Отзыв сотрудника о работодателе СУ "Леноргэнергогаз" ООО "Оргэнергогаз"

Так как в компании "все свои" (брат, сват, сестра, муж, жена и др.) остальным делать не чего. Проработал 15 лет и ушел не могу работать тут, противно. Пришел новый начальник Поспелов Даниил Федорович -ни работы, ни денег. Сидел, ждал, писал, взывал к совести, бесполезно. обманывают работников и заказчиков.

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СУ "Леноргэнергогаз" ООО "Оргэнергогаз"

Так как в компании "все свои" (брат, сват, сестра, муж, жена и др.) остальным делать не чего. Проработал 15 лет и ушел не могу работать в данном кадюшннике, противно. Пришел новый начальник Поспелов Даниил Федорович -гад редкостный и все, ни работы, ни денег. Сидел, ждал, писал, взывал к совести, бесполезно. Негодяи, обманывающие работников и заказчиков.
Ни каких. За исключением того, что начал я работу когда в стране был кризис и уволился когда в стране идет кризис. Теперь я без работы и без денег, потому что работодатель прокинул с деньгами. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СУ "Леноргэнергогаз" ООО "Оргэнергогаз"»

Основное название: СУ "Леноргэнергогаз" ООО "Оргэнергогаз" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: Телефон: (812)3742440 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Краснопутиловская д. 70 Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продукция, услуги Строительство /2014 Проектирование Проектирование инженерных сооружений, сетей и систем Системы для обеспечения техники безопасности (производство) Работы по устройству инженерных сетей и коммуникаций Подробнее>>