ЗАО КУПЕЛЬ, СНЕГИРИ ,ТЮВИЛЬДИН, ЧЕРКАШИНА, ПРОДСНАБ

Работала там моя дочка, они обманули ее и с работой и с зп. Уволили сразу расчет не дают, через неделю дали тысячу потом еще копейки, так и не расплатились. Там вообще безобразие творится. Кто в декрете в 50лет кто где. Чекнутый муж у нее вечно с ненормально бегающими глазами носится по территории ,говорит глупости , замы ее тоже такие же. похоже по словам дочери нормальных там вообще нет может один два человека и то вряд ли если там работают.

Леся 2014-04-13 14:29:28

Да ладно, видела Оксанку неделю назад в Спаре, выглядит правда как лошадь - без ковычек, не накрашена, одета как старая бабка. Да и красотой то она никогда не блистала, а что [censored] что правда , то правда, от того и бардак на производстве. Воруют у нее все кому не лень, но это на их совести.

Марина 2013-07-19 10:56:32

один из лучших руководителей, которых я встречала. Она управляет всей командой в доброй дружеской манере, выслушивает мнение команды и принимает решение, иногда оно может отличаться от того, что считает команда. Она довольно неплохо мотивирует людей на достижение результатов и конечно же гениальный продавец.

Елена 2013-07-21 01:21:09

Это замечательные люди,Слава и Оксана,я их знаю очень давно.Подняли цех из разрушенного здания.Сами сначала работали наравне с рабочими..Они на работе и днем,и ночью,и по выходным работали.Сейчас у них большой коллектив.И не все гладко , как им хотелось бы. Производство -очень тяжелый труд. Я знаю, что они очень многим помогают.Роддом отремонтировали (покрасили), детским центрам деньги дают на ра

Наталья 2013-07-26 12:24:25

Вы их знаете, а мы с ними работали, все совсем наоборот, никто из работников никогда о них не отзовется и не отзывался хорошо. Те кто поумнее молчат и просто удивляются их необузданности и непредсказуемости во всем. Кто-то смеется, а те кто поглупее ненавидят. Не назовет их никто хорошими руководителями и порядочность и интеллект им не грозит. Как в том кино «Интеллектом не изуродован». Молод

Антон 2013-08-01 00:45:51

Не понятно только,где логика в том,чтобы хороших работников увольнять ??? Значит,что-то делали плохо ,что с Вами попрощались. И каким таким чудом вокруг них собираются хорошие работники,как Вы написали. Ведь сами то они плохие и глупые, с Ваших слов.Что -то не клеится одно с другим. Признайтесь лучше, что Вы им завидуете , да и работу хорошую потеряли-должность то ведь большая была.Да и з

Мимо шёл 2013-07-26 14:12:48

Песдишь сцуко! церкви деньги детям на операцию ага!!! они готовы у людей последнее забрать это все знают так что твоё дешёвае [censored] тут неуместно!

Аноним 2013-10-02 10:03:48

Благотворительность,это правило успеха) и Черкашина О.И.постоянно этим занимается. Практически каждый месяц оказывается помощь Детскому клубу "Сюрприз" , часто оказывается помощь церкви и людям ,которым необходима поддержка и денежные средства на лечение. В 2012 году была оказана помощь детской городской больнице на покупку кушеток и прочего необходимого,детскому лагерю- так же была оказана поддер

Константин 2014-01-23 16:14:26

Мимо шёл, а ты не воспитанный и не грамотный как я вижу, Оксана добрейшей души человек, постоянно в работе, постоянно занята, занимается благотворительностью, решись сам пожертвовать деньги или ты слишком жадный?

Ольга 2013-07-26 12:25:48

Никогда такого не было. Опять сама написала. чувындра.

Аноним 2013-08-04 15:30:10

Столько много эмоций вокруг этой оксаны,удивительно просто. Если вы пишите плохо значит вы хуже нее)а по вашим словам хуже уже некуда так и отстаньте он нее. Надоели уже. Сама она знает какая она плохая или хорошая.умные значит мимо нее пройдут а дуракам так и надо.

