Работаю здесь на фабрике мебельщиком. Уровень оплаты неплохой, средний по рынку. Хороший график работы, оформление официальное, платят тоже по белому. В общем о работодателе у меня положительное мнение. Переходить на другую работу не собираюсь) Тем более рассчитываю на перспективу здесь. Может, получится на мастера...
---
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Устроилась на фабрику недавно, но пока все нравится. Зарплату получаю как и обещали, оформили по трудовой. График для меня удобный и без переработок. На новом месте всегда сложно, у меня тоже были трудности, к некоторым требованиям непросто приспособиться, но коллектив помогает. Большое спасибо и старшему менеджеру, что очень поддерживает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня это престижная работа и хороший уровень оплаты труда. Работаю консультантом в салоне. У нас удобный график, хорошая оплата, также начисляются проценты с продаж. Сложно было только первое время, но учиться всегда непросто. Сейчас уже адаптировался, во всем разобрался. Да и коллеги помогают. Коллектив многое значит, когда приходишь на новое место, и здесь мне с командой повезло.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании я недавно, но уже вижу отношение и в целом уровень. Могу сказать, что повезло устроиться именно сюда. Наверное, уровень зарплаты это даже не первое, что ценю в компании. Мне важнее отношение ко мне как к специалисту, условия для сотрудников на фабрике, соблюдение графика - этими параметрами я довольна. Ну и с финансовой точки зрения я только выиграла в сравнении со своей предыдущей работой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроилась швеей сюда пару лет назад. Работа спокойная (в психологическом плане), хотя объемы немаленькие и к качеству здесь очень требовательное отношение. Но мне комфортно, у нас всегда разумные сроки, редко бывают какие-то нестыковки. Рабочее место прекрасно оснащено, да и в целом условия для сотрудников комфортные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня взяли на декретное место, работаю швеей. Конечно, хотелось на постоянное место, но пока хоть так, а там может возьмут и на совсем) Зарплатой я довольна, платят премии, все официально. Отличный коллектив, мы с девчонками сразу нашли общий язык. Тут крепкий костяк коллектива, текучка небольшая, поэтому сработались уже. Но в то же время и меня как новичка приняли отлично, во многом помогали, обучили тому чего не знала. Я здесь на фабрике буквально за пару месяцев повысила свой уровень, это и самой приятно)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне приятно работать в коллективе профессионалов, я вообще от своей работы получаю удовольствие. Конечно, есть и сложности и конфликты у нас бывают. Но во-первых, это абсолютно адекватное явление в любом коллективе, а во-вторых, важнее не наличие тех или иных проблем, а то, как их решают. Мы всегда выходим из любой ситуации без ссор, в компании соблюдается корпоративная этика. Мне кажется, у нас каждому комфортно работать, по крайней мере за себя я точно могу сказать, что меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
На данный момент всего пару недель в компании, но очень хотелось бы остаться тут на постоянной основе. Здесь положительная обстановка, рабочий настрой, с коллегами с первого дня общаюсь легко. Зарплата средняя, но после стажировки будет выше + премия. Платят официально, оформили по трудовой. С руководителем пока почти не сталкивалась вплотную ,но вроде человек неплохой, по крайней мере в коллективе его уважают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока все нравится в компании. Я в Спб уже несколько лет работаю, но это первая компания, где реально есть перспектива роста, собственно с этой целью и стремился сюда. Тут и уровень оплаты конкурентный и трудоустройство официальное. В коллективе освоился быстро, здесь дружелюбная обстановка, адекватные люди, профессиональные, лично у меня никаких проблем не было с тем, чтобы найти общий язык как в рабочих вопросах, так и просто по бытовым нюансам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроилась швеей в компанию еще в 2014 году. Сначала помню сомневалась, тут все-таки элитная мебель, а на тот момент я с такой еще не работала. Но здесь повезло с опытными наставниками, меня очень поддерживали, обучили, довольно быстро приспособилась ко всем требованиям. Но надо сказать что с качеством тут строго! Отдел контроля качества расслабиться не дает)) Зато мне спокойно в этой компании, тут всегда своевременная зарплата, официальное оформление, стабильный график. Вот я 4 года уже работаю и ни разу задержки не было по зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на фабрике столяром-станочником. Платят нормальные деньги, без опозданий и все по-белому. В принципе нормально! Иногда бывает, что объемы большие а рук не всегда хватает, но всегда справляемся нормально, главное что коллектив отличный! Все вопросы как-то вместе всегда решаем, это и рабочих нюансов касается и может у кого какие вопросы по сменам есть, подмена нужна или что...тут всегда можно договориться, главное с руководством согласовать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел сюда устроиться, обещали приличную зарплату. Сотрудник HR вроде неплохой, условия тоже норм.
