Автолюкс

Папа работает у них водителем, работа ему нравится, так как он всю жизнь в дороге и говорит, что по другому уже не представляет себя. Платят там нормально, на жизнь хватает, вот только рейсы сократили.

все нормально

17.10.2021
Автолюкс

Уважаемые люди. Никогда не писал о перевозках вообще, так как считал необходимостью - ехать в автобусе, но сегодня решился. Вчера моя семья в составе жены, двух малолетних детей и мамы жены ехала из города Одесса в город Умань. Никогда этой компанией не ехав, но узнав что она монополист перевозок из Одессы, решили купить билет. Купили на сайте Автолюкса. Во-первых, их система не позволяет купить билеты на разных пассажиров, к примеру: если я покупаю билет на себя и на ребенка, ребенок обязан купить билет на мое имя, так как он не является плательщиком, и тот, кто оплачивает билет, на того получается билет будет и оформлен. Во-вторых, купив билет на 37, 38, 41, 42 места моя семья по прибытию на "Старосенную" автостанцию города Одесса узнала, что в автобусе прибывшим на время отправления - 17:30, таких мест НЕТ ВООБЩЕ! ...

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Автолюкс, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меняла ремень ГРМ на этом СТО.Вместо обещанных 2 часов работы делали почти 5.После ремонта заехала на заправку и домой.Через 2 часа машина уже не завелась.Утром позвонив мастеру и объяснив ситуацию,получила ответ,что их вины в этом нет.Но все же отбуксировали на станцию,где после осмотра решили отправить на другое СТО,что ставит под большое сомнение квалификацию данных мастеров.Доставили на другую станцию,где после длительного осмотра обнаружили,что в процессе ремонта на станции Автолюкс был смещен датчик Калевала и это полностью вина данных мастеров.Возникает вопрос зачем нужны такие горе специалисты,которые мало того,что не могут сделать нормально ремонт за мои же деньги,но и устранить свои ошибки,а это делают за них мастера других СТО.Никогда больше не обращусь в Автолюкс и другим не советую.Ремонт который должен был занять пару часов затянулся на пару дней

Прокопьевск, Строителей проспект, 14

26.07.2019
Отзыв : Автолюкс

07.04 мною на сайте Автолюкс были куплены билета для моей жены на 23.04 Днепр-Киёв и на 28.04 обратно. Поездка в Киев выполнена на отлично! Но обратная поездка возмутила нас безпрециндентной бессовестностью сотрудников перевозчика. Начиная с 14:30 мы неоднократно связывались с диспетчаком по тел 0503315203.Предупредили о посадке в автобус в а/п Борисполь. Вместе с диспетчером искали место остановки автобуса(возле расписания). Диспетчер предупредила о задержке и порекомендовала ЖДАТЬ!!! А в 16:00 диспетчер Автолюкс в а/п сказала что автобус объехал Борисполь по окружной т. к. пассажиров здесь нет!?!?!? и предложила сдать билет и получить 60%. На приехавшем в Борисполь дополнительном автобусе до

Украина, Киев, пл. Вокзальная, 2 ТЦ «ПОЛЕСЬЕ» (м.Вокзальная)

11.11.2018 | положительный отзыв

сложно. постоянно в дороге
Девушка работала у них стюардом в 2012 году, рейс Одесса - Харьков. Могу сказать, что работа очень сложная, постоянно в дороге и на ногах, радует что платили вовремя. Заставил ее уволиться. ...

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Гость:

Работала в Автолюксе 2 года (отделение в Киеве). Все, что можно сказать, если хороший коллектив — работать можно! Клиенты разные бывали, и без хамла конечно никуда, но в большинстве — очень хорошие люди! Принцип какой — если ты к клиенту хорошо относишься, то и он к тебе аналогично! А вот по поводу компании ничего хорошего сказать не могу! Отношение Главного офиса к сотрудниками отвратительное! Ты там никому не нужен, никто не оценит ни твоих стараний, ни твоих умений! В компании все работает по принципу «сват-брат», поэтому расчитывать на какой-либо карьерный рост не стоит. Зп хоть и небольшая, но, в принципе, стабильная. Праздники оплачиваются как обычные дни. Отпуск два раза в год, оплачиваемый.
...

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс

Г-н Курицын,находящийся на ул.Комарова,22,совершенно отвратителен во всех отношениях,относящихся к работающему как негры персоналу.Зарплата минимум,работы вагон,оскорбляет,обвиняет бездокозательно в воровстве и думает,что все кругом уроды,один он красавец Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Воровство недовоз товара

Хочу чтоб меня услышали граждане которые пользуются услугами "автолюкса" не однократно при посылке с одного пункта конкретно из ОДЕССЫ в другие города украины, не досчитываем свой груз по весу, мы обратились с притензиями на что нам ответили что ответственности за вес груза они не несут, я уверен что не мы одни такие. Пусть все узнают что за контора АВТОЛЮКС Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Хамство, обвес и обсчет

Это одно название, а все остальное - "люкс" : хамство, обвес и обсчет, самопроизвольные цены и "ошибки" с доставкой грузов - в декларации один пункт, а доставлен... за сотни км в другой. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Автолюкс - Опаздывает постоянно на час

