Отзыв пользователя Александр о компании Уралэнерго-Союз

Александр:

Дикие задолженности по заработной плате! Черная часть з/п при увольнении не выплачивается, директор глядя в глаза заявляет что тебе все выплатили! Постоянные какие то обещания и сказки. З/п начинали выдавать после остановки работ.

Отсутствуют.

Тюмень

01.03.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Уралэнерго-Союз"

Сколько бы вам не обещали ЗП и сроки её выплаты - не будет ни того, ни другого (например, задержка зарплаты от 5 месяцев. ходят к директору и выпрашивают, он дает по 10-20 тыс. и всё). Компания растеряла ценных сотрудников и специалистов. Многих специалистов и организаций беред на подряд - тут зависит от руковдителя группы - будет он "выбивать" для вас деньги из директора или нет. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Уралэнерго-Союз"

Жуткие задержки зарплаты. Только обещают, врут глядя в глаза; сделай вот ещё и это и это, тогда может заплатим. При увольнении, серую часть зарплаты не дают, ни за не использованный отпуск, ни за выполненную работу. Очень склочный женский коллектив в бухгалтерии и планово-производственном отделе: сплетни, обманы и пр. Взаимоотношения и срок выплаты ЗП в других группах зависят от руководителя группы. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Антон

Пришел на должность менеджера, без опыта в электрике, но так хотел работать в крупной и стабильной компании (до этого был опыт в нескольких небольших фирмах, тоже в продажах), что добился своего и меня взяли. С самого начала и по сей день восхищаюсь работой учебного центра, который занимается прокачкой не только новеньких, но и поддерживает на уровне профессионализм всех менеджеров! Благодаря им я попал в кадровый резерв, и после занял должность руководителя филиала.
Негатив можно найти везде, если искать. Доя себя я вижу все недочёты как зону развития!

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Альбина

Работаю в отделе снабжения. И очень рада этому. Работа интересная, не монотонная. Да, товар технически не из самых простых, но всему можно научиться. Было бы желание. Мне важен график 5/2 и он у меня есть. Коллектив классный. Все ребята молодые, компанейские.
Заработная плата не вся официальная, но выплачивается всегда вовремя

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Анастасия

Это определенно самое достойное место где мне приходилось работать. Меня окружали адыкватные, целеустремленные люди, которые могли являться отличным примером! Зарплата нормальная, платят исправно, час на обед вполне нормально, а если ещё и живёшь в пяти минутах от работы то вообще шикарно. Коллектив отзывчивый и дружелюбный, хорошая продуктивная атмосфера.
все устраивает

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Анастасия

Много обучений, разноплановой работы, проектов. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влилась. Команда дружелюбная.
Бюрократия.

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Карина

Работала продавцом в одном из магазинов. Хочу отметить хороший коллектив, большой ассортимент товаров, с зарплатой никогда не обманывали - платили всегда все вовремя. Спокойно отпускали на сессию, постоянно проходили обучение по продукту
График плавающий, ушла на пятидневку

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Оксана

Работаю в Уралэнерго уже более 3-х лет и для меня один из самых важных плюсов является то что в Компании есть возможность карьерного роста. Здесь дают возможность расти и развиваться, получать новые знания и приобретать опыт. Радует что в Компании проходят различные тренинги, в которых можно принимать участие и получать новые интересные знания. А так же по согласованию с руководителем за счет Компании можно проходить курсы повышения квалификации. В Уралэнерго возможно успешно работать ...– было бы желание!
Наверное, у любого работодателя есть свои плюсы и свои минусы. Тут вопрос в том готов ли ты мириться с этими минусами. Раз я работаю в Компании уже на протяжении 3-х лет, значит те минусы, которые я для себя нахожу не настолько весомы и плюсов все-таки больше.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзывы о работодателе

Работаю в компании третий месяц, все устраивает. Официальное трудоустройство, ЗП без задержек. Лояльное руководство, очень уважительно относятся к сотрудникам. В первый же день закрепили за мной наставника, который помогает мне легче адаптироваться.
Пока не заметила, разве что месторасположение неудобное, лично для меня.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзывы о компании

Работаю в компании 5 месяцев и не могу отметить чего-то негативного. Коллектив приятный, дружелюбный, зп приходит во время. Корпоративы, бесплатное обучение присутствует.
Из негативных моментов могу отметить только долгое согласование документов

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