Отрицательные стороны:
Нашёл более высокооплачиваемую работу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я попала в компанию недавно, но на сегодняшний момент совершенно не жалею. Коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением, да и в целом с адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании. Со следующего месяца уже буду получать премию.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы: Порядочная компания, честно относятся к сотрудникам, нет задержек по выплатам. Если в работу нужно внести какие-то корректировки, то критика высказывается корректно и профессионально. Замечательный коллектив! С руководством вплотную сталкиваюсь нечасто, отношения назвал бы ровными, что меня устраивает целиком и полностью.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю фрезеровщиком. Платят своевременно и зарплаты в компании достойные. Работа стабильная, официальная. Работаем с интересными проектами. Хороший график, есть полноценный перерыв, задерживаемся после смены нечасто.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
достойная заработная плата, четкий рабочий график и перечень обязанностей, официальное оформление, комфортные и обустроенные рабочие места. Еще мне очень нравится наш коллектив, стараемся дружить и находить общий язык даже если возникают конфликтные ситуации.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти год назад меня взяли в компанию юристом. В коллективе освоился легко и быстро, люди действительно замечательные, открытые. Объемы работы не сказал бы что большие. Без дела не сижу, но в целом комфортно, рабочего времени всегда хватает, чтобы разобраться со всеми делами. Ценю, что руководство уважает мое личное время, то есть никогда не дергают в выходные или праздники.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю. Зарплата шикарная, всегда во время, без задержек. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего - то не знаешь или не умеешь. Оформление официальное, полный соц. пакет. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай. Не хочу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно работаю - около 3 - х лет. Компания отличная, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. Посетителей много, особенно в выходные. Само собой покупает далеко не каждый, но каждому надо уделить внимание, с каждым поработать. В общем, целыми днями на ногах. Зарплата зависит напрямую от продаж, так что выкладываюсь по полной. Так з∕п получается достойная. Есть также карьерный рост.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, работать одно удовольствие! Коллектив прекрасный, руководящий состав грамотный. Продукция элитного салона продаётся хорошо: соотношение по цене и качеству — на уровне.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплаты здесь неплохие, плюс есть возможность зарабатывать больше за счет личных показателей. Отличный коллектив и неплохие отношения с руководством. График у нас стабильных, без особых переработок. В принципе можно и согласовать какие-то изменения в графике по твоему желанию, только главное это сделать заранее, но в общем навстречу руководство обычно идет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании Stekswood работаю уже больше года швеёй. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. Тут реально к тебе присматриваются, нужно только доказать и показать на что ты способен. З/п всегда выплачивают вовремя. Прекрасные условия труда: комфортное рабочее место, красивое и максимально оборудованное, все необходимое всегда есть. Начальство лояльное и уступчивое, не страшно отпроситься, идут охотно навстречу. Коллектив очень дружный. Уже больше года держимся в постоянном составе.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличный коллектив, есть возможность расти и развиваться на работе. С зарплатой проблем не возникало, ставка плюс премии от продаж, естественно, если план не выполнил никто премии не заплатит. Начальство понимающее и в меру строгое.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания крупная с отличной репутацией, работает в сегменте люкс. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность развиваться, работать с интересными людьми, участвовать в интересных проектах. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты достойный и задержек нет. График стабильный, есть полноценный отпуск, в выходные также не приходится решать рабочие вопросы, тут уважают твое личное время.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Стексвуд уже полтора года, консультантом в салоне работаю. Для Питера зарплата на достойном уровне, платят своевременно. Салон у нас тоже комфортный, просторный и красивый, в общем в этом плане норм. График удобный и практически без переработок. Оформлен официально, так что проблем с больничными и отпускными нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла на собеседование, мне предложили напитки - было очень приятно. Подробно рассказали о продукте и бонусах. Проценты от продаж меня порадовали.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Stekswood с января этого года. Основное что хотела сказать - это благодарность моему коллективу. Я на прошлой работе 5 лет отработала, но такой поддержки как здесь не получала. Коллектив прекрасный, отзывчивый, это профессионалы своего дела, которые не гнушаются помочь новичку и поделиться опытом. Сейчас уже получаю больше, чем вначале, плюс премии. Оплата официальная, в полном объеме, нет неадекватной системы штрафов, как многие практикуют. Пока все нравится, буду работать дальше)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания обеспечивает достойный уровень оплаты и чувствуешь себя комфортно. С коллективом проблем не было, приятно когда твой труд ценят и даже проявляют желание перенять опыт. Не без того, чтобы и сам я чему то учился, здесь реально высококлассные мастера и с такими людьми работать в удовольствие. Вообще здесь чувствуется командная работа, а не каждый сам за себя. Мне нравится, что здесь развиваешься как профессионал.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скажу, что даже с опытом будет сложновато сначала, но оно стоит того чтобы стараться. Зарплата выше среднего плюс официальные выплаты премиальных. Компания к сотрудникам относится добросовестно, уважительно. Если есть просьба, да и вообще проблемы какие-то личные...то всегда помогут и по-человечески отнесутся..лично сталкивался и знаю о чем говорю!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я недавно работаю в компании. Пока все устраивает. Отдел контроля качества только расслабиться не дает, но в целом нормально) Оплатой довольна, помимо оклада выплачиваются премии. Оформили по трудовой книжке, платят белую з.п. За время работы ни разу опозданий не было, ну и коллеги говорят, что в принципе всегда оплата приходит вовремя.
Москва
Подробнее>>