Фрэш Энд Клин отзывы о компании

Лариса:

Не советую работать в компании, где всё построено на обмане. Обещают много, но когда приходит время выплачивать зарплату, ищут и находят способ как её срезать... Сами пишут жалобы якобы от заказчика, в итоге зарплата может уменьшиться в два раза... Вообщем, тот кто не уважает себя и свой труд, если вы согласны работать за бесплатно, прямая дорога в эту компанию. Фреш энд Клин... СПБ.

07.02.2018
Фрэш Энд Клин отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю беллбоем в компании больше трех лет, один раз на 1 день была задержка зарплаты. А так всегда вовремя и как надо. Коллектив дружный, отстаивают наши интересы, в офисе всегда помогут и пойдут на встречу. Ценю компанию, как работодателя, мне нравится тут работать. Меня никогда не штрафовали, но я знаю, что кто много косячит - с ними быстро прощаются, а если хорошо работаешь дают премии и можно стать бригадиром или старшим. На объекте нашу компанию уважают, потому что мы всегда вовремя получаем деньги и отель нас ценит, потому что у нас хорошая команда и офис всегда хорошо все делает. В остальных компаниях часто задержки... Или я слышал, что не выплачивают что-то... У нас как-то все всегда стабильно. Спасибо за хорошую работу! Успехов и процветания!

Москва.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