Отзыв пользователя Инна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Инна:

Не советую.План ставят просто невыполнимый.Руководитель донимает болезненными тренингами,кот.адекватный человек не воспринимает.Месяц отпахала,а з.п ни копеечки не заплатили.Много где работала,большой опыт,но такого отношения и такого ненормального обучения не встречала..

Нет.

ФИПК 2018-03-05
Добрый день! Ситуации когда компания не заплатила сотруднику исключена в нашей компании. пожалуйста свяжитесь с нами по номеру 8-800-5555-219 мы разберемся в проблеме.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Для меня достоинств больше. Удаленно, 7мичасовой рабочий день, есть возможность заработать, у меня даже около 100 тр бывало, наращиваю клиентскую базу. Ну и с клиентами нормально, можно и приятно работать, покупают обучение по охране руда, первой помощи. Классные люди и руководство, всегда поддержат, поднимут настроение)
Сложно начинать, разобраться в законах. Нужно время, но оно того стоит

03.02.2024 | отрицательный отзыв
федеральный институт повышения квалификации: Отзыв о приеме на работу на должность чат менеджера

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в эту компании о своем неприятном опыте. я опишу как поступи со мной. Мое мнение несправедливо, некоррктно воообще! После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей. Ведь обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну это мое личное впечатление. я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку у них она 2 недели бесплатная (выводы делайте сами) Мне прислали письменные домашние задания к выполнению. Обратная связь руководителя была позитивная, много чего понравилось. Важный момент в заданиях черным по белому прописано: время ...
не успела понять.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в ЧУ ДПО ФИПК уже больше 3 лет! На сегодняшний день это моё лучшее место работы! Достойная з/п, всегда вовремя, за все время не было ни одной задержки по выплате, вся белая, высокий % от продаж + оклад!!! Очень мотивируют денежные конкурсы от руководства, которые частенько у нас проводятся! Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным соц. пакетом. Коллектив хоть и большой, но очень дружный, чувствуется большая поддержка с первого дня! в этой году в сентябре компании 10 лет и планируется большой праздник для всех сотрудников!! Так же

Краснодар

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Удобный график, регулярные выплаты, адекватное руководство, дружный коллектив, обучение, помощь руководителя, карьерный рост, нет ограничения по заработку, все зависит от сотрудника и желания работать и развиваться.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Липатникова о компании Федеральный институт повышения квалификации

Зарплата вовремя, полностью белая, сой пакет, работа на удаленке и дети всегда под присмотром, обучения, возможность развиваться, карьерный рост возможен

Тольятти

Отзыв сотрудника Мелине о компании Федеральный институт повышения квалификации

Нравится, что работа удалённая, официальная, полный Соцпакет. Семья рядом, ездить никуда не нужно. Очень хорошее и лояльное руководство. Всегда помогут, подскажут. Дружный коллектив. Постоянно какие то конкурсы и за это денежное вознаграждение. Один из лучших институтов повышения квалификации. Своевременно выплачивают зарплату, даже на день раньше. Есть премиальная часть, но потолка нет. Премия зависит от нас, чем больше продадим, тем больше получим.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаем по всей территории Российской Федерации, хороший дружелюбный коллектив. Самые теплые слова можно сказать о нашем руководстве, которое всегда рядом и готово помочь. Это самая лучшая организация в которой мне доводилось работать!!!

Брянск

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Федеральный институт повышения квалификации

12 тыс. оклад, договор ГПХ.

Ярославль

14.08.2022 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Сайт бывает,тормозит. Нет вайбера или ватсаппа в атс, не помешало бы,приходится пользоваться своим телефоном,неудобно. Время в разговорах каждый день по 2,5 часа, выполнимо,но если какие то большие заявки,то не успеваешь и разговаривать,и заявку оформлять, приходится сидеть дольше,чем обычно. В Заявке неудобно вводить текстовый выгруз слушателей, приходится список переделывать вручную,т.к. требуют только в определенном формате его присылать, а если список большой Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Предоставляют хорошее обучение и поддержку на старте. У Компании есть официальный сайт www.fi.ru можно зайти и почитать об услугах и в целом ознакомиться. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно. Им можно всегда задать вопрос, т.к. обратную связь держат на протяжении всего периода (от собеседования до завершения обучения). Всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы, т.к. компьютер, интернет и гарнитура должны работать отлично в таком формате работы. Основная цель во время прохождения обучения - получение заявки

Новосибирск

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ветошкина Ирина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Ветошкина Ирина, работаю 3 года в институте, работаю специалистом по работе с клиентами. Обидно читать отзывы людей, которые просто не хотят работать. Руководство очень лояльное, всегда идут на встречу, если какие то проблемы всегда помогут, никогда ни в чем не откажут. То, что 5000-6000 з/плата-это не верно, только оклад 12000 + процент, первые 3 месяца меньше, с 3 –х месяцев 12000, но все в ваших руках. Вы работаете и зарабатываете, з/п. до 100 000,не скажу, что у меня такая з/п.,

Челябинск

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Берут всех, так как это впарвание услуг за большие деньги, из-за этого большая текучка. Оплачиваемый испытательный срок.

