зао торговый дом перекресток

Директор магазина "перекресток" по улице ясногорская 2 Павлюк Алексей Владимирович незаконно увольняет людей, унижая и оскорбляя их достоинство. Работники проработали в компании более 5 лет связав свою жизнь с торговлей и проработав столько лет с его приходом начался просто беспредел. Работать некому сплошные увольнения

Не важно 2015-03-11 22:51:57

Был на собеседовании в новом магазине на улице Сормовской в Выхино. Я дипломированный кассир со сданными на отлично государственными экзаменами. Руководитель подразделения на Сормовской Виктория Викторовна категорически отказалась принимать меня на работу, мотивировав, что "на кассу хочет взять девушку". Отдел кадров на [censored] бульваре вторит и поддерживает её дискриминацию. Самое подразделе

Нана 2014-05-19 17:23:36

В магазине Ясногорская дом 2 самый лучший директор Павлюк А.В .

Аноним 2014-05-17 17:03:14

Павлюк БАНДЕРОВЕЦ!!! Это животное, не человек!!!

Ника 2014-05-18 00:38:40

Вы ошибаетесь по поводу бандеровца .И пусть БОГ будет Вам судья,за ваши слова и высказвания.!!!!!!!!!!

Аноним 2013-09-21 23:46:09

Я счетаю, что директор не должен быть мямлей!!! Должен быть стержень!!! Алексей Владимирович именно тот человек. Только при нём в магазине навели порядок. Лояльность-это не лучшее качество руководителя!

Аноним 2013-09-21 22:18:07

Категорически не согласна!!! Я в компании работаю более трех лет, за в е это время не встречала более доброго и чуткого руководителя!!! Павлюк А.В. Всегда идет на встречу своим подчиненным, всегда приветлив и улыбчив. Ну а если кто-то и увольняется, то только по-собственному желанию.

01.10.2013
ЗАО Торговый дом Перекрёсток

Шарашкина контора! Грубо нарушается трудовое законодательство РФ! Пашешь по 14 часов в день (более 55 часов в неделю) с одним перерывом в 15-20 минут и двумя перекурами в строго определённое директором время (в 11.00 и 16.00). Помимо своих должностных обязанностей выполняешь работу от грузчика до поломойки, потому что работать некому видимо, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Причём всё это сопровождается постоянным недовольством начальства и претензиями! Охрана в магазине вообще отсутствует! Вычеты за всё: за просрочку, за недостачи. Условия труда тоже оставляют желать лучшего, холодина ужасная (не знаю как зимой работать собираются)! РАБОТА СОВЕРШЕННО НЕ ПОСТАВЛЕНА! Куда смотрит вышестоящее начальство?
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ! ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК»

Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговый Дом Перекресток

работала в Пятерочке 3 мес,за переработку не платили,за подработку в выходные не платили,обед-раз в день по 20 мин,камер нет,предкассовых зеркал нет,отбирали стулья чтобы мы заглядывали в корзины.потом насчитали какую то недостачу в 15 тыс по сигаретам,заставили выплачивать кассиров по 2,250.пока не выплатили-не могла уволиться,не отдавали документы.нево3можно было взять больничный,так как за 3,5 мес полюс ОМС так и не был готов.здм Подробнее>>