Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Поволжский центр юридической помощи

Смолин:

Отрицательные стороны

Смолин
Огромное спасибо профессионалу за оперативно оказанную юридическую помощь. В моем доме 11 лет не делался капитальный ремонт, хотя взносы на него большинством жильцов платились исправно все это время. Юрист М..в И..я В..ч, помог составить коллективный иск от лица жильцов, после чего суд обязал управляющую компанию выполнить косметический ремонт в течение 3-ех месяцев.
Раиса Петровна
Уже какую неделю подряд не работает лифт в моем подъезде. Я живу одна и в моем возрасте очень трудно подниматься на 9 этаж. Кроме того у меня больное сердце. Да и не только мне тяжело. У нас есть молоденькие мамочки с детками и колясками, есть инвалид на 5 этаже. Пришла к юристам в Поволжский центр юридической помощи за советом, как быть в сложившейся ситуации, если наши просьбы и жалобы игнорируются. Спасибо А..ву Э..ду А..чу за консультацию и за то, что выслушал, да и утешил больную женщину. Посоветуюсь еще со своими соседями, расскажу, что тут узнала и мы к вам всей делегацией придем. А пока, спасибо.
Roman sizo
Наша компания выражает огромную благодарность ООО Поволжский центр юридической помощи за помощь в решении проблемы. Нам нужно было договориться по поводу проезда по территории участка, принадлежащей частному собственнику. Ваш юрист, Ч..в Д..ий В..вич, предложил вариант с сервитутом, грамотно объяснил суть и помог в оформлении бумаг. К согласию пришли, решением довольны, всё хорошо. Рады, что обошлось без суда. С наилучшими пожеланиями
Василий Хомичев
Если вам необходимо избавиться от долгов, то лучше оформить банкротство, но следует делать это с порядочными юристами. Мне повезло, я нашел компанию Поволжский центр юридической помощи, где вам всё разьяснят очень хорошо. Юрист О..н С..л А..ч помог мне пройти процедуру банкротства с наименьшими потерями, он взял на себя общение с банком и заключение соглашения. Спасибо ему огромное, можно сказать, что спас меня от тюрьмы.
Виктория Поповцева
Еще при жизни тётя моего отца оформила завещание у нотариуса, в котором оставила мне свою двухкомнатную квартиру. Сделала она это из благодарности, ведь именно я последнее время ухаживала за ней. Правда, после ее смерти вдруг объявился внук и пытался признать завещание незаконным через суд. Его адвокат хотел доказать недееспособность тети. Мои интересы в суде представлял юрист Ч..в Д..й В..ч из фирмы Поволжский центр юридической помощи. Только благодаря его стараниям я смогла отстоять свое право на наследство.
Неговоров
Когда комната в общежитии перешла в собственность, и наша семья состояла из двух человек, как-то теснились. Через два года у нас родился сын. Хотелось иметь жилье побольше, но финансово не могли себе этого позволить. За стенкой находилось техническое помещение, которым никто не пользовался. Обратился в Поволжский центр юридической помощи, специалист объяснил куда необходимо обратиться и как все оформить документально, чтобы не возникли проблемы в дальнейшем. Очень благодарен юристу за разъяснение.
просто мама
Была на консультации у юриста А..ва Э. А. со следующим вопросом. Мой сын выплачивает задолженность по алиментам уже около года в размере 50% от заработной платы. Кроме того, мы недавно узнали, что ему насчитывается еще и пеня. Есть ли у приставов полномочия для блокирования банковской карты и списывания с нее этих процентов? Благодарна юристу Поволжского центра за подробную консультацию.
Желих
У меня своих детей нет, есть дочь у жены от первого брака, которая меня называет отцом, которую я вырастил и очень люблю. Девочке уже двенадцать лет, очень давно хочу удочерить. Посоветовавшись с женой, обратились в Поволжский центр юридической помощи к С..ой А..и В..не. Получили консультацию, затем написали заявление на удочерение. Нужно было собрать не маленький список документов и справок. В суде присутствовала наша дочь. Все закончилось так как мы того хотели. У нас полноценная семья. Благодарны юристу за поддержку.
Александр Пименок
Были серьезные проблемы с беременной женой. Она подала на развод, забрала все свои вещи и ушла жить к подруге. При этом обвинила меня в том, что именно я ее выгнал. Вместе с этим знаю, что постоянно гуляет, курит и мало задумывается о будущем ребенка. Было необходимо подать судебный иск, чтобы обследовать ее психическое состояние и по возможности забрать у нее ребенка после родов. Для правильного составления иска и подготовки документов обратился в этот Центр к У...ой А...е С...е. Выражаю ей огромную благодарность за терпение и профессиональный подход к делу.
Ира Соловейчик
После получения выписки из кадастрового учета про ограничение прав касательно своего земельного участка так и не поняла, можно ли строить на нем жилой дом. Обращение в данную юридическую фирму, а именно к Ч..ву Д.В., позволило разобраться в тонкостях земельного права и расшифровать выписку. Выражаю благодарность за грамотную юридическую консультацию.
Надеждин
