ооо ск гудзон

Если кто сунется в эту компанию будет иметь по зарплате в зависимости от должности перевод на карточку от 15000 до 25000. Остальные, которые вам будут обещать будете ждать долго, если вообще дождетесь. При списаниии с судна долг по зарплате как минимум 3-4 месяца. Могут в лучшем случае подбросить 40 - 50 000, а про остальные говорят: " С деньгами трудно, ждите. Как будут мы вам позвоним. " Могут, правда, если им не удается найти дурака, который будет работать на таких условиях, предложить вам судно и даже заплатить долг частично или полностью или просто пообещать, но потом забыть про обещания, когда вы сядете на пароход.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гудзон

Я с гордостью работаю в интернет-магазине Гудзон! Здесь царит дружелюбная атмосфера, команда профессионалов и настоящая забота о клиентах. Мне нравится, как мы совместно находим лучшие решения для наших покупателей и стремимся сделать их опыт покупок приятным и удобным. Гудзон - это место, где я чувствую себя ценным членом коллектива, и я горжусь быть частью этой команды!
Нечего написать

06.08.2023 | положительный отзыв
Гудзон

Нет таких. Люблю взаимодействовать с людьми, чтобы убедить их купить мои продукты, быть очень внимательным к кому-то, когда им задают вопрос о моем продукте.
Неплохая организация. Владельцы знают своих сотрудников и предлагают возможности для тех, кто много и умно работает.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Гудзон

Я работал менеджером в Интернет-магазине строительной химии Гудзон в течение трех лет, и я думаю, что мой отзыв будет полезен для многих людей. Эта работа сложная, но она настоящая, и вы получаете реальные деньги, а не виртуальные. Однако важно понимать, что не каждый сможет справиться с такой работой. Здесь требуются знания о продвижении площадки, о том, как вывести ее в топ поисковиков, а также умение минимизировать рекламные бюджеты. Важно уметь вести дела с поставщиками и обеспечивать систематический и вежливый подход к клиентам. Очень важно также поддерживать высокий уровень маркетинга и ...

22.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГУДЗОН

Почему-то работник данной компании приезжал в другую фирму и пытался там руководить персоналом, более того шутил про смерть родителей одной из сотрудниц. Впервые услышала про эту компанию при таком случае и впечатления уже отвратительные. Следите за сотрудниками, наводите порядок у себя! Подробнее>>

02.01.2018
Гудзон

Платят в море только 20 т.р., а основную часть более 100000 руб только обещают заплатить, но на обещании все и заканчивается. С безопасностью в этой компании очень плохо. В октябре 17 г. Сделали очередную проверку спасательного оборудования, но фиктивно, с судна оборудование не вывозилось на соответствующую станцию техобслуживания все это было проделано с ведома зама по безопасности мореплавания и даже Подробнее>>