Baykal Sea Company ЗАО "ИЗРМВ"

Добрый день!!! Проработал в этой отвратительной компании чуть больше года, скажу сразу отношение в коллективе отвратительное, система менеджмента введена не понятная для простых рабочих, а только для начальства, короче как могут только забирают твою зарплату, короче стремная компания, не идите туда работать. Наобещают, потом не платят...

Ник 2014-11-04 22:47:34

согласен на все 100% что тут написано, я проработал всего месяц и бежал от туда во всю прыть. Менеджмент [censored] вообще не понятно кто чем управляет, куча начальников а толку нет. Максимов реально тормозит не по-детски (может наркоман), может например дать задание, потом дать другое, потому что забыл что уже дал задание, у него сто раз на дню меняютя распоряжения, короче семь пятниц на неделе. З/п

алекс 2014-10-19 21:10:49

добрый день,удалось поработать там в должности торгового представителя.рабский труд с 7 утра до 7 вечера.домой приезжал часов в 9.Зарплата не соответствует тому обьему работы,которую задают.работать заставляют и в выходные и в праздничные дни,хотя сами начальники не работают.Начальство очень странное,грызуться друг с другом,потом отрываются на подчиненных.Руководитель отдела продаж -Сергей п

Павел 2015-01-28 19:23:11

Так ты в продажах только работал, что о всей конторе судишь?

Виктор 2015-08-05 13:06:29

Судя по отзывам выше идущим, сказать можно только одно. Человек осуждает руководство, при этом захватывает всю контору. Может человеку уже стоит определиться чем ему вся контора не по нраву? Может быть только руководитель который был отражен в ответах не совсем плох, все мы не идеальны, судить как - то плохо за стеной и выкладывать это в свет. По факту то что? Что с компанией то не так? Компания р