Империал Тобакко

Хочу обратить ваше внимание на территорию города Казани! Под покровительством руководителя Паймеровой Генриетты происходит крупное хищения карт мобильной оплаты, акционных сигарет, пакетов. В сговоре с супервайзерами Максимовым Фёдором и Савиновым Владимиром всё похищенное сбывают на оптовых базах. Компания выделяла огромные средства для изготовления локального оборудования. Большую часть этих средств делили Максимов и Савинов обналичивая эти деньги через подставные фирмы! Обналичивают карты на Тихорецкой 26. Вынуждают торговых заниматься приписками, для выполнения планов, чтобы получить себе бонус. У всех торговых представителей накопилось по 2-3 месяца отпуска. Торговых представителей заставляют выходить работать в выходные и праздничные дни, работать до 20;00 вечера нарушая трудовое законодательство! Нужно будет пожаловаться в трудовую инспекцию!!! Заставляют покупать сигареты за свой счёт и продавать их в торговые точки по которым должна пройти проверка. Создают атмосферу негатива, всех угнетают. Большая текучка кадров Их цель набить свои карманы, не думая о работниках и о клиентах. Пока эти люди будут возглавлять компанию, будущего у неё не будет!!!

Пятигорск, Ставрополь, Казань

04.08.2017 | положительный отзыв
Империал Тобакко

Не всегда выделялись бонусы, поставили задачу листинг по максимуму, за 1 месяц законтрактовал 90 т.т., с товарными остатками, дисплеем( реклама была разрешена в то время), а карточек ( сотовой связи) нет, люди все понимали и ждали. но не все дождались, многие бесплатно рекламировали табак.
Все устраивало и очень был рад работать в компании, все выплаты белые, мед. Страховка, Тренинги, Супервайзер адекватный, задачи выполнимые. Получил большой опыт, Сейчас работаю супервайзером в другой международной компании. Советую очень крутая организация. ... Подробнее>>