Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Адрес: Дзержинского 244А. Проработал год техником-наладчиком.Как всегда в начале наобещали от 25 тысяч и выше. В итоге от силы выходило 23. Плюс обещанное бесплатное питание,на деле оказалось платным,да ещё я и желудок подсадил когда жрал это дерьмо от отходов от проиводства. Не считая задержек по зарплате до 2х месяцев,штрафы за всякую куйню. Ещё текучка постоянная на всех должнастях.

Оксана 2015-05-14 18:51:44

Здравствуйте. З/п действительно задерживают и она делиться на белую и серую. Однако, белая больше серой и больше чем в других организациях. Работников обеспечивают рабочей одеждой, ботинки, куртки, комбез. Кормят вкусно, разнообразно и недорого,иногда продукцией собственного производства. В целом неплохо.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.