Компания МАО, центр китайско-сибирской медицины

Елена:

Сегодня зашла на страницу мед.центра МАО, т.к. не отвечал телефон, но оказалось, что центр закрыт. Мне очень-очень жаль. Потому, что я туда обращалась несколько раз с проблемами спины, и др. и мне всегда помогали, выходила оттуда обновлённая, а сейчас не знаешь куда обращаться за помощью, даже за собственные деньги, как бы хуже не было. Ну почему так?! Появляется хорошее мед. заведение и то закрывают?!

25.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя МаО Цзэдун о работе в компании

МаО Цзэдун:
Для трудоголиков самое то, кстати и для бездельников тоже. ))) Последние к сожалению в тренде, побеждают численностью. )) Работы много даже очень, разнообразной и чаще не по профилю. Приходится изворачиваться перед заказчиками как только можно (костыли к сожалению ломаются часто и особенно в момент показа). "Стойки на руках" и "переворот через голову" - в порядке вещей. Срочные работы от заказчика вполне ожидаемы (Гос.сектр - не так спокоен как с виду кажется). Любителям бадминтона, волейбола, футбола - арендуются площадки для "поиграть". В Перми есть своя столовая, кормят вкусно. В Москве увы...)) Была большая просторная кухня на 17, но в связи с инфраструктурными изменениями кухня переехала в маленькое помещение на 15 - (каморка - без окон)

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Мао-Рбк

Козина Мария Павловна 03.04.72 г.р. является профессиональной мошенницей, стаж противоправной деятельности более 25 лет. Если есть вопросы, мой тел 89296407898 Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «МАО ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина»

Погодные условия. Тут тебе и жара + 30 без намёка на тень, и кратковременные ливни, под которыми промокая до трусов приходится продолжать работу. О полноценном обеде можно забыть. Народу много, подмены не хватает, аттракцион на перерыв не закрывается. Подработка есть, как добровольная, так и принудительная. За серьезные проступки сразу лишают премии, которая может составлять чуть ли не 70% от з/п. По расчётке твоя зп 3750, все остальное это премия + уральский коэффициент + всякая непонятная херня, типо жопу хорошо целовал начальству и все такое. Со временем дети начинают жутко бесить. Нельзя курить на рабочем месте.
Принимают практически всех (нужна работа на лето? Добро пожаловать!). Нет личной жизни, а денег хочется? Всегда можно выйти на подработку. Иногда там работают реально интересные люди. Если хорошо сдружишься с операторами, можно будет без палева кататься на аттракционах в свой выходной (особо актуально, если у кого-то есть дети) ... Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв пользователя Мао Дзен о компании КФС-групп

Руководитель Пир и ПП - Клюхин М.В., зарплата в срок

01.04.2016
Гин-но Таки Сеть отзыв Мао Ленин

Мао Ленин:
Прочитала на одном из сайтов типа "где-куда", что ГинноТаки вкусные суши. При оформлении заказа мне сказали - доставка ЧАС СОРОК (!!) Я обалдела, но согласилась. Ждала три часа, но они так и не привезли. В процессе выяснилось,что это Якитория. При чем все три часа морочили голову, что через 15 минут заказ будет. Заказала в 20.00, в 23.30 позвонил менеджер и сказал "Мы седня не успеем"Я в ахире. Осталась голодной. Вобщем, вы поняли. И вам не советую.

г Москва, ул Якиманка Б., д 58

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МАО ГРУПП

Искала юристов для ведения дела в суде. Консультировалась в четырех разных компаниях, везде мне сразу говорили, что дело выигрышное, платите деньги и мы все сделаем. Хорошо, что нашла эту компанию. Как я выяснила дальше, в Санкт-Петербурге работает огромное количество недобросовестных юридических компаний, цель которых просто вытянуть у людей как можно больше денег, говоря всем что их дело выигрышное, что на самом деле вообще не так. Так же огромное количество мошенников, которые выдают себя за юристов и адвокатов, берут деньги и вообще ничего не делают. В общем с квалифицированными юристами в городе беда, а те что есть в основном стоят нереальных Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МАО ГРУПП

Несколько лет не мог вернуть долг по расписке. обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Все сделали быстро. Теперь понял, что зря тянул столько времени, нужно было обратиться раньше, так как инфляция у нас не самая маленькая. Сотрудникам компании большое спасибо за оперативность и профессиональный подход. Теперь тоже буду вас рекомендовать! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Обратились в эту компанию на стадии апелляции. Юристы которые вели дело до этого даже не взяли трубку пост того как проиграли суд. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Сказал что уже давно с ними работает и очень доволен. В итоге суд мы выиграли, что спасло компанию от банкротства. Большое спасибо знакомому и юристам МАО ГРУПП! Лучшая юридическая Компани из всех с кем мне приходилось работать! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Нашу компанию хотели внести в реестр недобросовестных поставщиков. Обратились в компанию МАО ГРУПП, так как уже был положительный опыт взаимодействия со специалистами по 44 ФЗ из этой компании. Нам составили грамотное возражение в ФАС, и ФАС принял нашу позицию. За что хотим выразить свою искреннюю благодарность! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Хочу выразить благодарность за подробную консультацию. Подробно объяснили мне ситуацию и сэкономили мое время и деньги. Часто сталкивался ранее с юристами, но так подробно и бесплатно меня проконсультировали впервые. Настоящие профессионалы! Подробнее>>