Сотрудница:

Хороший работодатель. Оформляют с первого дня по ТК, в том числе на испытательном сроке. Требования более чем адекватные, есть система обучения. Есть ДМС, отпуска по графику. Зарплата средняя по этому рынку, но если постараться, то можно и больше получать.

10.06.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Сотрудничество с каркаде оставляет только положительные впечатления, об этом мне говорят практически все клиенты, с которыми я работаю. Я всегда был неплохим специалистом, но тут приобрел много опыта, стал разбираться во всем еще лучше, теперь веду крупные проекты, что не может не работать. Тут всему обучат и дадут возможность работать и зарабатывать)

30.11.2021 | положительный отзыв
Все справедливо

Отработала здесь полгода и теперь понимаю, почему такая высокая планка на собеседовании. Потому что изначально ищут действительно усердных людей, готовых выкладываться. Начальство требует высокого качества работы. Но и оплата за... Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Не жалею, что у них работал

Семь лет трудился в этой компании, не плохо поднялся по карьерной лестнице, сейчас ушел и открыл свое дело. Коллегам и начальству выражаю благодарность за обучение и постоянные тренинги. Сейчас пользуюсь полученными знаниями, помогают очень даже хорошо
За все время работы не увидел

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа для активных

Хорошая лизинговая компания. Работал здесь два года назад кредитным аналитиком. По состоянию здоровья пришлось переехать поближе к морю и уйти из компании. Организация сильная, стабильная, сотрудников много, что касается зарплат... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Я недавно устроилась, пока мне нравится. Прохожу обучение, информации много, но зато интересно))). Сфера лизинга мне нравится, думаю задержусь надолго
пока нет

17.07.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Все стабильно, это главное. На протяжении 3 лет моей работы проблем не возникало, все рабочие моменты решались оперативно. Мотивация на каждый месяц вполне достижимая, поэтому зарплата + премия = хорошие деньги

11.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Алексей

Пришел сюда в 2020 году, сидел на звонки отвечал. Сейчас уже ведущей специалист по лизингу. Нравится, что каркаде реально помогают расти и развиваться, главное проявить себя и тогда заметят и оценят. График работы под себя подкорректировал, сместил на час вперед, руководство не против было, а мне удобно с утра не тропиться
для меня их нет

19.01.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Sergei99

За год работы дорос до ведущего специалиста, обязанностей стало гораздо больше, но и по деньгам оно того стоит) Да и вообще работа интересная, ни дня без дела не сидим, работать и развиваться здесь дают каждому и помогают в этом. По з/п выше среднего, а вообще премия хорошая в конце месяца выходит если не полениться. А ещё + это соц. пакет, мало в какой организации можно найти столько всего.
Я для себя отметить не могу

27.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ekaterina

Я только второй месяц в компании, честно работенка не из простых, но очень интересная. Коллектив принял сразу, помогают в каждом вопросе, с деньгами не обманули, сколько обещали, столько и платят, а главное вовремя. В целом мне нравится, буду продолжать совершенствовать свои знания в этой области
Пока сложно во всем разобраться, но коллеги помогают

08.04.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю менеджером по работе с клиентами. Из плюсов: официальное трудоустройство, хорошая зарплата, оборудованное рабочее место, удобное ПО, много клиентов, автоматизация многих рабочих процессов. Из минусов могу сказать только то, что работы много)) но за нее платят достойно

24.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Благодаря трехлетнему опыту, полученному в компании, теперь работаю на себя. Знания в сфере лизинга обширные получил, сейчас активно этим пользуюсь. Ребят и начальство вспоминаю только добрыми словами. Работают честно и сотрудников ценят.
отметить не могу

17.02.2023 | положительный отзыв
Давно тут работаю

Я давно работаю в компании, сейчас являюсь руководителем отдела. По условиям все очень достойно. Руководство видит тех, кто хорошо работает и оценивает это. Зарплата хорошая + у всех квартальные премии.... Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ignat

Моя высокая оценка складывается из следующего: 1. Стабильность в любой ситуации 2. З.п. состоит из оклада и премии, которую выплачивают ежемесячно и точно в срок 3. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Мне добираться далеко, поэтому вставать приходится рано, это пожалуй единственный минус

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа, на которой хочется работать

Все официально, стабильно и дружно, а главное высоко оценивают труд сотрудников. Ежемесячно можно выйти на хорошую премию, так как план понятный и достижимый. Придумывают конкурсы для повышения продаж и сплочения коллектива, так же хороший соц. пакет и много доп. преимуществ...

