ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Key_problem

Key_problem:

Когда только пришёл на работу в “Еком”, офис в принципе понравился: небольшой, но удобный. Через месяц переехали в новый, гораздо более просторный, и активно его обживаем. Рабочая зона осталась без изменений, добавились зона отдыха и переговорная. Близко к центру города, своя парковка, на первом этаже 2 кафешки, рядом магазин, до метро пара остановок. З/п без вопросов, коллектив молодой, общительный, - всё супер.

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Максим

Максим:
  ужасный сервис, цены завышены, после подтверждения заказа очень долго все затягивают. никому не рекомендую

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Зарецкий Андрей

Зарецкий Андрей:
  Отличный работодатель. Достойная зарплата и интересные проекты, сплочённый коллектив и внимательное руководство, удобный график работы и расположение офиса.

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Ольга Качан

Ольга Качан:
  Еком – такое место работы, на которое идешь с удовольствием. Интересные проекты, классные ребята в коллективе и очень удобный график работы, рабочий день с 10 и каждое утро реально доброе)

21.02.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Мистер Дудкин

Мистер Дудкин:
  ЕКОМ это история про постоянное развитие. И профессиональное, потому что всё время что-то новое осваиваешь, приобретаешь новые навыки, учишься решать новые задачи, и про личностное, и про физическое - потому что ни одна рабочая неделя не обходится без физухи, от пинг-понга до футбола или тренажёрки. Есть желание расти - пожалуйста, это и на зарплате отражается, научился - применил - заработал.

29.01.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Павел Н.

Павел Н.:
  В “Еком” отработал полтора года. Зарплата всегда чётко зависела от объёма выполненной работы, каждый сотрудник всегда точно знал, сколько и за что он получит. Это выгодно отличает “Еком” даже от моего теперешнего места работы. И ещё, сейчас работаю в очень разобщённом коллективе, иногда просто скучаю по нормальному человеческому общению с коллегами. В “Екоме” с этим не было проблем, коллектив очень дружный.

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв PedroMezcal

PedroMezcal:
  Отличная компания, где ты не просто работаешь, но ещё и постоянно учишься, осваиваешь новые навыки, решаешь новые задачи, да даже просто развиваешь мозг, потому что зарядка для мозгов - обязательная ежедневная часть рабочего процесса. С физической активностью, кстати, тоже полный порядок, минимум раз в неделю баскетбол, теннис или ещё что-нибудь такое. По з/п - всё прозрачно и в срок, сколько заработал - столько и получил.

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Лимонов

Лимонов:
  Почти идеальное место работы. Отличное расположение, легко добираться, очень удобный офис, весёлые и общительные коллеги, вменяемый директор, адекватная зарплата.

29.11.2018 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Lampo4ka

Lampo4ka:
  Работа в Ecom лично мне дала очень много в плане профессионального роста. Новые интересные задачи, разные клиенты с их специфическими особенностями и пожеланиями, постоянное стремление самой компании к улучшению своей работы - всё это заставляло искать нестандартные решения и осваивать новые навыки. Я пришла туда совершенно зелёной, а уходя, чувствовала себя уже довольно опытным специалистом.

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Игорь Артемьев

Игорь Артемьев:
  Два года работал в другом рекламном агентстве, потом друг перетащил меня в сюда, за что ему большое спасибо. По сравнению с Ecom прошлое место работы просто гадюшник))) Великолепные условия работы, просторный светлый офис в центре города, молодой энергичный директор, к которому можно запросто подойти с любым вопросом. Все сотрудники доброжелательные, весёлые, всегда готовые помочь.