Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9 +7 (495) 637-82-71 law-imperial.ru

В данный центр обращался по совету друзей, поэтому крайне удивлен негативными отзывами тут, мне они в свое время очень помогли. Консультация у них действительно бесплатная, после нее я и решился на бракоразводный процесс, консультация была настолько грамотной, дали несколько дельных советов как сохранить свою квартиру и небольшой бизнес. В итоге все разделили по закону, моя квартира так и осталась моей, бизнес/пополам. А вот за что благодарен, так благодарен это за то, что меня отмазали от алиментов на жену и помогли выселить ее из моей квартиры. К слову у нее была инвалидность, не особо препятствующая рабочей деятельности, и она представляла это в суде как отягощающий фактор. Спасибо Вам огромное за помощь!

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9 +7

03.05.2022
Империал (Азат) - негативный отзыв

Работодатель именовался под ником "Империал", хотя работал как ИП (это мы узнали позже). Кроме своего имени, никаких данных не называл. Обещал заключить официальный договор, по оплате за месяц обещал 50000 руб за электромонтаж. В итоге, договор постоянно "забывал", говорил, что он 100% его привезёт. Потом стал говорить, что оплата переносится,то на 25 января, то на 10 февраля... Так дотянул до Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИмпериаЛ - Натяжные Потолки

Сделали хорошо и быстро, хотя приехали на установку раньше оговоренного времени. А в остальном - все прекрасно, ребята профессионалы. Как говорится в интернетах, респект и уважуха за профессионализм - сделали так, как наиболее правильно было сделать в данных конкретных условиях

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИмпериаЛ - Натяжные Потолки

Спасибо большое за качественную установку потолка. Монтажник сделал все очень хорошо.Мне очень понравилось. Замерщик приехал предварительно позвонив. Был очень тактичен. Всё рассказал. Показал образцы.в общем все очень понравилось. Будем делать ещё именно в этой компании.Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Так держать.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИмпериаЛ - Натяжные Потолки

Очень давно хотел поставить потолки в квартире, и в этом вопросе мне помогла компания "Империал" обратившись к ним,они все подробно рассказали как и что будет происходить. Когда приехал замерщик домой обговорили все нюансы. Ребята подошли к работе серьезно поставили потолок в определённый срок. через некоторое время еще заказал потолок. В общем все отлично никаких проблем, по установке все понравилось. Молодцы!!!! Спасибо огромное буду дальше к вам обращаться и друзьям советовать! Федора Абрамова 15.

29.10.2021
Отзыв : ООО «Империал»

МОШЕННИКИ, БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГПрежде всего хотелось бы отметить, что пятизвездочные отзывы тут явно купленные: как они равномерно распределяются по времени, несогласованность (женское имя в нике, отзыв от мужского лица), общий тон повествования - по отрицательным отзывам хорошо видно, как пишут живые люди, когда пишут от себя, а не составляют рекламный пассаж. Мой брат назанимал кучу денег у разных людей. Никто, конечно, назад их добиться не может. Некоторые из них выходят на мою мать и отца, пытаются стребовать эти деньги у них. Так получилось, что банковская карта матери оказалась у брата. Один из "кредиторов" написал письмо с требованием

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Империал - Развод на деньги

ОСТОРОЖНО ГОСПОДА! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А. П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018 г. об оказании юридических услуг, т. к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018 г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Империал - Не исполняют условия договора

ОСТОРОЖНО, ГОСПОДА! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А. П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг, т. к. после того, как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов), со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Имел дело с этой конторой в начале июля 2019. Считаю мошенниками. Неудачно купил комнату в ипотеку, с горячей линии Росреестра в Питере посоветовали обратиться за помощью... к мошенникам. Жаль, у меня не сохранился телефон... Сотрудник компании, Сергей Викторович Зенков, пообещал приостановить регистрацию в Росреестре и расторгнуть сделку. За услуги попросил 18 тысяч. Я сам выяснил, что ипотечные сделки нельзя приостановить по требованию одной стороны и на следующий день вернулся в контору с требованием вернуть мне деньги, так как услуга не может быть оказана. Зенков вызвал меня в субботу и издевательски вручил письма продавцу и в Росреестр. На мои слова,

12.03.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Мой случай, в общем-то банальный. Решила развестись с мужем после его многочисленных измен. Но все осложняется тем, что у нас двое несовершеннолетних детей и позицией, которую занял муж - он вроде как и не виновен ни в чем, а это я аморальная вся такая. Детей он решил отобрать у меня, несмотря на то, что все время они были на мне постоянно. Назло просто решил мне поступить. Почитала, что пишут о подобных случаях в сети, и решила, что нужна помощь специалистов. Обратилась в юрфирму. Мое дело вел Роман Игоревич. Очень грамотный специалист. Подробно мне разъяснил все сложности развода при малолетних

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Дом и участок, которые достались мне в наследство от умершего близкого родственника, находятся в другой области, достаточно далеко. Решить все формальности без юридической поддержки нереально. Поэтому и обратилась, после поисков в интернете, в эту юридическую компанию. Проконсультировали меня по телефону, вслед за этим взяли на себя решение проблем по моему делу. Все оформили быстро, спасибо.

