Хотелось бы оставить отзыв об этой "замечательной" группе Компании Альянс Черноземья, а также КАЧ и много других фирм, которые там имеются. Смело можно назвать это не компания, а КОНТОРА. В которой нет покоя, правильных поставленных задач, нет официального оформления, а если и оформляют то в лучшем случае через 3 месяца и больше, зарплата черная, а при увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск, больничный, увольняет за пол дня, законов не каких не соблюдают, а только говорят за них. Начнем с того, что принимают в эту клоаку лишь бы взять. Спешу заметить, что в этой КОНТОРЕ практически нет взрослых грамотных специалистов, потому что адекватные люди там не задерживаются и очень большая текучка людей. Кстати, сама руководитель «компании» вообще не понятно для чего там находится своего мнения нет, ни каких решений принимать она самостоятельно не может, все по указке. Ее самооценка завышена до такой степени, кто внушил не понятно, как специалист своего дела 0. Поэтому не удивляйтесь, если вас вдруг уволят ни с того ни с сего, это значит что царица этой КОНТОРЫ приревновала Вас, или в Вас увидела грамотного специалиста, чтобы не выглядеть ….. В общем не компания, а сплошная секта, где все фальшиво, лицемерно тупо и пафосно. Никому не советую, даже если вы в конченой ситуации. Только потеряете свое время, наговорят кучу про перспективный рост, и большую зарплату и т.д. ОСТОРОЖНО!!!!
---
Воронеж
Отрицательные стороны:
Да уж .... время идёт, а ничего не меняется. Читаю предыдущие отзывы и дрожь пробирает как будто снова возвращаюсь в этот "чудесный" офис. Место и правда сказочное частный дом, переделанный под офис, уютная обстановка, небольшой ухоженный дворик, беседка. Я работала в бухгалтерии. Устраиваясь на работу, читала много негативных отзывов, но решила посмотреть всё своими глазами. К счастью, на собеседовании со Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если кратко: категорически нет нет нет! Не тратьте своё время и нервы. Если вы хотите, чтобы вас умело развели как [censored] испортили все нервы и самооценку, подавили волю, устроили экскурс в быт и нравы 90 х, обматерили и унизили по полной, обязательно устраивайтесь работать именно сюда. Всех кандидатов обязательно обсудят за спиной, придумают забавные клички. А как отработаете подольше начнут Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень весёлая компания,особенно руководство.Продукту здесь толком не обучают,хоть и говорят на собеседовании что предоставят наставника он обучит.Техник продаж не знают,а о работе с возражение вообще не имеют преставления.Особенно хочу отметить руководительницу Ирину,та ещё .....,строит из себя умную,а кроме слова "Коллеги" от неё толкового не слыхать.Зарплату задерживают.А если ушёл вообще ни чего от них не жди.Всё ниже перечисленное о них в разделе "Отрицательные стороны "абсолютная правда. КАЧ ужасная контора!!!!!
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта компания находится на Антонова Овсиенко, занимаются маслами(выживающий дистр),внутри впечатляет кресла в переговорной чистота и вроде на первый взгляд адекватность руководства. По итогу черная зп и соответственно кидалово, те кто там сидят это с самого открытия на этом строиться вся компания, не надейтесь что именно вы все измените, если только вы не приходите туда со своей базой закупки клиентов и
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень весёлая компания,особенно руководство.Продукту здесь толком не обучают,хоть и говорят на собеседовании что предоставят наставника он обучит.Техник продаж не знают,а о работе с возражение вообще не имеют преставления.Особенно хочу отметить руководительницу Ирину,та ещё .....,строит из себя умную,а кроме слова "Коллеги" от неё толкового не слыхать.Зарплату задерживают.А если ушёл вообще ни чего от них не жди.Всё ниже перечисленное о них в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что такое КЗоТ, техника безопасности и охрана труда в этой конторе понятия не имеют. Официального оформления нет, з/плата черная один раз в месяц. При расчете компенсацию за отпуск не выплачивают. Не рекомендую, время зря потеряете. А если все таки захочется сходить на собеседование, имейте при себе вилку - лапшу снимать.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая оптовая компания, в сезон можно хорошо заработать, отличная мотивация, есть квартальные премии, очень адекватный руководитель. Корпоративы вообще бомбические, всегда можно договориться с начальством. Коллектив хороший, дружный. Решил уйти в семейный бизнес, поэтому ушел.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Хочу рассказать о работе в организации КАЧ, начну сразу с прохождение собеседование. Собеседование как и у всех было волнительно,общался с руководителем, собеседование было довольно интересным,Все условия которые описаны по вакансии-Правда!!!Зарабатывать вы будите! Так же в Компании присутствуют премии!Получил очень колоссальный опыт в этой компании! Коллектив дружный! Советую
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На первый взгляд серьезная компания с громким именем позиционирующая себя дилерами завода по маслам , везде по офису лежат буклеты с Торговой маркой "Роснефть" А на деле :семейная купи-продай . Нарушения КЗОТ в порядке вещей , отпуск 14 дней в году, температура в офисе (летом) 34 градуса. На время испытательного срока требуют в ультимативной форме оставлять неоформленную трудовую книжку у них , мотивируя материальной ответственностью за офисную технику. Мизерный финансовый потенциал приводит к размытым и неясным условиям по оплате и оформлению . Задержки по ее выплате. В следствии этого текучка персонала. Хотя при собеседовании Вам будет предоставлена другая картина..Будьте осторожны.
Плюсы в работе:
Хорошие люди на самых низких должностях .
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидалово по полной! Хотите поработать гене сазыкину в карман,идите!деньги не отдал,да и в объявлении у него другое имя подпольно! Темная контора!
Положительные стороны:
Не отдали зарплату, обманули. В объявлении пишет неправду! Гена сазыкин он же [Р.] творит что хочет!
Подробнее>>