Заключал со своим знакомым договор мены, когда занимались строительством. Сумма его поставки была значительно завышена. Согласна договору, я не обязан оплачивать такого рода изменения. У нас возник конфликт, не знал как выяснить отношения. Обратился в Поволжский центр юридической помощи, юрист К...н П. А. ознакомился с документом и ситуацией в целом, провел переговоры между мной и знакомым, объяснил, как необходимо поступить и кто в данной ситуации прав. Очень хорошо знать свои права или иметь хорошего юриста на примете, который поможет разобраться и решить проблему. Спасибо за помощь.
Леонид Медведев
Столкнулся с незаконным увольнением с предприятия. Сначала не мог понять в чем дело, так как только вышел из отпуска. Я занимал должность финансового директора, на мне держался весь отдел. Своей работе посвятил десять лет. Когда поменялся начальник, на хорошие места стали ставить своих. Я не согласен был с увольнением, поэтому решил обратиться к юристу. Мне по знакомству порекомендовали А...у М.Б., специалиста из Поволжского центра юридической помощи. Я рассказал о своей проблеме. Юрист помог составить заявление в суд. Процесс был достаточно сложный. М...я Б...на на заседании отстаивала мои права. Все получилось. Я остался на своей должности. Считаю, что обратился к кому нужно. Во многом заслуга юриста, за что очень благодарен. Рекомендую эту компанию.
Кристина Попова
Консультация в ООО "Поволжский центр юридической помощи" помогла мне избежать мошенничества при покупке квартиры. Юрист У...ва А. С. провела полную экспертизу бумаг, изучили все документы. В итоге оказалось, что в документах было много неточностей и от сделки я успела вовремя отказаться.
Руслан
Впервые столкнулся с необходимостью обращения к юристу, когда меня пытались обвинить в ДТП. Был уверен в своей правоте, и обратился в ООО "Поволжский Центр Юридической Помощи". Автоюрист подробно изучил материалы происшествия, составил несколько ходатайств и, в результате, донёс до суда истиную версию происшествия. Работать с юристом мне очень понравилось, а итог разбирательства, убедил меня в том, что работа специалиста в рамках рассмотрения дела в суде порой просто необходима.
Быстрова
В платежную квитанцию напихали дополнительных пунктов – оплата видеонаблюдения, консьержа, хотя ни первого, ни второго я не видела. Сходила в юр. компанию, там С..н А. Е. подсказал, как оформить претензию и куда обратиться, если с меня не снимут повинность платить за то, чего нет. Не пришлось доводить до других инстанций, когда поняли, что меня поддерживает грамотный юрист – сразу пошли на попятную!
Семен23
Нашел официальную работу и решил уволиться с неофициальной. Мой непосредственный начальник выдвинул требования об двухнедельной отработке. Я обратился к К...у П...у А...у из "Поволжского центра юридической помощи" с целью разобраться в данном вопросе. Советы юриста мне очень помогли и пригодились. Спасибо за хорошую консультацию и доходчивое объяснение всех нюансов моего вопроса.
Рашидов
Наша семья родом из Узбекистана, но живет в России уже около года. Недавно всерьез задумались об участии в Программе переселения соотечественников, для скорейшего получения российского гражданства. Но разобраться во всех тонкостях этой Программы самостоятельно довольно сложно, не дают хорошей консультации и в миграционном отделе. Для получения нужной информации обратились в Поволжский центр юридической помощи, к специалисту Г...о И..е Д...чу. Он все подробно разъяснил и дал ценные рекомендации по общению с сотрудниками миграционной службы.
Горянинов
Я был уволен с предприятия на котором длительное время работал, на мое место взяли своего человека, что часто бывает, не стал бороться за место ведь уже не смогу работать после предательства начальства. Но проблема заключалась не в этом, а в том, что задолжали заработную плату, которую обещали в течении двух месяцев выплатить. Ушел с работы я и мои обещанные деньги где-то пропали. Решил отстоять свои права, пришел в компанию Поволжский центр юридической помощи, где юристы заинтересовались моим делом. Убедили, что нужно наказать компанию и за незаконное увольнение, я сначала не хотел возиться, ведь возвращаться уже не собираюсь, но решил попробовать. Вместе с юристом К...й Н...й Ю...й собрали сведения, сотрудники меня поддержали и готовы были дать показания в суде. Я был рад такой поддержке. Исковые требования были выполнены, предприятие, на котором я прежде работал, выплатило задолженность, было оштрафовано, я получил хорошую компенсацию. Спасибо Н...е Ю...е, она отлично справилась со своей работой. Благодарен.
frolov_a
Ко мне обратились правоохранительные органы, поскольку я проходил свидетелем по делу о пропаже человека. В отделении полиции я подвергся нападению со стороны представителей закона. Пытались выбить признание в убийстве. Я ничего не совершал, поэтому провёл здесь больше суток, пытаясь объяснить, что не причастен. Как только выпустили, обратился за защитой к юристу ПЦЮП. Мне было предложено сразу несколько стратегий разрешения вопроса. По итогу разбирательства мне удалось призвать обидчиков к ответу по всей строгости, получить компенсацию, как морального, так и физического вреда. Спасибо бесстрашным юристам ПЦЮП за помощь в разбирательстве.