10.06.2019 | положительный отзыв
Империал - положительный отзыв

Александра:
Долго искала клинику для протезирования. В 7 отказались, либо аргументировали, что за результат особо не ручаются (имплантация, синус лифтинг), поскольку- смотрите в паспорт:((, а так же в силу  сложных анатомических данных. Дмитрий Александрович, после обследования согласился и обещал, что все будет ХОРОШО, ни каких возрастных ограничений и сложностей с гайморовыми пазухами. Вместе 2 года, прошли разные стадии борьбы за шикарную улыбку. Скажу так, все было сложно, НО, результат не заставил ждать. Дмитрий-перфекционист! Если делает, то лучше всех в городе и за результат ручается своей квалификацией и гарантией от клиники, а также, что не мало важно, работает с лучшими техниками.  Процветания клинике  ИМПЕРИАЛ и непосредственно ее директору : Цвигайло Дмитрию Александровичу. Рекомендую!

29.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Я пережила нервный период в жизни, когда любовница мужа спровоцировала меня на драку, а потом сняла побои и подала на меня в суд. Я переживала, что окажусь за решёткой. Даже не так за себя волновалась, как за детей. Адвокат много чего обещал, но реальной помощи от него я так и не увидела. Тогда сестра привела меня в эту юридическую компанию. Хочу сказать спасибо за грамотную консультацию и понимание. За мордобой пришлось выплатить штраф, но это уже мелочи.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Один мой знакомый был невероятно мил и любезен, когда просил в долг деньги на месяц. Когда пришло время отдавать их, показал своё настоящее лицо. Сумма не столь велика, чтобы разорить меня. Но всё же очень обидно. Юрист подсказал мне, как правильно действовать, чтобы взыскать долг. И я ему за это очень благодарна.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Мы заключали договор с поставщиком продукции, и для его проверки пригласили эксперта из Вашей компании, так как наш юрист был болен, а договор нужен был срочно. Хотелось максимально обезопасить организацию, ни упустив ни одного возможного риска. Вы отлично справились, огромная благодарность.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо за помощь! Уже не первый раз обращаюсь. Первый раз помогали с иском для обращения в суд и давали консультации по вопросам досрочного назначения пенсии, а потом и дарственную на комнату тут делала.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Муж, уже бывший, не хотел признавать ребенка, требовал от меня сделать тест на отцовство. Я решила наказать его по полной, поэтому обратилась сюда. Юрист рассказал все мои права, и подсказал, как максимально себя защитить. Потом еще обращалась за составлением иска. В общем, осталась довольна.

23.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Хочу поделится отзывом о Империале! Ужасная компания, профессионалов нет! Эти горе адвокаты двух слов связать не могут! Я думаю у них даже среднего образования нет!

23.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Мне нужно было пересчитать пенсию, я обратилась в компанию ИМПЕРИАЛ, где меня обманули, взяли деньги 20700 руб., и ни чего не сделали. Деньги не отдают.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хочу оценить работу юридической компании. Ставлю им твердую четверку. Качество услуг на высоте, но вот все остальное не очень, как хотелось бы. Например, отсутствие нормальной парковки. В результате чего пришлось оставить машину в двух кварталах и идти пешком. Также краски в принтере не было. Пришлось ждать когда распечатают в другом кабинете. Вот из таких минусов и складывается мнение..

08.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Обманули очень много пенсионеров! Юридическая компания ООО «ИМПЕРИАЛ» Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Роменская 4/22, оф. 1. их сайт http://imperial-jur.ru/kontakty/ Обещают решить все ваши проблемы, золотые горы, и очень быстро. На второй день, подсовывают акт о проделанной работе, человек подписывает ни чего не подозревая, оплачивает услугу целиком, потом оказывается это только за составление писем в инстанции, в которых написана полная чушь, они ни куда не доходят, а этот юрист исчезает. Ты остаешься с носом.Меня так надули с перерасчетом пенсии. Со мной так одновременно пострадало несколько человек.Заправляет всем там все тот же Чайка Святослав Леонтьевич, он же Воронов Сергей Михайлович у него

25.12.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо за составление иска в суд на выписку несовершеннолетнего. Сын с невесткой давно развелись, и с нами она не живет, но вот выписывать ребенка не желает, а мы из-за этого не могли продать квартиру. Теперь у нас все получилось! Благодарим юриста.

