Отзыв пользователя Светлана о компании Свобода Слова, Языковой тренинговый центр

Светлана:

Большая часть зарплаты неофициальная, схемы расчёта премиальной части непрозрачна. Ген директор не чиста на руку, договорённости не соблюдаются

Коллектив

25.03.2018
Отзыв : Свобода слова

Сейчас очень актуален вопрос изучения английского языка. Обычные программы в школах и с репетиторами - это долгий и медленный путь сквозь тернии. При этом не всегда человек достигает желаемого результата. Курсы "Свобода слова" - очень интенсивный тренинг. В восьмидневную программу входят 128 часов изучения языка - а это целый год занятий в стандартной школе! Даже за рубежом нет такого интенсива информации. Это их главное отличие, и нужно отметить, что очень эффективное. За эти 8 дней идёт полное погружение в изучение английского языка, после чего ты выходишь наполненным и, самое главное, - говорящим на английском!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свобода слова

С курсами "Свобода слова" я добилась гораздо большего, чем за два года обучения английского языка в школах. Оказывается, всё это время у меня была выбрана не та цель. Точнее её не было и вовсе. А в "Свободе слова" это самая первая задача. Очень хорошие тренеры, которые знают и любят свою работу. В нашей группе были Николь и Джоан - позитивные, энергичные, открытые и всегда готовые помочь. Сама атмосфера там потрясающая! Я проходила курс VICTORY, он включает в себя 128 часов обучения английскому языку. Но что самое удивительное - весь курс длился 8 дней! И за это время реально поднять свой

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свобода слова

В тренингах «Свободы слова» используется методика избыточного количества информации. Я проходил курс VICTORY. Тренинги были выездные, в Подмосковье, срок – всего 8 дней. И за это время я стал по-другому смотреть на английский язык. Не было того ощущения, что сидишь за школьной партой, вымучиваешь все эти глаголы и ждёшь, когда же это всё закончится. Наоборот, за эти дни настолько сближаешься с окружающими тебя людьми, что время пролетает незаметно. Та отдача, с которой с ними занимались тренеры, очень быстро переросла в мотивацию, а она повлекла за собой положительный результат. За 8 дней я избавился от разговорного барьера, с которым боролся несколько

04.02.2015
Свобода Слова отзывы

varvya:
Тренинги в школе очень похожи на работу секты. Очень много похвал. Фальшивые улыбки. Американизм, но как то все равно не качественно. Утомительно и весьма дорого.

Россия, г Москва, ул Брянская, д 53 этаж