Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Русский Алкоголь

Отрицательные стороны

Эта контора федерального уровня, но кидают так что диву даешься. Непонятные штрафные санкции накладываются просто по желанию руководства без всякого предупреждения работника. В течении трех месяцев я не получал зарплату, а теперь когда уволился, мочи не было уже терпеть это все, месяц не могу выбить из них свой расчет.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Денис 2014-10-09 12:11:51

Жена недавно устроилась.. по графику 2/2 ну зарплату задерживают (на месяц и более), вызывают постоянно не в смену..очень возмущаются если после ночной смены трубку не берет, когда отсыпается.. дополнительные смены, по простому тарифу (а не по двойному как по ТК) подумываю запретить ей там работать, ну нафиг такое счастье..

Ольга S 2013-11-22 07:10:50

Ну во первых, Русский Алкоголь не ОАО, а ЗАО, я проработала в компании более 7 лет, ничего подобного не происходило. Я абсолютно "чисто ушла" в декретный отпуск, со всеми выплатами как положено и произведены они были вовремя. При увольнении получила расчет как положено, и все документы согласно законодательству. "Белее" компании я еще не видела, это что касается документооборота. Что касается мног

вадик 2013-12-21 12:12:54

Ну ну?накалывают еще как!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Русский Алкоголь, группа компаний - отзыв пользователя Секретарь о работе в компании

Секретарь:
Отрицательные стороны:
Устроилась работать в компанию на должность секретаря. Думала здорово, работа в большой престижной компании. Проработав 2 месяца поняла, что попала в рабство. Начальство административного отдела относится к подчиненным как к слугам. Заставляли мыть посуду за другими отделами, таскать тяжелые коробки. Начальница не хотела выполнять свою работу и полностью перекидывала свои обязанности на секретарей. Мало того, что она не знала эксель, так у нее еще были проблемы с Географией. Научить она ничему не могла. Руководство компании не знала, спорила по каждому поводу и в итоге была естественно не права. Преддверии нового года, компания дарила по бутылке алкоголя каждому сотруднику, в том числе в регионах. Порядка 2- тысяч бутылок необходимо было упаковать в коробки ДЧЛ, сами коробки очень жесткие и об них легко порезать руки и сломать все ногти. Таким образом вся команда секретарей за две недели до отправки подарков, собрала 2000 коробок, весь маникюр перед новым годом в мясо, руки изрезаны, одежда испорчена, так как все опилки и мусор летели на одежду. Никто нам не помог, обещали позвать на помощь ребят со склада, но никто не пришел. Начальницы же приходили, смотрели на все это и со

Москва, Новоорловская, вл5

Подробнее>>

15.07.2020
0 0
русский алкоголь

Отрицательные стороны:
График!!!! Чтобы сэкономить, и не набирать нужное количество сотрудников, делают график как попало. Например могут попросить остаться в ночь, после дневной смены, или позвонить в выходной и сказать, что в ночь выходишь. Или вызвать из отпуска. Отношение!!!! Ужасное. Сменный сотрудник для них не человек! Нестабильность!!!! Когда простой, да хоть завтра! И хоть на неделю. Это время люди сменные сидят дома, естественно без денег. Простои делают когда вздумается. Заранее не предупреждают. Проводятся сокращения. Но не по закону. Вышел на работу, в обед могут сказать, что уволен по соглашению сторон. Максимум что выплатят- это ещё один оклад. И все. На ТК им плевать. Кто в декрете!!!! Есть вероятность, что когда подойдет время выходить из декрета, предложат уволился по соглашению и выплатят опять же один оклад дополнительно. При мне было несколько ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Подробнее>>

22.06.2019
0 0
русский алкоголь

Отрицательные стороны:
Разочарование. Был на собеседование в конце ноября,рекрутер Юлия сказала,что будет приглашать на второе собеседование после НГ т к она идёт в отпуск,а потом HR- директор. После НГ захожу на hh,а вакансия в архиве. Я рад,что закрыли вакансию,но почему нельзя написать/позвонить? Зачем таким образом обнадеживать кандидатов или это был такой «красивый отказ»? Очень не приятный изначально подход к людям,если так работают рекрутеры и у них такой метод отказа. Значит изначально мне повезло не устроится и не работать в компании с таким подходом к людям.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Подробнее>>