Аноним 2013-08-07 13:26:13

Ребята, Вы все правы, но какая она работяга сама, я на нее смотрю и поражаюсь ,сколько в этой женщине сил и энергии. Я ее уважаю за это. Она молощина и все у нее всегда будет. Здоровья ей и бог в помощь! ПОСТОЯННО НОВЫЕ ИДЕИ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ! МОЛОДЕЦ ,ОКСАНА ИВАНОВНА! УДАЧИ

Алена 2013-08-15 14:07:12

Работаю у Оксаны Ивановны уже много лет в феврале будет три года. Много , что было, много воды утекло. Но я ее уважаю, она умница, работает как , простите, "Лошадь". Я смотрю на нее и думаю , как она не устает, и всегда выглядит отлично , с прической маникюром, одета модно с украшениями. Я уважаю таких женщин. Многое о ней говорят и сама бывает ляпну что. Но в общем я рада , что мне судьба дала ш

Алена 2013-08-15 14:13:00

И еще , если б все женщины были такие модные и стильные как она. к нам бы туристы стали ездить на красоту смотреть. Берите пример с нее. В свои годы она одевается как девочка: яркая, платья стильные, брючки, блузочки . а не в длинные бесформенные одежды серого цвета. и хоть что про нее пишите,ОНА ДОБИЛАСЬ И БОГАТА , а ВЫ КТО? И еще , не переживайте ОИ , что о Вас пишут гадости, "ЧЕЛОВЕК МЕРТ , КО

Аноним 2013-08-18 09:51:25

Ты значит сама как она,раз говоришь что оксана хорошая, . Да какая она красивая. Видимо у тебя со вкусом проблемы. И муж непонятно даже как зовут стасик,славик или вообще фиг знает как.

Лена В.,подруга 2013-08-22 09:01:52

Послушай, аноним ! Здесь про работодателя пишут, а не про мужа. При чем здесь муж ? Слава у нее такой хороший, что все женщины завидуют. Какие же вы все гадкие и злые мелкие людишки, от кого грязь поносом льется . Видимо, богом обделены.

Аноним 2013-09-02 08:39:51

Была на собеседовании. Я не знаю кто меня встретил,но такую мырамойку я вижу впервые.Но вроде это директор производства,не генеральный,но ужас.Уважаемые директора, у Вас ужасная визитная карточка,серьезные и умные люди с ней не будут работать,ей только с грузчиками.Если она хороша в работе, на люди ее не выпускайте.

Татьяна 2013-09-22 18:52:54

Уважаемая соискательница, насколько я помню, Вы претендовали на руководящую должность, очень рада, что Вы ее не получили. Как видно из письма, Вы человек эмоционально неуравновешенный, склонны давать советы, которых у Вас никто не спрашивал. Если Вы обратили внимание, сайт о работодателях и условиях работы, а не о внешнем виде сотрудников. Оскорбления, допущенные Вами в мой адрес, говорят лишь об

Учредители 2013-09-22 19:25:40

Татьяна,не обращай внимание! Этот сайт -прямо какая-то навозная куча. Один пакость написал и все слетаются -кто во что горазд.Человеческой зависти и злости нет предела. Всегда для работников или для тех,кому отказали,руководители будут плохими. Ведь толком по существу никто не пишет-просто грязь ,оскорбления. При чем здесь внешность?

Работник 2013-09-25 08:45:56

Не согласна,там где я работала,работаю,всегда хорошие руководители,если б для меня Вы были плохими,я у Вас и месяц не проработала.не надо про всех своих работников думать плохо,в этом и есть Ваша ошибка,вы не цените и не видите людей которые к Вам уважительно и честно относятся.Обидно иногда бывает,но все равно я Вас уважаю и ценю за многое. Я говорю Вам искреннее спасибо.

Учредители 2013-09-25 20:28:25

Мы никого не хотели обидеть.В компании действительно есть замечательные сотрудники ,которых мы очень ценим.На которых действительно можно положиться и они не поведут. Имена писать нет смысла,потому что на этом сайте все опошлят.

коллеги 2013-09-25 08:35:07

Правильно,Татьян. Там не подиум показов,а пищевое производство,и чистым работающему человеку оставаться не возможно,это во-первых,а во-вторых, есть спец одежда в которой обязаны ходить,а в-третьих,Татьяна когда не на производстве,а едет по делам,она так оденется и накрасится,что такую красотку еще поискать.достали уже все. НАМ НРАВИТСЯ НАША РАБОТА!

