ИП Шахов ВИ "Шатура"

Если вас интересует постоянная , хорошо оплачиваемая работа , обходите стороной эту контору ! Людей здесь оценивают как рабов . Мотивацию могут менять в середине месяца неожиданно . Вот так работаешь , расчитывая на один уровень зп , а тут хренакс и получил ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ! Плохо налажена система доставки , много брака . Постоянная нервотрёпка и давление от неадекватного Данилы Нетёсы . Есть подозрение , что у него проблемы с головой: человек меняет мнение с молниеносной скоростью и также отдаёт взаимоисключающие указания . Просто дурдом ! Постоянные неоплачиваемые переработки . Зп чёрная.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура не советую Качество не соответствует цене

Купили кровать в Шатуре на Революционной. Кровать Камелия в процессе эксплуатации изножье и углы внутренних сторон стали разваливаться и рассыпаться!В устранении недостатков и замене отказали!Не присылая специалиста эксперта решили, механический брак. Гарантийный срок не вышел. Уважающие свою компанию работники так себя не ведут. Не рекомендую приобретать Мебель Шатура.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура, Сочи, Стройсити

Заказали мебель 27 ноября 2016 года, обещали привезти до нового года. Сегодня 17.01.17 мебели нет, и когда будет, непонятно. Машина из Краснодара все уехать не может. Позвонила в Москву на телефон горячей линии, сказали, где заказ не знают, ответственности за представителей не несут. Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Мебель Шатура

Я из Нижнего Новгорода. Искала мебель ребёнку в комнату в светлых тонах и, конечно, качественную. Зашла в Мебель Шатура в Мебельном базаре. Приглянулась серия Rimini ice, тем более скидки больше 50%! Девочки работают хорошие, приветливые. Рассказали, что в случае брака без проблем происходит замена бракованных деталей в течение 40 дней, но это крайний случай и редкость. По факту: при доставке мебели проверяя бьющиеся детали, зеркальная дверь оказалась битой. Остальные детали сказали нужно со сборщиком проверять. На следующий день пришли сборшики и пояснили, что сами будут проверять детали при Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Шатура в кавычках

Оплатили за мебель месяц с лишним назад, управляющая кормит завтраками, доставим доставим до сих пор нет нашего заказа. Ещё издеваются это -"мелочи жизни" но сколько не удобств создали дома из за вещей которые приходится перекладывать с места на место, люди будьте аккуратней при выборе с фирмой, у них рейтинг падает. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомец о компании Шатура мебель

Нет трудоустройства с 1 дня, зарплата низкая, график не удобный, наверно еще многого не знаю, но оно мне и не надо.
Выставка

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шатура мебель

Я так давно не смеялась! Звонит мне hr, не представилась. Говорит, на работу тебя приглашаю, приходи на собеседование. я, собственно, спрашиваю логичный вопрос: Про условия расскажете? А мне мадам говорит, мол, нет, не расскажу. Это не разглашается. Приезжайте и расскажу. я, очевидно, возразила: А зачем мне ехать куда то, не зная условий и подходит мне эта работа или нет? На что мне особа отвечает, что если я заинтересована в работе, то приеду
Не слыша о них.

30.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Праздники тут отмечаем с размахом, очень дружно и весело. Да и сама работа интересная и не требует ничего экстраординарного. Сразу объяснили масштаб работы и теперь ее выполняю. Поначалу было сложно, но коллеги, все быстро показали и помогли, теперь уже все кажется легко и сама могу научить всему. Нравится, когда на работе все горой друг за друга, так легче. Даже начальство у нас входит в положение и всегда радо помочь. Компания классная, организовано все с толком и расстановкой, я довольна. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Мощная компания и коллектив. Нравится, что все честно и без подстав. Начальство строгое, но справедливое. Зарплата меня устраивает С первого дня все понравилось и до сих пор тут тружусь в поте лица с удовольствием. Пришла к ним пять лет назад, внушительный срок согласитесь, пока менять точно ничего не хочется, все нравится. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Очень хорошее и надежное место работы. Устроилась сюда сразу после учебы, вот уже 3-й год работаю, все устраивает. В шатуре есть возможность не только работать, но и хорошо зарабатывать, многое зависит от самого сотрудника. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Коллектив очень классный, дружный и веселый. Я на работы всегда хожу с удовольствием благодаря положительной атмосфере. Получила в этой компании много полезных знаний, которые не только помогают в работе здесь, но и пригодятся в любом месте. Заработная плата меня устраивает, побольше чем в других компаниях, к тому же полностью ... Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Для меня Шатура стала отличным стартом в работе, устроился без опыта и постепенно его нарабатывал. Должен отметить, что со стороны начальства и коллектива чувствовал колоссальную поддержку. Из положительных сторон – своевременная зарплата, официальное оформление, нормальный рабочий день Подробнее>>