Положительные стороны

нет

 Саратов, р-н Кировский, Зарубина улица, 53/57


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга К...на о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Работаю в компании с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.

Москва

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
В компании работаю не очень долго. Меня хорошо приняли в коллективе, оказали поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Заработная плата устраивает. Офисное помещение уютное, работать можно.

Москва

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Работаю в центре юридической помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Доволен, что работаю именно здесь.

Москва

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Для меня большое значение имеет уровень заработной платы и стабильность компании. Очень довольна занимаемой должностью, нашла то, что искала.

Москва

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фельдшер о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Компания работает стабильно, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. Все нравится.

Москва

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.

Москва

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Табабилов о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает.

Москва

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, работа в стабильной компании, и не далеко от дома. Меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Табибов о компании Поволжский центр юридической помощи

Положительные стороны:
Работаю несколько месяцев. Понял главное - коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Коллектив классный и за это особый респект директору! Зарплата во время. Работа нравится.

Москва

Подробнее>>

22.10.2021
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Сразу скажу, что мою проблему здесь разрешили. Подготовили все нужные документы и так далее. Но неприятно поразило то, что юрист часто ходил советоваться к коллегам, так как сам не был уверен. Может быть это нормальная ситуация, но меня это как-то напрягло. Хотя пусть лучше уточняет у более опытных коллег, чем потом я буду проигрывать в суде.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Обратился к юристу, чтобы он помог составить заявление об установлении факта принадлежности документа. Оказалось, что была допущена ошибка и это могло сорвать крупную сделку. Доволен отношением и подходом к делу. Финансово обошлось не дорого. Ошибка была исправлена. Спасибо за помощь, рекомендую.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Обращался в эту фирму, остался доволен. Мы заказали с женой кухонную мебель одного сайта. В итоге нас сначала кормили обещаниями, а в итоге вообще не доставили мебель. Хоть заказ мы и оплатили. Доронин Юрий Николаевич помог взыскать материальный ущерб (все деньги за мебель + неустойку за несоблюдение контракта).

