ООО Сурский хлеб/ИП Шахов

Люди, не приходите работать в эту контору! Требования как в Газпроме, а платят копейки! Все, что обещают - развод! Не ведитесь на это! Прослушка рабочего телефона, во всех кабинетах камеры, все время бессмысленные собрания! Это ад, а не работа! Постоянный прессинг!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
СУРСКИЙ ХЛЕБ

Сурский хлеб та ещё конторка. На аустриной находится директор Шахов Виктор. Наебалово по зар.плате полное.В объявление одно - начинаешь работать понимаешь, что попал в [censored] Не советую туда обращаться. Куда смотрит трудовая инспекция и пожарники.Грязь непролазная и рабочие условия оставляют желать лучшего. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сурский Камень: понижается уровень зарплаты

Остались неприятные впечатления из собеседования на должность менеджера по работе с клиентами (ул. Долгорукова 4а): в один день собственник сообщил, что выход 1500р/день 1% с продаж, а на следующий 1000р/день 1% с продаж. Понижение...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
александр шахов: Очень не рекомендую

Вся информация в данном отзыве является только мнением автора. Думаю, что этот отзыв будет полезен тем, кто хочет купить курсы или рассматривает как место для работы.От себя скажу ни рекомендую ни то, ни то.От обычного инфоцыгана он отличается только возрастом и созданным образом интеллигентного мужчины в очках, да и то не сильно.Курсы, которые он продает старые и записаны несколько лет назад. Смотреть их не очень то приятно. В записи он выглядит намного моложе, а сейчас уже лысый. Это про актуальность информации. Знания, которые там предлагаются не являются чем то уникальным, ...
нет преимуществ ((

20.09.2022
Александр Шахов

Никогда не работайте здесь без договора на ваших условиях и предоплаты 100%.Безответственный Александр Шахов.Выжигает людей, кидает с оплатой по договорённостям. Никаких "я же доверяю, человек известный". Это не работает.Увольняет одним днем. Без обсуждения, без переговоров, не даёт обратную связь, кичится своим "я все сам знаю". Ну знаешь, так садись и [censored] сам. Подробнее>>

02.08.2022
Александр Шахов

Увольнения людей! Без разбора! Просто не угодных. Не платят! Просто уходишь одним днём. Составляйте с ними свой договор не соглашайтесь на их шерпотреб. Не платят нормально. С людьми не договариваются. Они умирают и не ценят хорошее отношение и профессионалов. Абьюзер АШахов. Почему он постоянно принимает решения даже не разбираясь в проблеме, никому не известно. Но вся Подробнее>>

02.08.2022
Александр Шахов

Ну что сказать, крайне жаль. Не думала, что тоже напишу отзыв. Зачем пишу, возможно прочитает руководство и решит, что то менять. Очень жаль, искренне, действительно хороших ребят кого уволили в ближайшие дни. Мы не одобряем руководство, от слово совсем. Так нельзя с людьми. Хорошими профессионалами, которые горят идеей в компании. От всего сердца желаю компании процветания. Но Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
дима шахов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

дима шахов:
платят вовремя по полгода примерно. питание среднее но в целом работать можно. погода в основном Подробнее>>

14.02.2020
ИП шахов м.н

Платит регулярно.с формулировкой РАБОТАЕШЬ НЕ ТАК КАК НАДО может урезать с серой части зарплаты.зарплата 50/50.оформление по трудовой,при этом не верьте тому что говорит(бывший военный им и остался) а то говорит и обещает очень много а по факту средний палец.Образования нет в этой сфере будьте готовы что организанизация рабочего процесса будет на нулю(инструмент,робу если даст готовьтесь к вычетам из зарплаты) с Подробнее>>

06.02.2020
ИП шахов м.н

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Москва

23.05.2018
ИП Шахов ВИ "Шатура"

Если вас интересует постоянная , хорошо оплачиваемая работа , обходите стороной эту контору ! Людей здесь оценивают как рабов . Мотивацию могут менять в середине месяца неожиданно . Вот так работаешь , расчитывая на один уровень зп , а тут хренакс и получил ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ! Плохо налажена система доставки , много брака . Постоянная нервотрёпка и давление от неадекватного Подробнее>>