Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Романова Валентина

Отрицательные стороны

Метро петровщина. Тц спортхит бывший титан. Кидает в зарплате. То что обещает не выплачивает. К зп придумывает штрафы и т.д.Продаж нет. Проходимости нет. Магазин ненужного хлама. Постоянно названивает и срет на мозги. Текучка большая. Лишняя трата времени.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Валентина Романова» о работе в компании

Валентина Романова:
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!! ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ" На территории САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, работает КОМПАНИЯ-МОШЕННИК! Хочу предостеречь всех! У нас был инцидент с компанией СЗМК (Северо-Западная Металлургическая Компания) О нем я подробно напишу ниже. Суть в том, что эти СЗМК после заведенного уголовного дела, переехала в другой офис и назвалась иначе!!! Вот все данные о новом ООО СЗМК все в том же составе. А состав у них такой: ИНН 7810395374 ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ" Создана 03 декабря 2015 года, то есть меньше 3-х месяцев назад Телефон: 305-39-30 Находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3, офис 803 (Московская) ОСНОВНЫЕ ФИГУРАНТЫ Генеральный директор: Стадник Елена Зуфэровна (Бывший ком дир СЗМК) Ясинюк Алексей (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Белоус Дмитрий (Бывший руководитель отдела продаж ООО СЗМК) Боброва Елена (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Казак Анастасия (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Яшина Ирина (Главный бухгалтер ООО СЗМК) Лазебная Наталья (Второй бухгалтер ООО СЗМК) Это откровенные мошенники! А теперь в подробностях о истории

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Отрицательные стороны:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Романова о компании Telezon

Положительные стороны:
Работаю тут меньше года. Небольшой срок, но я уже достигла хорошей должности. Коллектив тут хороший, частые ивенты проводим. Офис оснащён современной техникой и удобной мебелью. Есть зона отдыха, в которой в перерыв можно отдохнуть и спокойно поесть. Зарплата устраивает, хорошая
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника Вероника Романова

Положительные стороны:
У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Зоя Романова

Положительные стороны:
Работаю в КарПрайс бухгалтером на участке реализации. Заработная плата меня полностью устраивает, график стабильный 5/2 с 9 до 18. Я уже имела аналогичный опыт, собеседование прошло легко. В самом начале как и все сотрудники компании проходила обучение. Здесь всегда приветствуется инициативность. Стараюсь соответствовать ожиданиям. Я довольна работой.
Отрицательные стороны:
Нет, все хорошо, зп и график, также коллектив.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Модельное агенство Verona отзыв Наталья Романова

Мне очень понравились педагоги Станислав Федорцов и Майя Держевецкая! Профессионально, компактно и продуктивно. Я должна отметить ещё Ольгу Евсееву и Настю Клименко по актёрскому мастерству, я получила огромное удовольствие! Прекрасный стрим Алексея Корякова очень меня взбодрил. Также, чудесная, доброжелательная атмосфера съёмок, помогла расслабиться и раскрепоститься! Спасибо. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Вячеславовна Романова» о работе в компании

Положительные стороны:
Многоуважаемые, КОНКУРЕНТЫ!!! Я все понимаю, кризис, и в Ваши организации люди устраиваться не хотят! Только причем здесь мы? Меняйте политику предприятия, платите работникам зарплату, создайте условия, чтобы и на работе человек чувствовал, что к нему относятся по-людски, а не как к рабу (работал за тарелку супа). Мы не отказываем людям в трудоустройстве, т.к. считаем, что у каждого должен быть шанс устроиться в надежную компанию с достойными условиями. Конечно, не все остаются, но это зависит от личного профессионализма и отношения самого человека к работе. Поэтому не каждый доволен и ...
Отрицательные стороны:
Идеальных мест не бывает, хорошо, где нас нет.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Положительные стороны:
Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вика Романова о компании Работут

Положительные стороны:
Еще в декрете стала искать работу и наткнулась на работут, мне подобрали близко к дому подработку по удобному мне времени, я работаю сборщиком заказов. Очень все отлажено и правильно, нет задержек по выплате заработной платы.

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Лилия Романова

Лилия Романова:
  Люблю работать с людьми, могу их расположить к себе спасибо обучению, которое мы периодически проходим. Там много интересного и нового для себя беру. Продажи делать не трудно, главное не игнорить ту инфу, которой научили на курсах, а использовать ее. Продаю хорошо, но всегда хочется больше денег) Хорошо, что здесь никто не ограничивает. План продаж дают, а там чем больше продашь, тем лучше.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>