30.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе русский алкоголь

Отрицательные стороны:
Много отчетов, вечные мониторинги. Помощи в работе нет.
Плюсы в работе:
Коллектив, Зп, авто ... Подробнее>>

29.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе русский алкоголь

Отрицательные стороны:
в общем то компания не плохая, за всё время что я проработала больше положительного чет отрицательного. минусы лишь в том что бюрократии очень много и об этом говорилось не раз, хотя понятно крупная компания и всё такое..... условия работы не совсем меня устраивали. ну пожалуй всё. не жалею что ушла
Плюсы в работе:
белая зарплата, соц. пакет, корпоративное авто , тренинги ... Подробнее>>

26.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе русский алкоголь

Отрицательные стороны:
Работал в данной компании 2007-2008г.г.,только оформлен был в "Русский Алкоголь",СПб. Пришёл на позицию "Менеджер по работе с сектором ключевых клиентов"-читай "супервайзер мерчендайзеров по сетям",хотя резбме подавал на КАМа... До этого работал в крупной западной компании. Ну что могу сказать: 1.Полный бардак 2.Мерчи,которые раньше были просто мерчи насильно были превращены в "мерчей с функцией торговых представителей", которые должны бегать по сетевым магазинам и умолять директоров и завов позвонить в центральный офис и сделать заказ...Бред полный. 3.Фото отчёты.Вот здесь начинается самое интересное: фотоаппаратов на 5 человек дают только 2,руководство собственно не интересует,что у многих мерчей телефоны без камер,а отчеты надо сдавать каждый день.Постоянно голову имели,что продукция стоит не по планограмме, а КАМы(бездельники полные) палец о палец ничего делать не хотят,чтобы магазины сетей соблюдали условия договоров. 4.Тупые задачи-поставить неофициальные промо-паллеты:т.е. договорись о коммерческом подкупе(взятке), поставь этот промо-паллет и ходи фоткай его. 5.Не платят компенсацию за использование своего ... Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе русский алкоголь

Отрицательные стороны:
Бывают неадекватные руководители, случайно попавшие в компанию, для которых личные амбиции и карьера важнее престижа фирмы.
Плюсы в работе:
Зарплату платили вовремя. Задачи ставили адекватные. Были, конечно трудности. Но где их нет? Много сменилось начальников за время моей работы. Но, как говорится, приходили временные люди - карьеристы. Вот они и мутили порой воду своими, мягко говоря, необдуманными решениями. Приходилось стискивать зубы, терпеть и продолжать честно вкалывать. От себя лично хочу выразить компании ... Подробнее>>

29.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе русский алкоголь

Отрицательные стороны:
меня всё устраивает, больше положительного чем отрицательного
Плюсы в работе:
отличная компания, отличные люди, соц. пакет, белая з/п ... Подробнее>>

09.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе русский алкоголь

Отрицательные стороны:
Случайно бороздил просторы интернета и наткнулся на отзыв об этой конторе в Саратове... Та женщина, которая использует а/м в личных целях она еще и не работает сама, за нее работают другие. Вообще отношение гадкое со стороны руководящих людей. Проработал там 2 года, а когда выдали трудовую книжку, то стажа у меня оказалось - только последние 4 месяца. Остальное время проработал неоформленным. Молодой был, документов, подтверждающих мое надлежащее оформление, не требовал. Может и сам виноват, но в этой организации все через это место.
Плюсы в работе:
не было ... Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе русский алкоголь

Отрицательные стороны:
вот совершенно ничего в голову не приходит) Была не самая большая з/п, но белая. Была возможность перейти на большую з/п, но ездить пришлось бы в Солнцево. мне не удобно. Когда поняла, что окончательно выросла из свой з/п, пришлось уйти)
Плюсы в работе:
Полностью белая з/п, которая падает на карточку день в день, что в нашей стране редкость. Все бонусы, отпускные и прочее перечислили при увольнении до копеечки. Не знаю как у других, но лично для меня руководство было на 100% адекватным. Работы много, но не чрезмерно. бывают дни когда зашиваешься, но и бывают дни когда можно покурить бамбук)) Отличная школа, перспективы есть, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>