ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Сорока

Сорока:

Являюсь офисным сотрудником более трех лет и сказать хочу, что своей работой я более чем довольна. Никакой задержки по зарплате и премии, прекрасный коллектив, отличное руководство. Работай только хорошо и все у тебя будет. Одна проблема меня только раздражает – это парковка офисная. Просто машину некуда свою приткнуть, если днем уехала по делам компании. Я все понимаю, центр Москвы и все такое, но мне кажется. Что нужно решить как-то эту проблему. Может какую-то дополнительную парковку найти.

02.02.2023
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Максим

Максим:
  Мне тут комфортно: зарплата, график, социалка, отпускные, больничные, детям подарки к новому году, … . Зарплата выше рынка. Со стороны руководителей критика есть, но хотя бы аргументируют. Есть много сотрудников уже много лет в компании. Не понимаю требование носить маски – ковид как бы закончился.

30.01.2023
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв

В наше время получать официальную зарплату уже редкость! Тут же именно официальная зарплата! Отпуск без проблем и в любое время года когда тебе удобно, вкусное и недорогое питание, офис в удобном месте Москвы – легко добраться. Есть планы, но штрафов по факту нет за невыполнение. Рад, что работаю в крупной компании. Обратную связь по работе всегда дают.

23.12.2022
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Николай

Николай:

14.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую Фармимэкс

По Фармимэкс комментарий однозначный: зарплата белая и выплачивается вовремя! В этом плане все четко! Мои коллеги кто больше нескольких лет тут, говорят за все время ни разу не задерживали. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую компанию Фармимэкс

Для меня плюсов больше, чем минусов. В Фармимэксе коллектив сплоченный, все работают на одну цель, никто никого подсиживает. Прозрачная система расчёта с сотрудниками, зарплата официальная и выплачивается без задержек! Я... Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв ЮлиЯ

ЮлиЯ:
  Дела в главном офисе вобщем такие: все очень круто выглядит, реально презентабельно и достойно. Зарплата – аналогично – достойная и соответствует масштабу фирмы. Начальство не жмется и не позорится копейками. Из минусов, что сразу на ум приходят – это до жути неудобная и маленькая стоянка, я уже бросила попытки занять себе место и пересела на метро)) Ну и кулеров ни одного по офису нет. Либо воду с собой приноси, либо терпи)) Как то так… Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв vikki

vikki:
  Попала на работу в Фармимэкс с трудом. Собеседования у них серьезные, не ради галочки проводятся. Я по образованию маркетолог, но опыт работы небольшой, а это минус, поэтому у руководства были в отношении меня сомнения. Пришлось клясться всем, чем можно, что с работой разберусь быстро. Теперь приходится соответствовать, а это не очень просто, когда попадаешь в компанию со слаженным коллективом, где все работает, как часы. Но как раз коллеги помогают очень и очень. Ничего, разберусь. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Адрик

Адрик:
  Здравствуйте уважаемые соискатели. Я работаю в Фармимэкс уже более двух лет. Я – молодой специалист, пришел в компанию сразу после окончания учебы и меня взяли кстати. Все устраивает и по зарплате, и по социальному пакету. Не устраивает только запрет курения, которое у нас имеется. Первое время вообще было дико, но сейчас стараюсь не обращать внимания, думаю может совсем брошу это дело. Заплатой полностью доволен, получаю прилично, причем без задержек. Трудоустроен официально. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Фикки

Фикки:
  За полтора года работы в компании можно уже сделать объективный обзор. Начну пожалуй с того, с чем так и не смогла смириться – аттракцион припаркуй свой автомобиль, с которым сталкиваюсь практически каждый день. Что-то надо с этим делать. Теперь, что мне нравится. Ну это конечно же своевременная зарплата, причем совершенно приличная по размерам. Да и это не предел. Расти можно в финансовом плане очень высоко, главное не сидеть на месте и хорошо работать. Замечены будете однозначно. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв GhnnYut