Иваново

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в институте больше года. Заработная плата максимальная была 70 000 руб. Работа проста и понятна. Если Вы не умеете, Вас научат, для этого есть все средства. Планы адекватные, выполнимые и реальные. Руководство лояльное.. ЗП полностью белая, выплачивают день в день. Те кто хочет работать, работают и зарабатывают.

Оренбург

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Их мало, обучают 1 день и в бой - несите деньги!

Краснодар

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в компании полгода. Сначала было страшно переходить на удалёнку - но я сделала верный шаг! Условия труда замечательные, зп всегда в срок, руководство отличное, лояльное. Если Вы приходите, чтобы работать и зарабатывать - Вы по адресу. Деньги нигде с неба не падают, нужно трудиться.

Нижний Новгород

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никитина Екатерина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Устроилась на работу в декабре 2021 года. Да действительно первое время было тяжело, очень многое нужно было изучать. Но с каждым днем все легче. Обрастаешь компаниями с которыми уже наладила контакт и продолжаешь с ними работать. Планы реальные и выполнимые. Всего 7 часовой рабочий день с 9 до 17 ( + час на обед) Считаю работу здесь самой комфортной для удаленного формата. С первого дня в твое обучение вкладываются и уделяют этому огромное внимание. Даже несмотря на то, что все работают из разных городов, ощущаешь себя частью большой

Чебоксары

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамра о компании Федеральный институт повышения квалификации

Устроилась в компанию в марте 2022 года. Считаю, это лучшее место из всех, где я работала. В плане организации рабочего процесса и помощи и обучения новых сотрудников. А также дружественной атмосферы, несмотря на удаленный формат. Регулярные обучения, мотивирующие соревнования и огромная база знаний из звонков коллег, где можно быстро почерпнуть ценный опыт, к которому другие шли годами. Руководитель всегда подскажет, поможет и поддержит. Планы ставят реальные. Перевыполнила план уже в первый месяц работы. Зарплата своевременная, два раза в месяц. Рабочий день меньше на час - 7 часовой, но несмотря Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Федеральный институт повышения квалификации

Почитала тут отзывы, и решила оставить свой. Такое ощущение как будто о разных компаниях речь идет. Записана на обучение была 22.02.2022. Изучать конечно много всего пришлось, не скажу что мне это легко далось, тем более что я всю жизнь кредитным специалистом проработала. Обучение комфортное, поступательное, не загрузили сразу всем. Информацию дают ежедневно и постепенно. Обучение оплачиваемое при выполнении минимальных показателей. Сейчас уже работаю третий месяц заработная плата полностью устраивает, выплаты всегда вовремя. Работаю по 7 часов, в 5 дневном графике) Все выходные праздничные дни по производственному календарю. План по

Ульяновск

30.06.2022 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации отзыв менеджер

менеджер:
  Никогда не было во ФИПК полной белой зарплаты, всегда был договор ГПХ, увольнение одним днем, оклад - МРОТ в 2012г. - 7000 был оклад, после 2018 - 12 000. График работы по 10-12 часов в день 5/2, так как система считает время работы(электронно)в меньшую сторону. Огромная текучка, так как нужны новые ресурсы, чтоб нарабатывать базу "старичкам"(золотой состав-знакомые и родня), остальные будут заниматься холодным обзвоном и агрессивным маркетингом за обещания "золотых гор, перспектив и тд). Вас никогда не повысят, руков берут не из менеджеров. Максимум куда вас двинут - методический отдел, где работа еще тяжелее по 12-15 часов за максимум 30-40 тыс грязными(без отчислений в ПФР и тд). Помимо работы выходные Вы будете тратить на "тренинги/обучения/повышение квалификации и тд". А так как на этом тоже экономят и искажают информацию, результативность будет низкая.

