Лицей Саша

Ольга:

Отвратительный отзыв, вызывающий у меня чувство тошноты по отношению не к этому бедному работодателю, а к человеку, который абсолютно грязно, не гнушаясь оскорбительных эпитетов, в прямом смысле слова вылил помои на работодателя. Причём, оскорблениями были задеты и другие члены коллектива, которые, по сути то вообще здесь не при чем. Честное слово, не могла не написать ответ, уж очень антипатичен мне этот "супер сотрудник", такой весь бедный, несчастный и обделённый лаской, вниманием и корочкой хлеба от работодателя. Как психолог, могу сказать, что такие отзывы, как правило, пишут люди или сотрудники, которые были уволены чуть ли не по статье, за недобросовестное отношение, воровство и пр.... и которые ну так не могут смириться с тем, что их жестко "послали", что готовы вот так самыми непристойными высказываниями, переходящими на личности, и скорее всего, не содержащими в себе правды, изливать свой негатив, лишь бы только насолить увольнителям. Тип людей, для которых работодатель всегда плохой, и коллектив соответственно тоже плохой, только вот он один хороший и зря наказанный. Поэтому, люди, прежде чем верить непонятно чьим отзывам и непонятным грязным словам, составьте своё личное мнение, лично пообщавшись, увидев и услышав! Это самое разумное!

27.10.2017
Лицей Саша

Здравствуйте.Хочется ответить на отзыв анонима о самом замечательном месте на Земле.И я не зря убрала кавычки. Я работаю в лицее уже много лет, и лучшего места для детей и сотрудников не знаю. Дамира Зиннатовна была увлечённым человеком, любящим детей и своё дело. "Лицей - наш общий дом"- так всегда она говорила.И я была рада работать под её руководством.А когда я читаю фразы: "коллектив в страхе","я тебя по стенке размажу","я тебе устрою весёлую жизнь", то ничего кроме недоумения не испытываю. Дамира Зиннатовна всегда была готова прийти на помощь в трудную минуту, поддержать, выслушать и помочь.О медсестре и воровстве нянечек не хочу даже писать - это ложь (у нас работают очень порядочные люди). О штрафах никто из работников лицея никогда не слышал. Все что написано о питании- НЕПРАВДА! Еда качественная, вкусная, готовят всегда много, если дети просят добавку - обязательно дают. Жизнь ...