электромонтажстрой

Советую все чмтать отзывы, а потом ехать туда. Кидают народ на зарплату. Доводы из не интересуют. По их душу нужно трудовую инспекцию вызвать, пускай ребята порадуются. Зарплата не то чтобы черная, они ее вообще не платят. В бараках творится черт знает что, пьянки, драки. Руководство на это не обращает внимания. Если хотите работать и зарабатыват - вы не по адресу. Обязательно нае.. Ут.

Тимур 2018-11-27 01:28:35

Уважаемый сотрудник компании (работодатель)! Если вы оказались на этой странице, то здесь либо опубликовали ваши паспортные данные и другую персональную информацию, либо клевету на вас, ваших близких, работу, бизнес, либо разместили оскорбления и угрозы. Вас наверняка интересует, что это за сайт, кто за ним стоит? Сейчас мы в этом разберемся. Информация, которая опубликована ниже, находится в

22.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Электромонтажстрой

зарплату задерживают, трудовой договор составляется в пользу работадателя,спецодежды нету, транспорт личный свой,без оплаты ГСМ.людей набирают только на период строительства а потом увольняют,либо доводят до увольнения.
НЕТУ ... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв