Дарья:

Очень довольна работой. Официальное трудоустройство, гибкий график, молодой коллектив. З/п зависит от количества клиентов, но с этим проблем нет. Есть перспектива карьерного роста, для меня это очень важно.

18.06.2018 | положительный отзыв
Канцтовары Секретарь

В данной компании я работаю всего пол года, но за это время сложилось определенное впечатление о работе. Скажу честно работы всегда много, но для меня это больше плюс чем минус, есть возможность хорошо зарабатывать, в компании есть профессиональная система обучения (бизнес-тренер). У нас хоть небольшой но очень дружный коллектив, все друг другу помогают и подсказывают. Основная работа это работа с людьми, заключаем договора с разными городами, не только с Москвой. Работа совсем не тяжёлая, созданы все условия для комфорта. С зарплатой никогда не было проблем, всегда выдают вовремя, за пол года ни разу не было задержки, отдают все до копейки. Работой своей я довольна, потому что есть возможность через год стать супервайзером или вип-менеджером со свободным графиком и высокой зп.

23.05.2018 | положительный отзыв
Канцтовары Секретарь

В компании Секретарь я три месяца. В работу вошла быстро, помогают освоиться новым сотрудникам. Работаем с организациями не только в Московском, но и в других регионах. Мне это лично нравится. Заказов, т.е. работы для меня всегда много. Это хорошо, потому что от оборотов зависит зарплата и чем больше заказов, тем она выше. Случаются запарки и накладки, но стараюсь быстро решать.

28.04.2018
Канцтовары Секретарь

Я здесь всего три месяца, работаю с клиентами. Нравится, что есть перспективы в работе и нормальные условия труда! Оформляют по ТК сразу, больничный оплачивают полностью, с зп никогда не обманывали. И коллектив у нас хороший, дружный! Долго ждал пока освободиться место и как только оно появилось сразу записался на собеседование.

19.04.2018 | положительный отзыв
Канцтовары Секретарь

Менеджером по продажам работаю здесь четыре месяца, пока на данный момент все устраивает. График для удобный, зарплата зависит только от тебя и количества заключенных сделок. Так что есть стимул выкладываться по полной. С начальством конфликтов не возникает и коллектив тут дружный. В общем условия комфортные для работы и жаловаться в принципе не на что.

07.04.2018 | положительный отзыв
Канцтовары Секретарь

Менеджером по работе с клиентами сюда устроился. Нравится, что тут нет ограничений в плане заработка, все только от твоих усилий и результатов зависит. Работа хоть немного и монотонная, но зато не сложная, общаюсь с клиентами и консультирую их по любым вопросам. График удобный, есть больничные и отпуск. Так что в плане условий место хорошее, на данный момент все нравится.

22.02.2018 | положительный отзыв
Канцтовары Секретарь

Начал работать торговым представителем в компании Секретарь четыре месяца назад. Первое время думал, что не смогу тут задержаться. Надо постоянно думать и работать на рост продаж, без них никуда. Зарплата напрямую зависит только от тебя самого, как ты с клиентом умеешь общаться. Но постепенно втянулся, навыки наработал, появились свои более-менее постоянные покупатели. Теперь нравится, что потолок зарплаты никто тебе не ограничивает.

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Канцтовары Секретарь

Не ходите работать сюда, тут дикий отмыв денег, у менеджеров вычитают из официальной з/п не 13%(НДФЛ), а 43%, из которых 30 % взносы в ПФ, это конечно треш, вычитают около 5000 тысяч из з/п, притом повышения з/п никакого, карьерного роста 0
Коллектив, кроме руководства, конечно же, хороший! ... Подробнее>>

28.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Канцтовары Секретарь

Отвратительная компашечка!обман!уважения ноль!рост вниз!думаю что везде есть свои минусы и тд..НО СЕКРЕТАРЬ.. ЭТО ТО О ЧЕМ ДЕЖЕ И НЕ СТОИТ ДУМАТЬ !!единственное хорошо умеют это только обещать!при этом за месяц все перевернут в свою сторону!не умеют работать в своей области постояная текучка кадров короче говоря ООО ФУ!если не жаль времени проверьте сами .удачи...
Обещают интересно!это пожалуй все ... Подробнее>>