Автосалон Гамма

Владимир:

Владимир
Если хотите проблем с сервисом и гарантийным ремонтом, обращайтесь в этот салон. Не первый раз сталкиваюсь с этим салоном. До этого был SsangYong. Что тогда, что и сейчас, специалисты некудышние. Прошлый раз пульт от сигнализации, после нескольких попыток их специалистов, пришлось прописывать самому, что сейчас, заменить деталь не могут уже пол года. Кормят завтраками, а решений ни каких. Цена вопроса 500 рублей. Могу поменять и сам. Однако автомобиль на гарантии. Кроме того, сами озвучили, что поломка гарантийная. Приехал с другой проблемой, сделали вид, что будут решать проблему, прошло 2 месяца, ни привета, ни ответа. Цену на ТО устанавливают от балды. Кто на что поведется. На одно и тоже ТО мне озвучивали 4 разных суммы (от 2500 до 5800 рублей. После возмущений сошлись на 3800. По мимо прочего, что они делают с машиной (и делают ли вообще), вам ни кто не покажет. Бессовестные сотрудники и руководители. Если перечислять все их отмазки, ни времени, ни букв не хватит. Так что если хотите проблем с ремонтом и прохождением технического обслуживания, обращайтесь в именно этот салон.
anatoliy.chuev70
Хочу поделиться опытом покупки автомобиля в автосалоне гамма.На просторах интернета случайно увидел объявление о продаже нового уаз патриот по привлекательной цене. В планах не было менять автомобиль, но руки сами тянулись набрать номер и спросить почему такая цена. Вот звоню я, меня соединяют с менеджером Е..м, который отвечает мне на все мои вопросы, не успел и глазом моргнуть, как уже еду в тестовом автомобиле по бездорожью))) Восторгу моему не было предела и я решил, что мне срочно нужен этот патриот! В общем через пару часов я уже ехал на своей новой машине домой, видеть надо было глаза моей жены, когда она увидела меня))) Причем автомобиль я купил в трейд ин и получилось без доплаты, что меня крайне обрадовало! Я очень благодарен Е..нию за хорошую презентацию и тест-драйв, Наталье за быстрое оформление недорогой страховки и руководителю салона за подаренные рейлинги! Мне всё понравилось, ставлю палец вверх и рекомендую Гамму!)))
Виктроия
Очень долго ездили с мужем и пытались подобрать автомобиль до 350 тыс. и в хорошем состоянии, но всё безуспешно... Я уже отчаялась и расхотела покупать автомобиль, но муж буквально затащид меня в этот салон и не зря. Менеджер А..м предложил несколько вриантов с пробегом и мне приглянулся пежо 308, но автомобиля в салоне не оказалось и менеджер предложил нам подождать, пока его привезут из другого салона, у меня уже не было сил ждать и я стала собираться домой, но муж всё же настоял, чтобы мы дождались, я согласилась. Минут через 40, не самого мучительного ожидания (пили чай, общались с менеджером, даже прокатились на джипе:)) автомобиль всё таки привезли. Нам был предложен тест-драйв, я прокатилась и сразу влюбилась в автомобиль! Через час мы уже ехали домой на этом замечательном автомобиле)) Спасибо большое персоналу автосалона, что не дали скучать и помогли делать хороший выбор! Всем рекомендую!!!
Алекскй
Салон м...ков, обязательно в чемто, хоть на чуть но обманут, из 3 х посещений данного салона (покупка авто и два ТО) всегда были проблемы1. После покупки в машине не оказалось обещанной сигнализации с авто запуском и защиты картера (все выяснилось уже после оплаты, просто не подумал, что в салоне будут разводить на такую фигню, что защиты нет, увидел только дома в гараже на яме). Объяснить за какие доп. опции мною было отплачено 168 тыс. руб. менеджер так и не смог, что-то проблеял про тонировку стекал и все. 2. На отданную им по трейд ин машину пришел штраф, менеджер так и не выяснил, кто там у них на ней гонял, пришлось оплачивать. 3. На первом ТО по телефону назвали одну цену, при оформлении другую (естественно завысили) всего на пару тысяч, но факт неприятный. 4. И последней каплей стала установка защиты картера при прохождении ТО-2. По телефону договорился об установки защиты картера, сказали да есть, алюминиевая, цена 9500руб, думаю дороговато (в Интернет-магазинах дешевле), но от официального дилера, решил ставить. Когда принимал машину, мягко сказать офигел, вместо алюминиевой защиты стоял пластик (кто-нибудь знает о пластиковых защитах картера?), менеджер пытался что-то блеять, что это" усиленый" пластик, к сожалению не было времени заставить их снять эту пародию на защиту картера (уезжал в другой город). Вывод: рассматривал в данном салоне покупку Гранд Чероки, но сложив все их косяки, передумал. Ну а кто хочет поиграть в рулетку, милости просим в данный салон, кто-то же пишет о нем хорошие отзывы.Источник: r...rs.ru/salon/fee...k_28102.html© r...ers.ru
Виталий
Не однакратно покупал машину в этом автосалоне ,всегда оставался довольным. Так как там есть и новые и б/у автомобили ,то всегда было из чего выбрать на нужную сумму. В общем, советую.
Марат
По работе необходимо было купить 2 УАЗ-а для доставки товаров , в Гамме предложило мне лучшую ценну по сравнению с другими , да и не ожиданная скидка, что вообще было приятно. Когда мой бизнес будет расти и нужно будет купить еще , я поеду только в гамму.
Марат
Анастасия
Отличный автосалон. Мне понравилось, что в одном место огромный выбор авто. Я купила SsangYong Actyon с пробегом. Машина почти новая, 2015 года, находится на гарантии. Обслуживаю также в Гамме, пока всем довольна, так что ребятам 5 из 5!

