Россия, Москва, Николоямская, 26 номер телефона не указан moyavtoyurist.ru

ООО "Правозащита" по адресу: г. Москва, ул. Коровий Вал, 1А, стр. 1 . Я верю в то , что все им вернется. Не понимаю как можно наживаться на чужой беде, как можно взять у человека деньги и даже не явится на суд?! Мрази, больше нечего сказать, гореть вам в аду!!!! Я буду писать везде где только можно, чтобы люди знали кто работает в этой конторе и что их ждет!

Россия, Москва, Николоямская, 26 номер телефона не указан http//moyavtoyurist.ru

09.11.2019
Отзыв : Мой автоюрист

Мошенники, ни в коем случае не связывайтесь! Абдеминов Эльдар Донирович, Груздев Максим Олегович, Никишаев Максим и др. - на каждого персонально подаем заявление в прокуратуру, все доказательства есть.

15.01.2019
Отзыв : Мой автоюрист

Присоединяюсь к последним отзывам. Они мошенники таких еще надо поискать. Обманывают людей на ровном месте, и совершенно в этом не стесняются. Мой дед пожилой мужчина на пенсии. Отдал им последние свои сбережения, а они его обманули. По делу продвижений никаких, суд даже не принял составленные ними документы. Потому что они были составлены не правильно, и не соответственно с юридическим кодексом. Мы будем подавать на них в суд. Кто с нами звоните по этому номеру +7 (965) 384-7678

05.01.2019
Отзыв : Мой автоюрист

Согласен на все 100% с предыдущими высказываниями. Я тоже обращался в эту юридическую контору (именно контору, компанией их назвать никак нельзя) этой осенью. После того, как я понял что с моими документами ничего делать не будут (звонил на протяжении нескольких недель) поехал к ним снова. Никакие мои возмущение не подействовали не на сотрудников Шарашкино, ни тем более на их директора Груздева Максима. Мне пытались объяснить, про какую-то ситуацию и что разрешить мою проблему они не смогут. В итоге понял, что просто меня обманули. Потом только увидел все отзывы в интернете. Я смирился, что денег мне не вернуть, но Шарашкины, запомните

05.01.2019
Отзыв : Мой автоюрист

Правозащита мошенники уже в сми засветились,сколько еще будут людей обманутых. Не верьте им они обманывают, входят в доверие,видя как тяжело людям и сдирают деньги. Особенно Груздев Максим Олегович, поет красиво,ему вообще верить нельзя. Так что не ходите к ним вообще. И посмотрите видео про ниъ на РУТУБЕ от13.12.17,компания рен тв показала как они обманывают. https://rutube.ru/video/378939fbfec89eec5aa2b 2235d0b747c/

21.12.2018
Отзыв : Мой автоюрист

Меня так же кинули после того как оплатил им работу на перед. Обещали золотые горы, говорили что не стоит волноваться, что дело они в любом случае выиграют. А в итоге получил только негатив в свой адрес и даже с юристом не смог поговорить. Шарашкина кантора а не специалисты. Надеюсь им не много людей удалось развести.

15.12.2018
Отзыв : Мой автоюрист

Мое дело проиграно исключительно из-за не знания основ ТК РФ и это исключительно моя вина, что я обратился к этим аферистам, у которых ни образования, ни мозгов, ни совести!! Решил разорвать договор после первого заседания и тут то все началось… мне долго портили нервы, обманывали, в общем договор я разорвать не смог и деньги мне никто не вернул , еще и покрыли матами с ног до головы! Максим Олегович Груздев - юрист и ген директор, который вел мое дело - самый настоящий мошенник, а не юрист, сомневаюсь что у него есть образование юридическое. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬ

Отзыв : Мой автоюрист

Позорище а не компания! Все, что обещают ничего не выполняют. Деньги берут и канут в небытие. По консультации складывается впечатление, что юрист грамотен и компетентен, так почему же не оказать услугу, про которую так успешно рассказывают. В общем конечно же все это ужасно неприятно!!!

Отзыв : Мой автоюрист

В октябре этого года я обратился в юридическую компанию ООО "Правозащита" по адресу: г. Москва, ул. Коровий Вал, 1А, стр. 1. Обратился за помощью в признании банкротом. Встретил меня Максим Олегович, который сказал, что обязательно мне поможет в решении моей проблемы и всего за 16500 рублей. В итоге после уплаты этих денег со мной эти горе-юристы перестали выходит на связь и уже две недели ничего не делают. Меня одолевают своими звонками приставы и коллекторы, а юристы получив с меня деньги вместо помощи "динамят". Хочу обратиться к тем кого также как и меня обманули: давайте обьединяться, звоните мне +79037915077.

Отзыв : Мой автоюрист

Внимание!!! Предупреждаю всех и каждого - НИКОГДА не обращайтесь в компанию "Мой автоюрист", прочие названия "Помощь автоюристов", "Автоюристы. РФ". Старое их название "Таганский дом права". Наберите в интернете, не поленитесь и почитайте отзывы. Если их проанализировать можно сделать вывод, что компания кидает людей по единой, четко отработанной схеме, на которую в общем-то попался и я! Для начаала, обращение со своей проблемой в офис, который находится по адресу: Москва, ул. Николоямская, 26, стр. 1. Консультанты в момент обращения являются самыми доброжелательными людьми в мире, которые только и мечтают помочь вам с вашей проблемой, в реальности же они мечтают только об одном,