Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Всё понравилось

sanatk:

Хорошие условия, коллектив хороший!

Кредитная тема как известно у всех разная, но мне хочется рассказать про свою. Хотел оформить кредит, а сам то не разбираюсь и попросил помощь, обратился и вообще не пожалел. Мне никогда так как они не помогали в оформлении кредита был с сыном он как всегда капризничал, а они его отвлекали как могли за это им огромное спасибо! Менеджер мне объяснил обсолютно всё и оформил! Последующие разы буду обращаться только туда, если будут проблемы то только к ним я буду обращаться, хотя они их решат ведь там работают не кто попало как в других, а только профессионалы которые выполняют свою работу качественно и быстро!

Их просто нет!

18.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Отличное обслуживание

коллектив, обслуживание, условия кредита Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Отличная компания

Дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Компания "Воронежский центр финансирования" (Россия, Воронеж) - Все устраивает

Дружелюбный коллектив, хорошие условия для работы. Подробнее>>