Ростов-на-Дону, Шолохова проспект, 231

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал KIA Optima в автосалоне "Гамма Эксперт", 26 декабря приехал из Курска забирать свою машину. Очень порадовала быстрота оформления документов и выдачи авто. Спасибо менеджеру Сергею за высокопрофессиональное консультирование и помощь. Приехать за машиной в Москву оказалось выгоднее, чем приобретать в своем городе, так как у нас по-тихому добавляют допы. Советую всем.

11.01.2018 | положительный отзыв

Костя:
Этот дилер меня устроил абсолютно всем: широкий ассортимент автомобилей, их комплектация и цена, вежливое обращение с клиентом, высокая профессиональная грамотность менеджеров. Я покупал здесь Skoda Octavia, машинка супер. Качеством не уступает немецкому. Всю свою водительскую жизнь теперь свяжу с этим салоном.

14.01.2018 | положительный отзыв

Слава:
KIA Sportage приобреталась, как общий семейный автомобиль, для меня и жены. Первая машина, которая одинаково понравилась обоим, что уже чудо)) Хороший обзор, мощная, легкая в управлении, одинаково хорошо катится по нормальной дороге, так и по грунтовке. За такую цену такого же уровня не найдешь, это точно.

21.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в автосалон Гамма Эксперт за Peugeot. Предварительно позвонила и уточнила наличие машины и год выпуска. На нужную мне модель была ещё и скидка. Только мне сразу сказали, что машина будет новая, но позапрошлого года выпуска. Приехав в салон, я выбрала нужную мне модель и в течении часа пришлось подождать цвет. Менеджер оказался приветливым и общительным человеком, ни на минуту от нас не отошёл. Через 2 часа я уже выезжала из автосалона!

24.01.2018 | положительный отзыв

Артур:
Изначально совсем не датсун мидо планировал покупать, но видимо звезды так сложились, что я отдал именно этому автомобилю свое предпочтение. Цена и комплектация автомобиля мне понравились, да и чувствую себя за рулем этого авто вполне комфортно.Гамма Эксперт приятно порадовали ассортиментом авто и качеством обслуживания, менеджеры хорошо организованный и достаточно быстро все оформляют. Мне автосалон показался достойным, тем более ценовая политика у них вполне адекватная

26.01.2018 | положительный отзыв

Лидия:
Где-то пару месяцев прошло с того момента, как мы приобрели в Гамма Эксперте свой автомобиль. Хочу сразу отметить, что этот автосалон мы заприметили среди прочих изначально по той простой причине, что у них был и большой выбор машин, и к тому же они предлагали на них хорошие цены. А еще понравилось, что у них работает компетентный персонал и довольно детально отвечает на все вопросы. Оформление тоже довольно скоро сделали, так что мы в короткие сроки уже и получили свой автомобиль. Мы уже и друзьям своим порекомендовали покупать машину тут же, оно того стоит.

04.03.2018

Федор:
Купил себе в Гамма Эксперт неплохое авто, да пускай не в максимальной комплектации, но зато автомобиль новый. Да и цена тут на Киа Рио Хэтчбэк адекватная шла. Отношение ко мне было обычное, консультировали по делу, без лишней болтовни и навязывание не нужных допов. Единственное долго оформляли документы(час два наверное), но больше минусов замечено не было. Автомобиль хороший. Я и моя семья довольны!

15.03.2018 | положительный отзыв

Таня:
Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут же переобулась у них. Спасибо менеджеру ,очень помог с оформлением всех бумаг.

18.03.2018 | положительный отзыв

Martuchew:
После ДТП мой автомобиль ремонту не подлежал, решил приобрести новый на выплаченные деньги по страховке. Хотел новый Hyundai Tucson, нашел ее в этом салоне со скидкой в 400 т.р. Не раздумывая приобрел, так как такие скидки мало где встретишь. Автомобиль красив, мощный, много новых опций и разработок. Приобретением очень доволен, отдельное спасибо менеджерам. Про автомобили все знают рассказывают, документы оформляют быстро. В подарок еще и комплект зимней резины вручили. Очень все здорово. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.