин, результат меня очень порадовал, специалисты просто молодцы!!!

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 82 к.1, этаж 1

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Фрезия

В прошлые выходные мы с подругой делали прически и макияж на свадьбу в салоне Фрезия. Подруга делала прическу невесты у Юлии Лукояновой, я была свидетельницей и тоже хотела выглядеть хорошо, поэтому обратилась к Екатерине Старостиной. Девушки сделали очень красивые прически, держались они у нас до конца мероприятия, макияж так же получился красивый, не потек от жары и классно смотрелся на фото. Спасибо салону за таких профессионалов. Подробнее о Салон красоты Фрезия...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Фрезия

У меня было важное мероприятие и я делала прическу в данном салоне у Юлии Лукояновой. Понравилось, что она смогла понять какую прическу я хочу и у нее получилось ее воссоздать в точности как на картинке, которую я показывала. Мастер работала аккуратно, волосы укладывала с защитными средствами, прическа держала весь день и вечер. Спасибо большое мастеру и салону за такую красоту!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Фрезия

Ходила на лечебный массаж у Фрею. Что могу сказать. Мастера отличные, массаж тоже отличный. После процедур осталась очень довольна. Тело и мышцы немного подтянулись, осанка и самочувствие улучшились. Очень благодарна за проведенный лечебный массаж. Спасибо вам.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Фрезия

Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона "Фрезия"!!! Замечательные, общительные ребята и профессионалы своего дела. Обслуживалась у мастера-парикмахера Калинниковой Татьяны. Татьяна всегда удивляет меня своими креативными идеями и все эти идеи безусловно мне подходят. Живу не очень рядом, но такое отношение мастера заслуживает того, чтобы потратить время на дорогу. Спасибо! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Я очень люблю и часто посещаю салон красоты. Недавно опять пришла сделать маникюр и педикюр. Меня встретили очень дружелюбно. Подошли с профессионализмом к моим пожеланиям сделать дизайн ногтей. Салон действительно соответствует всем требованиям и заслуженно несет название премиум класса. Атмосфера и интерьер салона сразу же располагает к себе. Все мастера имеют дипломы. Соблюдены все требования безопасности для клиентов. Большое разнообразие предлагаемых процедур по демократичным ценам. Я очень люблю этот салон. Спасибо. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

В салоне "Фрезия" делала плазмолифтинг лица. Результатом процедуры более чем довольна, кожа словно изменилась, стала такой сияющей, исчезли мелкие морщинки, даже цвет лица изменился. Процедуру проходила комплексно, чтобы закрепить полученный результат. О салоне остались положительные впечатления, очень современное оборудование, приятная доброжелательная обстановка, высококвалифицированные специалисты. Мои рекомендации ! Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Подарили нашей мамульке курс сеансов мезотерапии. Раньше часто слышала об этой процедуре, а сейчас еще и вижу эффект после каждого посещения косметолога.После сеанса у мамани кожа заметно взбодрилась, ну и стала выглядеть, не знаю, моложе, мелкие морщинки ушли! Мамулька очень довольна . Думаю самой сходить туда ) Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Сделала недавно газо-жидкостный пилинг в этом салоне. Такого эффекта я не ожидала! Лицо стало, как из глянцевого журнала:чистое, ровное, подтянулись морщинки, поры очистились. Кожа выглядит обновленной, молодой и светящейся! Мне понравилось! Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Делала пилинг у Стяжкиной Татьяны. Она не только хороший специалист, но и как человек, супер. Очень внимательная, постоянно спрашивает, комфортно ли клиенту. Пилинг сделала качественно и без травматичности кожи. Лицо очистилось, выровнялось. Я довольна, мне нравится чистый и ухожанный вид лица ))) Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Фрезия

Прическу для выпускного вечера мне делали в салоне красоты "Фрезия" Сделали отлично! Прическа продержалась весь вечер и не потеряла своей красоты. Мне делала её парикмахер Екатерина. Спасибо ей большое за это) Приду к вам ещё, и подружек приведу) Екатерина делает очень аккуратно, подбирает прическу, которая подойдет к вашему лицу. Все делает очень ловко) Всем советую Подробнее>>