ЗАО «ОСТРОГОЖСКСАДПИТОМНИК»

Продавцы на Центральном рынке в отделе ЗАО «ОСТРОГОЖСКСАДПИТОМНИК» работают без зарплаты у всех недостачи, сидят две тетки одна типа товароведа другая кладовщица делают пересортицу, перемещения с продажи в склад и обратно по дороге теряя вес и сорт в итоге дурят и хозяев и продавцов.

Вася Тёркин 2015-07-07 17:43:50

Знаем работали эти две тётки и по сей день там а продавцы ещё ушли трое уже

2021-04-29  Pitomnik

Я просто в ужасе. Поехала туда с парнем, нам сказали, что там будут в общаге семейные комнаты, в итоге заселили в частный дом с 20 парнями не русской национальности, но это не все там дверей нет, туалет не закрывается, везде грязно,в добавок ко всему обещали трехразовое питание, оно было, но правда даже есть это не хотелось, привозили в твн(фляжках) и оставляли у дверей. Возможно это было вкусно, но я как-то не решилась это пробовать. Про зп сказать особо ничего не можем, так как работать не стали, но местные сказали, что там постоянно обманывают, люди приезжают через день, два уезжают, а некоторые до первой зп, то есть через две недели уезжаю. Вообще ехать туда не советую, много чего рассказали вообще про эту работу.

2021-06-03  89521065180

Всё что вы написали полная ерунда. В общежитии предусмотрены комнаты для семейных, комнаты добольно просторные и светлые рассчитаны на 2 семейные пары. Никаких лиц не русской национальности в общежитии не проживало. Вот вы не стали работать, а если бы работали то узнали бы что в совхозе достойная заработная плата. Если человек приехал работать и зарабатывать, он заработает. А слушать слухи местных это последнее дело. Я не первый год в совхозе и это просто всё вранье.

2021-06-03  89511326118

Это все брехня я сама работаю там , нет тут такого семейные пары живут отдельно максимум по 2 пары в одной комнате

2021-06-03  89009847185

Люди зачем песать всякую херню о том чего не было вы просто сами работать нехотите а если вы не работаете за што вам платить я сам уже работаю второй год и все нормально все устраивает зарплата нормальная условия тоже душ есть комната отдыха есть рыбалка имеица так что неверие этим людям что тут все так плохо они просто сами по жизни обиженны

09.03.2019
ЗАО «Острогожсксадпитомник»

Обращаюсь ко всем кто собирается поехать на заработки в этот питомник, не в коем случае не делайте этого мало того вы там не заработаете да и оставите последние здоровье. С вами заключат договор на 60 дней, если вы прервете договор, не важно по какой причине будь это болезнь, семейные обстоятельства или еще что нибудь, то денег вам не заплатят дай Подробнее>>