Опаздывает постоянно на час (Запорожье-Киев), а еще у них бесплатный чай, кофе!!! Но какое! За такую цену !! мне предоставили самый дешевый чай в пакетиках, я посмотрел цена упаковки - около 2, 5 грн., кофе не лучше. Дают в дешевый одноразовый стаканчик за 5 коп. беленький такой, !!! Даже в коф. автоматах стаканчики бумажные бежевые такие, с логотипом, там и Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Украли монитор

О, ребята...а у меня история была просто душещипательная!!! Из Германии в Украину отправила TFT монитор... в пункт назначения посылка дошла... но внутри...как вы уже поняли, монитора не было. Зато были 3 баклажки, заполненные водой для тяжести) и газетки (что б новости почитали)!!! Как было жалко рдителей! За их нервы просто удавила бы того скота... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Везли целую неделю, вместо обещанных 3х дней

Купил через auction.ua мобильный телефон за 1000 грн. Из Ужгорода до Феодосии везли целую неделю, вместо обещаных 3х дней. Содрали 62 грн из расчета 12 за мобилу, 10 - 1% страховка и умножили на проценты за километраж. Вообщем не понравилось мне, больше с ними не связываюсь. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Издевательство над клиентами

На отдыхе украли сумку с документами, в которой в т.ч. находилось 2 билета а/п Борисполь-Одесса. При этом я могла указать время, место покупки и номер чека, т.к. у меня остались билеты Одесса-Борисполь, которые я покупала одновременно. В посадке нам отказали из-за отсутствия чека, оформили неявку пассажиров на наши места и продали их нам же. Вот такая уродская компания. Даже на Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Постоянно врут о том что товар получен - хотя его нет

Постоянно врут о том что товар получен - хотя его нет!!! Посылки идут очень долго. Например передать Автолюксом в Чернигов - 1, 5 суток, передать этот же груз за те же деньги у регулярных пассажирских маршруток - 3 часа!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Шарашкина контора

Га**оны все в этой шарашкиной конторе. Мне сегодня должен был прийти груз, приезжаю в представительство. а там говорят что он еще из Киева не выехал. У*оды!!! И это уже замечалось не первый раз! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Конченей компании не встречал

Вообще, конченей компании не встречал!!!Передавали мне из Б-церкви в Луганск стекло от авто 26.09.08 и по сей день07.10.08 даже осколки не получил!Упаковывали они-же.И по-хитрому у сына отправителя выманили подпись на "соглашении" что при порче товара они претензий не принимают!Так зачем вообще браться за пересылку!Разбили на транзитном складе в Киеве!ЛЮДИ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ ВООБЩЕ С ЭТИМИ КОЗ-МИ!!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Общение с автолюксом оставили только негатив

Заказал товар на фирме. С фирмой по нету и счетик, и платёжка. Обменялись. Нет проблем. Разве что забыли сказать мне, что паспорт нужен будет в АВТОЛЮКСЕ, чтоб получить товар. Они в Киеве знали только два адреса. На сайт Автолюкса пошел, нашел ближе офис, перезвонил туда, там подсказали что написать. Пояснил ситуацию. Ответ дали. Вопросов нет. Звоню на фирму отправитель, рассказываю Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Пропадают товары из коробок, а также деньги

Пропадают товары из коробок, а также деньги (!) уложенные внутрь пересылаемого изделия (корреспондент мой друг и подстава по пропаже 300 грн. исключена - в десятки раз больше суммы переправлялись). Короче, похерилась со временем контора, отстой полный. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Творится что - то невообразимое

Последние два месяца в Чернигове творится что-то невообразимое с доставкой грузов Автолюксом-все мои грузы из Киева -доставляются или вскритыми или битыми или замокшими в какой-то ропе из под селедки и т д-сайт ихний полноценно не работает .В разделе гостевая книга- сообщения не отправляются. чеков об оплате услуги никогда не выдают и.т.д полный безпредел пожаловаться пока некуда.никому не советую пользоваться услугами Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда работать

Я работаю сотрудником компании Автолюкса полгода. По приходу оценивая уровень захвата територии думал что наконец то все в жизни наладится, работа в большой солидной компании, нормальные деньги, отличный коллектив и понимающее руководство... ГДЕ ТАМ!!! руковдство компании вообще не волнует ни положение сотрудника ни психологический настрой. Гребут себе деньги, да не потехоньку, а по нормальному, добится, попросить, потребовать или просто получить что либо Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Грабеж среди бела дня

Драть 15-20 гривен за услугу бронирвания это грабеж среди бела дня. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Никогда не пользуйтесь услугами автолюкса

Смысл в чём. Я купил на аукционе aukro.ua товар, и переслал за него товар в кассе приватбанка. Товарищ отправил мне посылку через фирму "Автолюкс" - сказал, что дешевле всего получается. Я думаю -хорошо. Пусть отправляет. В общем, отправил он мне посылку, день проходит, другой, неделя... И всё нет посылки! А сегодня мне звонят из "Автолюкса" и говорят - заберите посылку. Подробнее>>