01.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Сергей

Работаю программистом. Условия достойные, зарплата высокая и платят без задержек, офис комфортный, оборудованный всем необходимым, есть перспективы карьерного роста. Пока меня устраивает

15.04.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Рад, что взяли в каркаде. Отправлял резюме несколько раз, но позвали на собеседование только сейчас. Прошел обучение, коллеги поддерживали по сложным моментам первое время. Атмосфера в компании дружелюбная. Зарплата состоит из оклада и премии. Выполняешь план, получаешь премию хоть каждый месяц. В сумме получается очень солидная выплата. Первый месяц я конечно до плана не дотянул, но теперь втянулся. Премию получаю регулярно.

16.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Инга

я в компании работаю недавно, но пока мне нравится. Из основных плюсов: официальное оформление и белая зарплата. Коллеги помогают адаптироваться, в целом все комфортно.
Информации много, но с каждым днем все легче.

13.04.2023 | положительный отзыв
Я довольна работать тут

меня взяли в Каркаде сразу после института, без опыта работы. Оформили официально с первого дня, также сразу я прошла обучение. Хочется отметить дружный коллектив и лояльное руководство, которое идет на встречу по всем вопросам. Зарплата хорошая для нашей области.
их нет

27.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Весной попала под сокращение и попыталась устроиться в Каркаде, к счастью, взяли Работа интересная, пока не все получается, но девчонки помогают, думаю скоро втянусь))) Плюсов правда много, компания выполняет все обязательства, еще и всякие скидки/бонусы для сотрудников имеются.

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа достойная

Оформление официальное, белая зарплата + ежемесячно премии, скидки на машины для сотрудников и турпутевки, веселый коллектив, корпоративы, сама по себе работа интересная
мне работать нравится, для меня минусов нет

10.02.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Понадобилась комтехника для бизнеса. Ранее с лизинговыми компаниями не сталкивались, выбирали просто в интернете. Каркаде выбрала на основании качества общения с менеджером, понравилось прозрачность проведения сделки: быстро, качественно, без навязывания дополнительных ненужных услуг. Поэтому решили еще и личное авто обновить. Могу рекомендовать компанию только с положительной стороны.

29.01.2022 | положительный отзыв
Я довольна, что работаю здесь

сюда я пришла из банка и сперва думала, что в принципе сфера похожа и я все знаю. Но это оказалось не так))) Обучалась всему практически с нуля, но коллеги помогали... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отличные условия работы. Мне есть с чем сравнить

вообще в сфере лизинга работаю около 8 лет, но в Каркаде устроилась только как 2 года назад. В сравнении с моим предыдущим местом работы здесь конечно небо и земля. В Каркаде работа очень организована, коллектив работает на общий результат, руководство...
Работа как работа, каких-то значительных минусов я не вижу

12.08.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Про лизинг знал мало, но научили всему и постоянно проводят тренинги, которые реально потом помогают делать продажи и тем самым зарабатывать хорошую премию. Коллеги отличные и в работе помогут и в не работы пообщаться можно. К начальству тоже нет претензий, все здесь работают за одно, в чем и есть огромный плюс!!!

29.10.2021 | положительный отзыв
Опыт работы более 8 лет

работаю руководителем отдела по работе с клиентами. Начинала с самых низов, обычным специалистом. Пришла после института, зеленая с нулевыми знаниями. В каркаде я не просто выросла по карьерной лестнице, я... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В сфере лизинга я уже работала, но по личным причинам пришлось уволиться. Когда устроилась в каркаде, была уверенна, что знаю все, но я ошибалась, эта компания мне дала довольно много новых знаний и умений. Зарплата в разы выше, чем я получала ранее, клиентов много, уверена, задержусь надолго

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинг автомобилей от компании CARCADE

Берем через carcade строительную технику для фирмы. Выгодные условия и индивидуальный подход привлекают! В целом, сотрудничать приятно и взаимовыгодно

30.04.2021 | положительный отзыв
Набрался опыта

Благодаря Каркаде теперь разбираюсь в лизинге. Работал там 2 года, набрался опыта, ушел в свой бизнес по этой же сфере. Компания многое мне дала в плане знаний и профессионализма. Особенно... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе

я пришла в каркаде уже с опытом работы в этой сфере. Взяли без проблем, хотя и обучение пришлось пройти. Но на самом деле, даже я с опытом, узнала для себя... Подробнее>>