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Пришлось обратиться сюда из-за возникших проблем с декретными выплатами. Юрист был прав, бухгалтерия неверно рассчитала сумму выплат. Смогла отстоять на работе свои права и получить перерасчет. Спасибо вам большое.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Я мастер по наращиванию ресниц и хочу официально оформить свою деятельность, чтобы не было проблем с налоговиками. Так как доход уже приличный. Юрист проконсультировала как лучше сделать, я довольна услугами.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Я пришла сюда по рекомендации своей знакомой, которая была в полном восторге. Да, мне помогли, но эти очереди... Может просто мне так не повезло, но каждый раз я ждала своего приема не меньше получаса. По работе претензий не имею. Мне помогли решить проблему с налогами.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Ну что сказать, работой Налбандян Артура Арменовича я довольна. Обращалась по банковскому вопросу, долгая история. Договорились на том, что я пишу доверенность на представление моих интересов. А дальше юрист сам всем занимался, причем вполне успешно. Сэкономил мне кучу времени и нервов.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Здесь профессионально подходят к делу. Юристы знают законодательство очень четко, а если возникают сложности, то быстро ориентируются, где что поискать. В их компетенции не сомневаюсь ни секунды. У меня просто свое ИП, поэтому я часто пользуюсь их услугами.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Разводимся с мужем, возник спор по разделу квартиры. Продавать не хотим, а жить под одной крышей уже не сможем. Сами не очень понимаем во всех этих тонкостях закона, а вопрос серьезный. Знакомая посоветовала не рисковать жильем, а найти толкового юриста. Искали долго, остановили выбор на этой компании. С их помощью смогли придти к взаимовыгодному решению. Сейчас точно уверена, что все будет оформлено "по закону" и с обоюдной пользой.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Уже не первый раз обращаюсь за помощью в эту организацию. За это время мне помогли разрешить запутанное дело, касающееся спора с налоговой службой. Очень благодарен специалистам, особенно Фомину Антону Валерьевичу, за то, что помогли мне выпутаться из сложных ситуаций. Я всем друзьям советую при необходимости обращаться только в проверенные компании, такие как эта.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Открыл свою точку на рынке, но даже не подозревал, что потребуется оформлять кучу документов на продукцию. Документы нужны были из санитарно-эпидемиологич еской службы, нужно было оформляться в налоговой. В юридическом центре все сделали очень быстро, позвонили, когда нужно было забрать готовые документы.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Четыре месяца назад я выиграл суд, юрист вел мое дело и помогал решать вопросы. Ответчика обязали выплатить компенсацию, которой я так и не дождался. Мне посоветовали снова написать заявление. В этот раз, удалось добиться положительного результата, и вместе с положенной суммой, была выплачена судебная неустойка. Спасибо.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Судился со стоматологом, которая отколола часть зуба во время лечения кариеса. Требовалось лечение и компенсация. В юридической компании подсказали, что нужно делать, какие документы нужны для того, чтобы довести дело до суда. Услуга оформления документов стоила недорого, поэтому я ее и заказал. Делают все быстро, советую компанию всем. Суд, к тому же, был выигран.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Наша компания всегда работала законно, платила все налоги. Но конкуренты решили подпортить нашу репутацию и написали кляузу в налоговую, естественно сразу последовала проверка. После чего нас обязали выплатить налог за всё время существования предприятия. По совету друзей обратилась в эту контору, юрист Фомин Антон Валерьевич за короткое время помог нам оспорить это предписание. Мы сохранили не только деньги, но и нашу чистую репутацию.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Был сложный судебный спор с нечестным арендодателем. Я бы давно сменил офис и не знал бы печали, если бы не юридический адрес. Пока мы его менять не собираемся, потому пришлось решать спорные моменты насчёт аренды. Спасибо большое Акопову Г.А. - за максимальное внимание к моей проблеме и за качественные услуги. Теперь я знаю, что могу проконсультироваться с Вами по любому вопросу.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

В общем, я заказывал в этой организации оформления иска в суд. Обещали, что в четверг будет готово. Я уже собирался к ним ехать, но юрист позвонил, перенес встречу на вечер пятницы. Из-за этого пришлось корректировать личные планы. Меньше всего в пятницу после работы хочется к юристу тащиться в пробке. Да еще и летом. Больше претензий нет, с доками все норм.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Я очень рад, что мне попался толковый юрист. Это большое везение, потому что много агентств, которые пытаются нажиться на доверчивых клиентах, при этом не особо стараясь. Но я обратился по рекомендации, за помощью в споре с банком. Вопрос удалось решить за 2 недели, хотя до этого я полтора месяца бегал по кабинетам, справки собирал.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Меня занесли в базу должников у приставов, но в скором времени я все долги погасила. Так вышло, что базу не обновили или произошел сбой. И мне снова стали приходить счета. Для решения этой проблемы я обратилась в этот центр юрпомощи. Знаю, что здесь работают здесь хорошие юристы. Мою проблему решили. Спасибо за оперативность.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

12.03.2021
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Чтобы решить вопрос общения с детьми после развода я прибегнул к услугам этой компании. Бывшая жена всячески противилась встречам с дочерьми. Юрист помог мне грамотно выстроить мою позицию в суде, в результате я добился разрешения на общение с детьми. Большое спасибо за помощь.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

05.03.2021
0 0
Отзыв : ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Прошлой осенью мы с женой решили заменить старые окна на пластиковые. Купились на заманчивые обещания известной в городе организации. Как пенсионерам, нам предложили небольшую скидку. В итоге получили окна с отсутствием внутреннего стекла, в обещанном двухкамерном стеклопакете, и в качестве бонуса - бракованную фурнитуру. Справиться с этим, мягко говоря, недоразумением нам помог Дашков Петр Петрович, который трудится в юридическом центре на ул. Зарубина 53/57. Он убедил нас бороться с произволом, составил нужные документы и поддерживал, как мог. Хотим выразить ему признательность за помощь. Суд решил ситуацию в нашу пользу.

Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>