GhnnYut:
  Я очень счастлива, что мне повезло попасть в Фармимэкс. Я изменила свою жизнь к лучшему в материальном плане. Конечно работы очень много, но она приносить реально крутой доход, который получаю совершенно вовремя. Коллектив очень дружелюбный, есть возможность самореализоваться. Для меня это важно, так как сама по себе очень амбициозная. Делаю максимум возможного для своего развития, посещаю все семинары, которые у нас проводятся. Но комплаенс – это конечно круто, не успеваю все изучить( Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Ларисон

Ларисон:
  Отличная работа и отличные условия для тех, кто реально решил сделать карьеру в престижной компании. Фармиимэкс – это конечно уровень и опыт работы здесь – это тоже уровень еще тот. Для работников созданы все условия: комфортные кабинеты, кондики есть, так что летом не жаримся как шашлыки на мангале))). На зарплату тоже нежалуюсь. Вобщем все при компании. Не могу отдельно не отметить эту обалденную столовую, где буквально за копейки можно так вкусно поесть, словно успели домой заехать на обед)) Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Ми-Ми-Мишка

Ми-Ми-Мишка:
  Найти сейчас хорошую работу та еще задачка, но мне в этом плане повезло, я устроилась осенью в Фармимэкс, уже «пожив» там немного могу сказать, что это круто! Крупная, внушительная компания. Чувствуешь себя частью чего-то важного, и люди интересные, целеустремленные, лентяи быстро уходят, это не для них, поэтому коллектив очень классный! Ну и плюс все плюшки официального оформления) Реально считаю себя мегавезучей! Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв zwetka

zwetka:
  Ели честно я не знаю, где еще существует компания, в которой нормальный заработок, адекватное руководство и дружный коллектив, как в Фармимэкс. Если вы еще думаете стоит ли идти сюда работать, то скажу, что однозначно стоит. Очень много мотиваций, выплачиваются премии, все совершенно официально и только на банковскую карту. Социальный пакет хороший. Но на мой взгляд есть одна недоработка. Спорта необходимо добавить в него. Абонементы в бассейн нам бы не помешали. Отделом бы ходили. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв LariSon

LariSon:
  О том что в Фармимэкс есть все условия для работы разве за минусом очень требовательного руководства я слышала давно. Но решила проверить все самой))) Итак, зарплата реально хороша, она подкупает многих. Атмосфера в коллективе неплохая, все опытные, но начальства опасаются, хотя по-моему это нормально! Не все так работать привыкли. У меня красный диплом, опыта шесть лет не в последней юридической компании, для меня требовательность не страшна. Да, в Фармимэкс есть перспективы для карьерного роста, фирма то крупная, но для этого придется многое отдавать работе: В общем не для всех работа, но мне пока в юр.отделе тут нравится) Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Мышка

Мышка:
  Сразу скажу, что людям, которые хотят просто отсидеть от звонка и до звонка, да просто получить свою зарплату у нас не место. Мы ждем к себе активных и энергичных, готовых всего себя отдавать работе в компании. За это у нас кстати платят хорошую зарплату, премию и предоставляют достойный социальный пакет. У нас классный коллектив. Много интересных людей. По поводу начальства тоже скажу только хорошее, адекватные люди. Да, со стоянкой беда прям, но тут хоть плач, хоть не плач – центр столицы. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Edvina

Edvina:
  Не знаю, кто все эти люди, которым так сложно работается в Фармимэкс, потому что мне даже очень нравится. Устроилась сразу после универа и практику на юридическом кстати тоже здесь проходила. Отличное место. Опыт просто нереальный. Зарплата хорошая, даже для столицы ооочень приличная. Может те, кому так сложно – они просто не дотягивают до уровня такой крупной фирмы? Проблема думаю в этом, но точно не в компании. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Ла_Да-Да

