Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Линк-1»

Виктор:

Отрицательные стороны

Искал работу охранником,на авито нашел вакансию в охранном предприятии ООО ЧОО Линк-1,позвонил по телефону указанном на сайте и приехал на собеседование в офис.график меня вполне устраивал суточный 2/2,зарплата от 30 тыс. Мне предложили объект заброшенной тэц на октябрьской набережной Пообщавшись в офисе с руководителем данной организации мне была назначена стажировка.На следующий день я приехал по указанному адресу к старшему смены Игорю Абрамову по описанию это человек примерного возраста лет 40 (или немного больше),худощавого телосложения ,не приятный на вид и внешность мужчина.Не понятливо и не вполне разборчиво(как мне показалось у него были дефекты с речью)начал объяснять мне суть работы,проводил по объекту,все время пытаясь взять меня за руку,похотливо улыбаясь и разглядывая меня с головы до ног.Мне было крайне не приятны его взгляды,прикосновения.далее он сказал,работа здесь не тяжелая,можно просто сидеть и ничего не делать,смотреть телевизор,в меру выпивать алкогольные напитки,покидать объект без предупреждения начальству,можно только его предупредить и этого будет достаточно.отзывался о начальстве грубо и бестактно. в итоге меня взбесило его поведение и я решил спросить его прямо что он от меня хочет.Игорь сказал если я хочу здесь работать так как работа не бей лежачего и такую халяву больше нигде не найти ,то я должен вступить с ним в интимную близость .От услышанного я был просто в шоке ,я сразу отказался и высказал ему все что я о нем думаю.Уважаемые соискатели,в этой конторе работают ПИДОРАСЫ и БЫДЛО!!!! бегите от таких "людей" подальше,если конечно вы не разделяете их взгляды на половую жизнь.Когда я уходил со скандалом в след мне неслось что с таким подходом я могу на эту работу не расчитывать,так как деньги ему нужны самому.

Положительные стороны

не заметил

 Россия, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.03.2017
0 0
ООО ЧОО Линк-1

Искал работу охранником,на авито нашел вакансию в охранном предприятии ООО ЧОО Линк-1,позвонил по телефону указанном на сайте и приехал на собеседование в офис.график меня вполне устраивал суточный 2/2,зарплата от 30 тыс. Мне предложили объект заброшенной тэц на октябрьской набережной Пообщавшись в офисе с руководителем данной организации мне была назначена стажировка.На следующий день я приехал по указанному адресу к старшему смены Игорю Абрамову по описанию это человек примерного возраста лет 40 (или немного больше),худощавого телосложения ,не приятный на вид и внешность мужчина.Не понятливо и не вполне разборчиво(как мне показалось у него были дефекты с речью)начал объяснять мне суть работы,проводил по объекту,все Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>