Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Шок

Nekrasova02:

Очень хороший коллектив

Здравствуйте, дорогие читатели, я очень давно не писала, было куча проблем, я не давно переехала в Воронеж, временно живую у знакомой и решила как то развить маленькую, домашнюю подработку. Решила вспомнить былое, закупиться лаками, ресничками, лампочкой, клеем и конечно же хорошего качество, но как известно это не дешево. И я как никогда решилась взять кредит, я искала самый ближайший и безопасный банк, тут как в сказке, мне советовали "Воронежский Центр Финансирования", кратко ВЦФ. Тут я не однократно находила и плохие и хорошие отзывы, и как всегда я решила испытать своё счастье, пришла я в ВЦФ по адресу Проспект Революции, 1/1, и поняла, что во все не так всё плохо как говорили. Спустя 10 минут, я могу сказать, что здесь очень дружелюбный коллектив, который всё подробно расскажет и искренне посоветует лучший вариант, оформление прошло сверх быстро. Если честно, мне даже всё понравилось, как никогда, и если ещё раз будет такая ситуация плохая, я снова пойду к ним, зная, что меня не пошлют а помогут. У кого вопросы пишете, кому помогла ставьте лайки))

Я их не обнаружила, может просто потому,что их во все нет.

18.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Отличное обслуживание

коллектив, обслуживание, условия кредита Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Отличная компания

Дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Все устраивает

Дружелюбный коллектив, хорошие условия для работы. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Всё понравилось