СГК-Спецмонтаж

29.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «голодный работник сгк» о работе в компании

голодный работник сгк:
уебищное начальство,пиздаболы. что их черти дрючили.

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СпецМонтаж

Черная зарплата, переработки, заставляют выполнять обязанности по другой специальности

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СпецМонтаж

Первое знакомство с компанией Спецмонтаж оказалось удачным) Провели меня по отделам, представили сотрудникам, рассказали, как у них организован процесс и чем занимаются менеджеры. Первый день был ознакомительным. Ко мне представили Лену менеджера, она мне рассказала, что нужно делать и как они работают. Поговорила с ней по поводу зарплаты: она получает больше, но по прохождению испытательного больше 30 зарабатывать реально. Первый день мне понравился, надеюсь и дальше также будет. Завтра поеду на работу, адаптация будет продолжаться) Обещали потихонечку включить в работу.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна М. о компании СпецМонтаж

Я - оператор-менеджер в "Спецмонтаже". Вакансию эту нашла в интернете, не могу сказать что было просто устроиться. Сейчас о своем рабочем месте могу сказать с уверенностью - моё! Привыкла, сработалась со всеми, кажется, что все получается у меня очень хорошо) Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СпецМонтаж

Работаю 4-ый месяц сантехником на водосчетчиках в СпецМонтаже. Работа есть всегда, без дела не сидим. Оборудование и расходники нам выдают на каждую смену, самому ездить по магазинам и что-то докупать не приходится. Директор оплачивает ГСМ, рабочую трубку. По зп всегда все вовремя на карту, тут без обманов. Надеюсь так будет продолжаться всегда. Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании СпецМонтаж

Хотела бы написать отзыв за своего мужа Понавойтова Илью по его просьбе. Он работает в компании Спецмонтаж сантехником, работает уже третий год. Так как у нас маленький ребенок и муж содержит семью один нельзя не упомянуть, что зарплаты тут достойные, есть возможность премий, также доплачивают за переработки (они впрочем не так часто случаются). Это очень помогает молодой семье, уж поверьте. Так что про Спецмонтаж наша семья не может ничего другого написать кроме как слова благодарности. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СпецМонтаж

Занимаюсь монтажом счетчиков воды в фирме Спецмонтаж. Устроился три месяца назад. Суть работы заключается в том, чтобы приезжать к клиенту на заказ и ставить счетчик. Бензин оплачивает компания, в месяц выходит в районе 60-70 тысяч рублей. Работа местами нервная, но в целом мне нравится. По-началу еще было трудновато, потому что не освоился как следует на новом месте, но опыт все же помог войти в русло. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СпецМонтаж

Обещают хорошую зарплату. Коллектив монтажников хороший.

Ростов-на-Дону

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СпецМонтаж

Мы в вашей работе не нуждаемся, у вас идет семейный подряд, мы обратимся в пракуратуру, так как перед этим мы были уволины типо по собственному желанию.

Ноябрьск