Уфа

28.06.2022
Федеральный институт повышения квалификации

огромная текучка(за год сотрудники группы меняются полностью), штрафы, депремирование за все(нет причины придумают), хороших клиентов передают "золотому составу менеджеров"(врут в глаза, что это люди со стороны, просто давно работают). Сегодня ты с клиентом работаешь, а завтра твою заявку с ним оформляет метод. отдел на другого....Эта работа холодный обзвон и агрессивный маркетинг за "обещания хорошей зарплаты". Сегодня работаешь завтра уволили и Подробнее>>

28.06.2022
Федеральный институт повышения квалификации

Никогда не было во фипк полной белой зарплаты, всегда был договор гпх, увольнение одним днем, оклад мрот в 2012г. 7000 был оклад, после 2018 12 000. График работы по 10 12 часов в день 5/2, так как система считает время работы(электронно)в меньшую сторону. Огромная текучка, так как нужны новые ресурсы, чтоб нарабатывать базу "старичкам"(золотой состав знакомые и родня), остальные будут Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации отзыв менеджер

менеджер:
  Холодный обзвон, мошенничество(запугивание клиентов проверками ген. прокуратуры, обман, что их документы не действуют, выдуманные разъяснения ФЗ и тд.), агрессивный маркетинг. Новые менеджеры нужны только для актуализации базы и поиска "новых клиентов" для старичков, что сидят с момента основания. Ни о какой зп в 40-100тыс речи нет. Средняя зп - 30 тыс. Работа на линии по 10-12 часов в день(это минимум). Для недоверчивых, посмотрите историю поиска работников, набор идет с момента основания контор. Если у Вас есть склонность к мошенничеству - поищите более прибыльные сферы. Если такой склонности нет - ищите иного работодателя

Уфа

24.10.2021
Федеральный институт повышения квалификации

Планы нереальные, депремирование за все. Агрессивный маркетинг. Заставляют врасть клиентам про несуществующие проверки, обманывать, что их УЦ не внесли их в реестр, пугать несуществующими санкциями от прокуратуры, обещать "сопровождение". Ну какое сопровождение, если мо занято документооборотом, а преподаватели своим прямым делом. Неоправдано высокие цены, неоплачиваемые переработки. Вам будут показывать "старичков", кто "давно работает", мотивируя больше работать...забывая сказать, что база у них от "уволенного потока сотрудников". Все построено на текучке кадров. Ты увольняешься - коиенты достаются "золотому составу" - остальные сами.... Никаких больших зарплат не ждите. 12 оклад +нарастающие %...с оплаченых счетов. При этом, надо понимать, что обманутый "проверкой" клиент выясняет правду и ваш счет падает в неоплачиваемые. После испытательного срока средняя зп менеджеров колеблется около 30 тыс грязными. И за эти 30 тыс вы будете работать по 9-10 часов(программа некорректно считает время в разговорах и время ...

Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза, Владимир

25.05.2019 | положительный отзыв

В принципе нет
Примерно полгода работаю в компании. Официальное трудоустройство сюда, очень кстати, так как сидя дома можно заработать себе стаж) По работе могу сказать, что я уже освоилась и поняла суть работы. Руководство периодически проводит обучение, что очень положительно сказывается на работе. Конечно здесь нужно максимум ответственности, чтобы всё делать во время. Супер, что здесь есть полный социальный ...

09.05.2019 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Работаю 3 года в компании, честно скажу, мне по началу было тяжело, хоть компания и предоставляла обучение, и обучение толковое, всё же было тяжело. Но со временем я втянулся в работу, от плана никогда не отставал. Как по мне, для удалённой работы это лучший вариант, так как тут всё для этого есть. Получаю официальную зарплату, весьма ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Пока не вижу -.все зависит от нас
Написали отзывы те люди которых отсеели. и им просто нечего было делать или им заплатили за отрицательный отзыв. по началу мне было очень тяжело .у меня замечательный руководитель Ирина Александровна(она не знает что я о ней думаю) А на обиженных воду возят ...

04.04.2019
Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в компании с 15 года. Средняя зп наруки после налогооблажения 40-50, обидно когда те кто не работает и уходит со скандалом пишут здесь всякую чушь ...

24.03.2019
Федеральный институт повышения квалификации

В компании я проработала меньше месяца, но, к сожалению, так сложились семейные обстоятельства, что вынуждена была уволиться на испытательного сроке. Так вот, согласно ТК, зарплата должна быть выплачена в день увольнения. Я уволилась 12го числа. На вопрос, когда получу расчёт, мне ответили, что 20го,когда у всех в компании аванс. Наступило 20е число. Выплату я так и не получила. Мой непосредственный руководитель говорит писать руководителю всего института, при этом не указав на какую почту. Дозвониться до руководства невозможно. Обычное кидалово. Хотя у меня была продажа, за которую я должна бы получить проценты, и базу я отработала, подготовив клиентов к покупке. Вобщем, шаражкина контора, в которой гладко стелят.
Работа из дома ...