Отзыв : Кухонная студия "Инарис"

Когда с женой купили новую квартиру, сразу решили, что на кухне экономить не будем. Выбрали кухонную мастерскую Инарис, которую нам порекомендовали друзья. И правда, кухню нам сделали отпадную. Еще и за рекомендацию от друзей дали скидку небольшую. Все материалы самого высокого качества и сама кухня учитывает планировку нашей квартиры. Все, кто был у нас в гостях восторгаются и просят телефон студии Инарис на будущее. Мы даем и телефон и советы как лучше сделать.

Россия, Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3, ком. 1Б 8-495-968-2839 inaris-studio.ru

10.02.2015 | отрицательный отзыв

aloha73:
21 января позвонил по гарантийной неработающей вытяжке LEX SMART 500, работник сервиса ИРИНА КАПОШКО сказала что мастер перезвонит в течении недели. Через полторы недели перезваниваю, напоминаю, мне все та же горе-работник ИРИНА КАПОШКО клялась что вечером мастер перезвонит.Как вы понимаете, тишина. 06 февраля позвонил уже в LEX на Вербной 27. На этот раз уже КОНСТАНТИН ДЮКИН пообещал разобраться, но вытяжка до сих пор не работает и никто не перезванивал.Выводы: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ LEX C ТАКИМ ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ СЕРВИСОМ "ИНАРИС-СЕРВИС".

20.01.2017 | положительный отзыв

Инарис-Сервис:
Здравствуйте, если Вы имеете претензии на нашей фирме, пишите полную информацию о заказе: ФИО, число, номер заявки, что сломано конкретно (может сервис-центр заказал деталь для вашего изделия, а как известно детали идут долго). Спасибо))

25.07.2019 | отрицательный отзыв

Олеся Шестопалова:
В первых числах июля мною был приобретен холодильник Whirpool 9810/A. Фирма-производитель заявляла, что дверь можно перевесить и из правостороннего холодильника получить левосторонний, самостоятельно такой маневр осуществить у меня не получилось: болты были, отверстия были, но болты в отверстия до конца не заходили и соответственно не закручивались. 18 июля (чт) я позвонила в представительство Whirpool на территории РФ и моя заявка (№273-90-92) была переадресована в Инарис-Сервис. 19 июля (пт) я обратилась в Инарис-Сервис, чтобы уточнить сроки рассмотрения заявки, мне ответила сотрудница сервиса и сориентировала, что мастер Сергей с окончанием телефона на 82-52 приедет в пон-вт, накануне свяжется, чтобы согласовать время. 22 июля (пон) я позвонила еще раз в сервис, меня заверила всё та же девушка, что во вт абсолютно точно мастер Сергей мне позвонит и в ср приедет, чтобы осмотреть агрегат. Увы, этого не произошло. 24 июля (ср) я вновь позвонила в сервис и попросила телефон мастера Сергея с окончанием телефона на 82-52, заветный номер телефона мне предоставили. Звоню – гудки, трубку мастер не берёт и не перезванивает. Пишу сообщение в вотсап с указанием номера заявки и сути проблемы, сообщение прочитано, реакции никакой не следует. Набираю номер еще раз… УРА! Мастер

17.10.2019 | отрицательный отзыв

nastiks:
Вызов мастера во пунктам: 1. Звонит человек, описывает проблему, но модель не помнит, ему говорят, что дело возьмут, надо только позвонить и уточнить модель. Логично. 2. Сразу звонит второй человек, ссылаясь на предыдущего, чтобы просто уточнить модель - у него опять спрашивают проблему и обещают, что мастер позвонит в следующие два дня - что мешает сразу предложить время у находящегося рядом мастера, с которым параллельно ведётся диалог - непонятно. 3. На следующий день звонит мастер, опять спрашивает о проблеме, предлагает время, в которое максимально неудобно, не предлагая альтернативы. На вопрос, может ли он позвонить снова, когда появится другое время - да, конечно может. 4. Ожидание. Через неделю снова звоним в мастерскую - мастер говорит, что мы отказались от услуг. Спасибо за сервис.

04.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Лунев:
Духовой шкаф Fornelli. Из-за нашей неосторожности разбилась внутренняя дверь. Благодарю сотрудников Инарис-Сервис за то, что они оперативно нашли фирменную дверь по приемлемой цене. Приятно удивила вежливость сотрудников и профессиональное и неформальное отношение к клиенту. Буду всем рекомендовать обращаться к вам.

19.07.2021 | положительный отзыв

tatiana197906:
Я благодарна сервисному центру за помощь в качественном ремонте моей любимой плите !