Отзыв о работодателе «Lions head pub»

Денис:

14 часовой рабочий день (Если не задерживаешься).
2 часа уборки, в которые чувствуешь себя истинным уборщиком. Протираете ВСЁ, включая всю эту старинную атрибутику и книги на полках. Каждый день недели определён на дополнительную(усиленную) уборку определённого зала, которых к слову 10.
Слишком много официантов, при малом количестве гостей.
ЗП почасовая и коэффициентная. ТОбишь, пока не сдашь всё меню, полную ЗП получать не будешь, хоть год проработай)
Не заключают трудовой договор. Только после сдачи всего меню.
С одним из администраторов невозможно работать. Если устроитесь, то поймёте о ком я. =)

Хороший коллектив зала и кухни.
Цены выше среднего.
Опытные и открытые управляющие.
Неплохо кормят.
Довольно много людей в будни.

Россия, г. Москва, Мясницкая ул., 15, Москва, 101000

16.09.2021
Black Lions Dance Studio

За 30.000 рублей очень и очень много работы. В сезон будете выходить после смены с единственным желанием умереть :) Придется и полы временами мыть и заниматься ерундой какой то, которую администратор делать вообще не должен. По сути от вас будут требовать, чтобы вы выполняли обязанности администратора, менеджера и управляющего. График не всегда 2/2, потому что в компании есть текучка. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lions Dale Service

Компания-междусобойчик Илья Пакконен, Дмитрий Пакконен и др. Приехал на собеседование, в назначенное время зашел в комнату, меня попросили выйти, босс сейчас будет. Пришлось стоять в коридоре, после этого подошли еще два человека (интересно сколько всего людей пригласили?), ждал двадцать минут, и ушел. Если идете на собеседование в эту компанию говорите сколько вы хотите получать, не смотря на то что озвучивают вилку оклада по факту можно выйти за рамки и увеличить зп. Имейте ввиду что трудоустройство не по ТК, а по договору, про ДМС можете забыть. Отчислений в ПФ и т.д. тоже нет.
хороший бизнес-центр ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lions Dale Service

Месторасположение: офис расположен в хорошем бизнес-центре, достаточно недалеко от метро, но все же удален от центра города. ... Подробнее>>

01.12.2016
LIONS DALE SERVICE

Отвратительная юридическая компания, развели на деньги, а результата ноль. Ни одного толкового юриста, всё практиканты неадекватные во главе с управляющим Пакконен Илья.
нет ... Подробнее>>

24.11.2016
LIONS DALE SERVICE

Нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lions Dale Service»

Это просто какой-то ужас, понятно, что кризис, понятно, что большенство адвакатов библейской нациАнальности, и жажда наживы у них в крови, но здесь в Lions Dale Services, просто кашмар какой-то, тупое разводилово на бабки, а результат ноль. Сборище никчемных практикантов-делитантов во главе с таким же управляющим Пакконен Илья Андреевич. Очень огорчили. Бывший клиент. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lions Dale Service»

Я в компании проработала достаточно долго и у меня остались только положительные впечатления. Задания для меня, как для юриста, были весьма разнообразные, приобрела значительный практический опыт за время работы под руководством Ильи Пакконена. Мой непосредственный руководитель, Илья Пакконен, лояльный и справедливый, дает возможность для самореализации, при необходимости помогает решить проблему. ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

С детьми, конечно, сюда ходить не стоит. Хотя я решил привести сюда своего старшего сына, ему 18. Поиграли в настольный футбол, посмотрели бокс. Надеюсь, я показал ему, что нет ничего плохого в том, чтобы выпить пива - необязательно напиваться. Такие бары помогают воспитать «культуру питья»))

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

Отмечали в «Олд Сити Паб» юбилей компании. Мы занимаемся букмекерством, поэтому оформление бара нам очень подошло. Было очень многолюдно, но нам выделили отдельную официантку. Бармен Сергей тоже лично несколько раз подходил, и это было очень приятно. Еда была вкусной, свежей. Всё жаренное было сухим и хрустящим, а не плавающим в масле. Мне всё понравилось.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Old City Pub

В этом баре я уже насобирал множество мерча! Бармены часто проводят разные акции. Можно попробовать коктейль или алкогольный шот, необязательно пить только пиво! Недавно появился летник, приятное дополнение к любимой обстановке.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 33-35