Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Елена Петровна о компании Электромонтаж-СП

Елена Петровна:

Отрицательные стороны

Давно хотела написать,но все как-то не складывалось.Отработала всего полтора месяца,но все же))Пришла в ЭМ из компании,где по черной зп должны были 140 тысяч и сразу предупредила,что копить смысла нет долг.Получается,что взаймы у компании.Это всем на будущее.В офисе было трое нас.Сметчик и проектировщик,на участке геодез и нач.участка.В выходной день приезжал директор и его зам .ИВ-ы)))).В общем,украли кабель на участке.Обвинили Волкова Ю.П. и убрали его.Перед 23 февраля.Пришел Ягодников Юрий.Отношения не заладились.Плюс деньги за январь я так и увидела на 27 февраля.Позвонила директору.Плаиить за хату 28 как никак.Выбила .И поняла,что больше ловить нечего здесь.Такой Дивин,Степаненко ,Ягодкин начали говорить,что я якобы ничего не сделала и при увольнении мне нечего за февраль денег отдавать.Но это тоже обычное дело В ЭМ.

Положительные стороны

На тот момент в офисе г.Москвы был руководитель Волков Ю.П.Главное достоинство))

 Пушкино


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Электромонтаж-СП

Отрицательные стороны:
Платят оклад и "бонусную часть", которая в итоге оказалась черной частью. Зарплату задерживают. При увольнении черную часть последнего месяца вы точно не получите. а если вы все же туда попадете и будете в этой компании на Новый год - будьте готовы и к тому что зарплату за январь урежут так как в праздники вы не работали. Много некомпетентных сотрудников.

Москва

Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Электромонтаж-СП

Отрицательные стороны:
Платят только "белую" часть зарплаты. Люди работают 2-3 месяца в ожидании выплат, потом увольняются ничего не получив. Пирходит следующий лох и всё идет по кругу.

Пушкино

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>