Отзыв пользователя Евгения о компании Мастерская красоты Евы Бонд

Евгения:

Нет стабильного потока клиентов!!!Часто сидишь без работы, 1 клиента в день сделал и все, но руководство все время смотрит в камеру, чтобы ты не занимался ерундой. А что ещё делать, если нет клиентов??Больное на голову руководство. Сегодня одно, завтра другое. Все скидки и акции идут как за счёт салона, так и за счёт Мастеров. Все материалы низкого качества(( что ресницы, что ногти. Фирма irisk. Постоянно добавляется дополнительная работа, которую ты делать обязан, но платить за это не будут. В рекламу не вкладыют вообще. В том, что нет клиентов, виноваты только мастера. Отпуск оплачивают, но только после того, как ты год отработаешь в компании, свои какие то чудные правила

Хороший коллектив, зп платят вовремя (иногда задержки по 3-5 дней). Нормальные условия работы для Мастеров. Оперативно заказывают материалы

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бонд Джеймс Бонд о компании ий никель

Кабальные условия работы: если едешь по приглашению, надо отработать три года. если что-то не срослось и хочешь свалить не отработав - верни все что на тебя потратили - съем жилья, переезд, подъемные... не хило так может набежать. Адаптации новых работников нет. Вам расскажут на общем сборище какой Норникель пиздатый, и как вам повезло здесь работать, и все, в бой. Отношение начальства и подчиненных: неорабовладение, начальник (даже если он полный дебил) - твой хозяин. Коллектив: все люди разные, но надо помнить, что те кто там уже два-три года потихоньку сходят с ...
Банальность: белая зп вовремя, дмс... все пожалуй

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Джеемс Бонд о работе в компании

Джеемс Бонд:
Ну вешайтесь педики с авто-рокланда, особенно длинный крысёныш и сучка за кассой. Ходите и оглядывайтесь.

26.12.2016
ИП НАДЕЖДА БОНД ЮРИЕВНА

ОНА ВСЕХ КИДАЕТ ДЕНЕГ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ВСЕ РАБОТАЮТ ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БЕЗ ДЕНЕГ ОТПРАВЛЯЕТ К ЧЕРТУ БЕГИТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЯ РАБОМ ЧУВСТВОВАТЬ КИТАЙСКУЮ ГОВНО ПРОДАЕТ КАК БЕЛОРУССКУЮ Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Бонд-УК

Отработав почти год охранником в ресторане Максимильянс, директор ЧОПа Бонд-УК Бондарев Анатолий Иванович не выплачивает за последний месяц заработную плату. Говоря о каких то семейных проблемах. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>