ООО РУССКИЕ СЕМЕНА

ООО "РУССКИЕ СЕМЕНА", необычайная компания, которой в принципе не известно что такое выплата заработной платы, чем больше ты работаешь и делаешь для компании тем меньше получаешь денег, а её руководство вообще золото, особенно Шогенов Хасанби Борисович и его зам. Крутиков Виктор Павлович махинаторы редкостные, сколько я выслушал добра в их адрес за время рабства в компании что со стороны бывших работников так и хозяйств которые попались в сети этих деятелей, что подтверждают многочисленные иски в Арбитраже (можете сами в этом убедиться, информация в открытом доступе забивая в поисковике на сайте Арбитражного суда, ИНН ООО РУССКИЕ СЕМЕНА, 7720666950), Вот и я решил пойти по этому следу, подготовил документы и передал их в прокуратуру, трудовую инспекцию и соответственно в суд. Ждем результата. Искренне Ваш, Самошкин Александр Владимирович.

Самошкин Александр 2015-02-13 14:29:14

Кто пишет то? Я вот не боюсь ни каких нападок со стороны хозяйств и сотрудников работавших в этой фирме. Вот и не скрываю своего имени. Плюс ко всему на мою сторону встала Трудовая Инспекция, Прокуратура ну и соответственно Суд, так что за кем правда видно воочию. А про Ваш комментарий могу сказать следующие: Мне Вас искренне жаль, взрослые люди а пишите какую-то ерунду. У меня факты а у Вас пусты

Александра 2014-11-12 18:43:52

Так не надо было доводить фирму ООО "Русские семена" до такого состояния!!!Почему, не упоминаются еще директора такие как Овчаров Иван или Смолянский Сергей или ты сам Самошкин А.В.????? которые довели фирму до плачевного состояния???Обокрали полностью!!!!!И за, что вам платить з/п????(когда вы не появлялись на рабочем месте)

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО РУССКИЕ СЕМЕНА

ООО РУССКИЕ СЕМЕНА (ул. Кусковская) не выплачивают зарплату сотрудникам с задержкой до 2-3 месяцев, а при увольнении вообще ничего не выплачивают, только через суд и то, только белую. Все звонки после увольнения отклоняются либо прячется руководство и бухгалтерия. Подробнее>>