Ла_Да-Да:
  Очень хотела попасть в Фармимэкс еще с универа, практику у них проходила в бухгалтерском отделе. Запомнилась эта атмосфера, когда водишь в офис реально крупной и крутой копании. Очень старалась, чтоб хорошие рекомендации получить. По окончании практики мне предложили после универа сразу к ним на собеседование. Вот уже пол года как работаю. Довольная очень. И не разу ничего плохо от сотрудников не слышала, что они типа начальством недовольны. Так что не верте этим слухам. Все отлично здесь. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Наргиз

Наргиз:
  Вроде все есть в этой компании чтоб быть довольным и чтобы вообщеназвать работу мечтой. Но как всегда не без ложки дегтя во всем том распрекрасном меде. Хотите реально крутой опыт работы в реально крутой компании да еще и с хорошей зарплатой – тогда будьте готовы что с вас будут требовать все и даже больше. Трудится придется серьезно, без халяв, посиделок по пол дня за чаем и постоянных перекуров. Кстати, курить здесь вообще нельзя))) Относительно того дегтя что в бочке меда) Руководство бывает чересчур сурово с работниками, атмосфера могла бы быть дружелюбнее, что ли. Хотя наверное именно так и возникают крупные компании, где нет спуску и поблажек. А для мимишек и няшек есть фирмы попроще. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв kris

kris:
  Повезло устроиться в аптечный пункт Фармимэкса, правда, вакансия была только в Юго-Западном округе, и мне не очень удобно добираться на работу. Центральный офис во время собеседования мне понравился, в классном месте находится и вообще… Думала и я в центре буду работать. Но зато коллеги у меня хорошие, цены на препараты отличные. И зарплата более чем устраивает. Сразу хочу сказать тем, кто хочет работать у нас: мы работаем с разными препаратами, в том числе и с сильнодействующими. Знать о них нужно все, без этого никак. Подробнее>>

ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв RaianA

RaianA:
  Я аптекарь с опытом почти 10 лет, правда в Фармимэксе работаю всего 3 года, но я просто в восторге! После двух моих предыдущих аптек тут райские условии. Само помещение современное и красивое, летом – прохладно, зимой тепло, никто на кондиционере не экономит. Препаратов огромный выбор, даже редких. Со сроками годности и способами хранения все просто отлично! Реально никаких претензий – тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Пеппа

Пеппа:
  Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Никто никого не унижает и не оскорбляет. В коллективе отношения хорошие, все открытые и порядочные. Карьерный рост возможен, но только при условии, что будете нормально работать, а не отсиживаться за спинами коллег. Компания постоянно расширяет свои возможности, сейчас проводит реконструкцию завода в Рязани, планирует препараты полного цикла выпускать. Все у нас хорошо с финансовой стороны тоже. Единственное, что проблема возникает с парковкой. Своя стоянка есть, но она постоянно заполнена. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Винкс

Винкс:
  Фармимэк – это компания, где реально ценят каждого сотрудника, создают ему максимально комфортные условия для работы, платят вовремя достойную зарплату. В коллективе отношения хорошие, несмотря на то, что он разновозрастный. Руководство нормальное, приветствует инициативы каждого из нас, прекрасно мотивирует. Постоянные тренинги и семинары, которые устраивает компания помогают в работе однозначно. Правда вот комплаенс напрягает, слишком много материала нам приходится учить. Подробнее>>

08.08.2018
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Вупс

Вупс:
  Работаю в компании недавно, поэтому могу сказать немного, но надеюсь мой отзыв тоже будет кому-то полезен. По зарплате на собеседовании не обманули, платят именно то, что обещали. Задержек нет никаких, деньги переводят строго на карту, все выплаты совершенно официальные. Налоги с зп отчисляют как положено государству, трудоустраивают официально. По соцпакету могу сказать, что неплохой, но было бы хорошо, чтоб какие-то спортивные абонементы в него включили хоть в бассейн, хоть в фитнес клуб. Подробнее>>