11.12.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Благодарю сотрудников юридической фирмы за решение моего вопроса. В 2017 году я попал в ДТП с пьяным пешеходом. Мне угрожали лишением свободы на два года и нагло вымогали деньги. Но моей вины в происшествии не было. Юрист подошел к этому делу с пониманием и знанием закона. Помог доказать мою невиновность.

06.11.2020
Отзыв : ООО Империал

ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод,

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Мой знакомый попросил денег в займы. Взамен я получил расписку с указанием срока, когда должна быть возвращена сумма. Однако по истечению указанного времени деньги возвращены не были. Пришлось обратиться к юристам. Составить исковое заявление помогли в этой компании. Деньги удалось взыскать, а также суд присудил выплату мне неустойки за просрочку возврата денег. Всегда советую за качественной помощью обращаться только в эту компанию.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Хочу поблагодарить специалистов организации за качественно выполненную работу. Осенью для меня начался самый настоящий кредитный ад. Дело в том, что из-за многочисленных просрочек платежей по моим кредитам была начислена огромная сумма пени. Коллекторы просто озверели, звонили каждый день по двадцать раз. От такого ежедневного террора хотелось лезть в петлю. Знакомая посоветовала обратиться в эту компанию. Юрист сработал на отлично, вскоре эти звонки прекратились. Через месяц он помог мне снизить сумму ежемесячного платежа до приемлемого уровня. Наконец-то я смог вздохнуть спокойно. Еще раз спасибо.

16.10.2020
Отзыв : ООО Империал

В нашем подъезде постоянно грязь ужасная, уборщица не убирает. Все звонки в управляющую компанию результатов не дали. Все мои заявления туда так же не привели к улучшению ситуации. Видимо их просто отправляли в мусорную корзину. Ещё и хамили всегда по телефону. Тогда с соседями обратились в юридическую компанию. Юрист научил, что мы должны сделать, чтобы добиться смены УК. Это и жилищная инспекция, и Роспотребнадзор, и администрация города. Но благодаря постоянной поддержке Империала мы смогли пройти все кабинеты чиновников и добились своего. Теперь у нас в подъезде чисто.

Отзыв : ООО Империал

Отличная юридическая компания, которая решает проблемы! Они помогли мне выиграть в суде, я судился с компанией у которой купил автомобиль. При заключении договора купли-продажи мне были навязаны лишние абонентские услуги, но эти услуги стоят дополнительных денег. Я не согласился с такими невыгодными предложениями. Обратился к юристу и он помог расторгнуть договор, суд обязал вернуть ранее уплаченные деньги за эти, ненужные мне услуги. Очень признателен юристу за их работу и участие в моем деле.

01.10.2020
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

В этом "юридическом центре" действует обычная мошенническая схема. Через фэйковый сайт "трудовая-инспекция-моск ва.рф" который к трудовой инспекции никакого отношения не имеет и единственное, что там есть из информации это телефон по которому куратор вас отправляет в юридический центр Империал на бесплатную консультацию. Там меня приняли аж два юриста: Мерри Камоевна и Вячеслав Андреевич, и за два часа, моя простая ситуация по невыплате заработной платы при увольнении и желании составить грамотное исковое заявление в суд (при чем без расчетов и претензий на моральный ущерб, только определенная сумма задолженности) стала очень серьезной и дорогостоящей. Потребовался юридический анализ за девятнадцать тысяч рублей

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

Отзыв : ООО «Империал»

Моему мужу пришло письмо о штрафе за превышение скорости, а его в этот день вообще на дороге не было. Что делать, было непонятно. В интернете нашли адрес хорошей юридической компании. Консультацию нам провели прямо по телефону. Даже не верилось, что такое возможно. Быстро и по делу. Следуя советам юриста муж смог отменить штраф. Благодарны специалисту.

25.09.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Бывший муж, после развода, хотел забрать себе ребенка, через суд. Поэтому мне пришлось обратиться к независимому юристу. Остановила свой выбор на этой компании. Опытный юрист рассказал все нюансы моего вопроса и подсказал, как добиться нужного мне результата. На протяжении всего разбирательства он консультировал меня, и сын остался со мной. Рекомендую компанию, как команду опытных профессионалов в своем деле.