Аноним 2013-09-03 11:07:52

Вот именно. Уже на личности все перешли. Успокойтесь все,обе стороны конфликта. Все хороши,как я посмотрю.

Аноним 2014-04-17 01:33:48

Жалко, но Вас Елена уже уволили, несмотря на долгую дружбу и Вашу преданность Оксане. Она никогда не научится ценить и уважать действительно преданных и честных людей.

ирина 2013-09-14 18:05:57

Она все равно тебя не ценит,хоть обпишись здесь, какая она прекрасная. Я ее знаю уже 10 лет.и думаю иначе.она про тебя такое говорит,а ты тут распелась в хвальбе.

ирина 2013-09-14 18:08:04

Это для Алены и впрочем для всех кто ее хвалит.воспевает. да она всех ненавидит и срала она на вас.

соискатель 2013-09-18 08:01:28

Ой ,а я туда на собеседование хотела,какой то тест дурацкий заполнила,пригласила девушка, позвонила.я тогда не пойду даже. Но я как тест и сайт увидела, и поняла где они территориально, сразу сомневаться начала. Спасибо сайту за отзывы .все ясно с этой фирмой Купель.

Аноним 2013-09-21 09:25:01

у меня сын работал еще в августе 7 смен, ему зп при увольнении не дали сказали 15 сентября, а теперь говорят 15 октября, так как он не успел приехать. идиотизм какой то. я в трудовую инспекцию пойду. беспредел.

Аноним 2013-09-21 09:32:40

У меня и все контакты есть, разговаривала я с исполнительным директором,Татьяной, она чушь несла какую-то про банки и прочее. , если уж врете, то хоть правдоподобное говорите. думаете все люди идиоты. дураки только Вы и Ваша ужасная контора. Люди пойдемте в прокуратуру все вместе. пусть уже прикроют эту лавочку. и мой ребенок не алкаголик и совершенно нормальный человек, который пришел подработать

Бухгалтерия 2013-09-22 00:05:24

Зарплату выдавали вовремя,три дня подряд. Где же был Ваш сын? Никого у нас не кидают,всем оплачивают.Зачем Вы клеветой занимаетесь. За зарплатой нужно приходить вовремя,а не когда Вам хочется.

Аноним 2013-09-22 15:39:13

Во время то частями,то не всем,то не все. Никогда еще не выдали нормально. Думаю бухгалтерия иначе получает всегда самые первые и не нервничают по этому. Офису дадите,а над работниками измываются как хотят.

Аноним 2014-03-30 22:19:03

Лживая старуха эта оксана

Тоже гость 2014-07-04 02:09:13

Вот это комментарии! Видимо действительно все не так уж хорошо, как мечтала ОИ, вступая в секту... Такая текучка кадров уносит и денежки из компании, неужели не доходит до ее разума? Но такой команды как была года 3 назад ей уже, конечно, не собрать... Жалеет, несомненно, и Надежду Станиславовну, и Светлану Павловну, и Ирину Валерьевну с Еленой Анатольевной. Вот это были - Профессионалы с большой

контора пипец 2014-08-06 02:01:40

интересно, кто только лайки ставит этой компании Оксанка рабочих чтоли заставляет?Иначе, по своему желанию на этот сайт никто не полезет,даже мысли такой в голове не возникнит

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Купель

Черкашин Оксана Ивановна, не только ужасный работодатель, она еще просто ужасный человек, не может ценить и уважать людей. как работодатель она не состоявшаяся личность, сырье у нее одно гнилье, как и она сама.таких людей очень жаль, это ущербные люди и таких на земле хватает.может ей помочь...хотя думаю, что помочь ей смогут только врачи..........хотя тоже навряд ли..... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КУПЕЛЬ, СНИГЕРИ

Черкашина Оксана Ивановна, самый мерзкий, лживый и глупый человек, которого я когда либо видела. Бог обидел эту женщину абсолютно всем. Это ужасный, глупый работодатель. Все делает из гнилья, да и сама уже вся провоняла гнилью!Черкашиной нельзя руководить, ей только в курятнике с курами общаться, да вообще то и это для нее слишком, надо пожалеть птиц, а вот дохлые, испорченные куры-самое Подробнее>>