ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"

Господа, внимание!!! В даном ЧОПе ОГРОМНЫЕ задержки заработной платы, от 2-ч и более месяцев. При устройстве на работу тебя банально обманывают, говоря, что зарплата 15 числа каждого месяца, а фактически первая зарплата спустя 2 месяца и это в лучшем случае. Два старших объекта: Фомин С.Н. и Давыдов Д.Н., один обманным путём заманивает на работу людей, а другой потом считает твои же деньги в своём кармане и возмущённо вопрошает на тему: "А что у вас нет денег? Вам что жить трудно?". Тупой, только и знает как заниматься сбором сплетен, а на работе: "Ничего не знаю, ничего не вижу". Так что, господа, если у вас есть деньги, то вам сюда, а так это пустая трата финансов, нервов, времени и сил.

Аноним 2018-11-15 18:58:09

Л@хопед не мамонт-никогда не переведётся. Договор надо было заключать, такие простые вещи, а не знаете.

автору 2018-11-15 14:35:58

Мужики что вы скулите как бабы!? Если вас кинули по деньгам или штрафанули не законно иди и пишите заявление в официальные структуры. И не надо плакать на сайтах.

08.11.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Петровка-38 Петровка-38» о работе в компании

Петровка-38 Петровка-38:
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..

28.09.2019 | положительный отзыв
Салон красоты KYNSI Петровка (Кинси Петровка)

Вроде нет
? Классный коллектив ? Есть возможность получать больше ? Отпуск, официальное оформление ...

31.07.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Читала о клинике много отзывов в интернете. И очень удивлена была, что в клинику на инъекции доверяют свое лицо даже мужчины. В общем, решилась. Скулы поставили очень здорово! Я немного максималист, да и начиталась, хотела сначала один объем. А потом косметолог меня сориентировала, показала и подсказала как это будет выглядеть. Решила довериться мастеру и очень этому рада - добавили чуть меньше мл, чем я просила изначально. Эстетика есть эстетика. Спасибо за советы, уют и спокойствие за результат!

18.04.2018
Петровка Бьюти

К инъекциям относилась настороженно, но это все до первых морщинок. Но последнее время я стала замечать морщинки в носогубной складке. К косметологу записалась в первую очередь, чтобы предупредить появление морщинок и боялась, что овал начнет спускаться вниз. Мне очень повезло с врачом. И до сих пор благодарна девочке на ресепшен, которая посоветовала мне этого специалиста. Был курс биоревитализации, на деле оказалось даже не больно. Просто немного напряженно, когда видела иголку. Косметолог как-то быстро прокалывала все лицо, было не очень больно. Результат супер! Покраснения были в первый час. Сейчас кожа более сияющая, решилась проблема намечающихся носогубных складок. Морщинки сгладились, но все равно проступают. Но главное - начало в борьбе за молодость положено. Буду и дальше работать над результатом вместе со своим косметологом!

29.03.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Вчера была впервые в Петровке бьюти. Обслуживание и отношение очень понравилось. Ушла на позитиве. Даже решила для себя расширить спектр процедур, которые мне предложил косметолог - решила пройти курс мезотерапии кожи головы. P. S. на ресепшене приветливый и милый администратор. Нашла для меня окошки и идеально подстроила мои процедура под мой график! Вот, что значит клиентоориентированность!

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания Петровка 15

Валентина:
Обратилась в Центр для подбора и изготовления ортопедических стелек. У меня вторая степень плоскостопия, поэтому к подбору стелек отношусь очень щепетильно и избирательно. Предудыщие мои стельки мне категорически не понравились, а этот Центр посоветовала подруга по несчастью, они оказывается только недавно открылись, но она уже каким-то образом про них узнала и стельки там подобрала. Решила и я попробовать. Подобрали идеально, даже к концу чувствую себя прекрасно, хотя с моими ногами это проблематично. Никаких отеков нет. Очень довольна!

Москва, ул. Петровка, д.15/13, стр.5

03.03.2017

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

04.04.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Администратор абсолютно нормально проконсультировала меня по телефону, вежливо, цены, озвученные по тел и по факту не отличаются. Очень удобно, что приходят смс напоминания и администратор за день до приема звонит и напоминает - для меня отлично, так как я могу забыть. Была на процедуре у специалиста Екатерины - косметолога, от нее остались только положительные эмоции, а от пилинга я в полном восторге - кожа как после отпуска!

31.08.2017

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Петровка, 38 Программа Телестудии ГУВД г. Москвы

ГГ:

Безконечная чехарда смены руководства (главы) Управы Перово. Она у нас вроде трамплина для карьерных скачков. После главы Управы Л. К.....овой сменилось 3 (три) главы: Т....еев, Б....ев, Д.....ол. Т....еев крышевал создание липовых ТСЖ, через которые оформляли бесконтрольный капремонт. Пошел на повышение - стал префектом ВАО Москвы. Б....ев просидел мало, толком ничего не сделал, отправили управлять Новокосино. Теперь глава управы А. Д.....ол, дважды юрист и просто обаятельный при общении человек. Как В. И. Ч....в, на собраниях жителей всем всё обещает исправить и даже даёт номер своего мобильника для общения. Но, если что не по нему, приходит в ярость как наркоман, не получивший дозы. Это я от себя и про историю с выборочным капитальным ремонтом нашего дома по ул. 2-я Владимирская 26, к. 1. Начали его без согласования объёма капремонта с собственниками. Выделили аж 7 млн. рублей. Спасибо С...нину и Фонду содействия реформирования ... Подробнее>>