Окна Петербурга

Очень много информации. Программа обучения довольно плотная - справится не каждый. Зато, когда попадаешь в офис и начинаешь общаться с клиентами, ты уже ко всему готов. А если что-то не так, руководитель и коллеги всегда готовы помочь.

Я благодарна компании Дом Петербурга за тот опыт, который они мне дали! Я сюда пришла сразу после окончания университета на должность менеджера по продажам. Опыта, как вы понимаете, никакого. Моя руководитель Ольга не просто давала приказания, как часто бывает, а учила меня каждый день. В итоге, я стала хорошим специалистом и получала действительно достойную зарплату. Кроме того, в компании очень сильная программа обучения. Несколько дней нас прямо активно учили продукту, продажам, работе в программе, правилам сервиса. После чего все сдавали экзамен и в команду попали только лучшие )) Это действительно большая и очень дружная семья!

01.02.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Перезимовали с их окнами уже две зимы. Прекрасно держат тепло, не продуваются. По сравнению с прошлыми окнами, дома стало намного тише и спокойней. Фурнитура надежная, не ломается.

07.10.2020 | положительный отзыв

Александра:
Давно мечтали заменить окно в детской.Созвонились с менеджером,который всё подробно рассказал и объяснил.Пришли рабочие быстро всё установили.Теперь детская комната тёплая,и светлая.Спасибо вам,за уют.

01.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали на дачу установку деревянных окон в этой компании. Уже прошел год, как они нас радуют. Шикарное качество за эту цену, есть гарантия! Окна реально внушают доверие, на вид древесина качественная. Мастера смонтировалы все 2 окна за один день.

24.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Решили заменить окна, обратились в компанию и остались довольны. Приехали все замерили, доставили и установили все быстро. Самое главное качество отличное и доступная цена. Всем советуем.

29.07.2020 | положительный отзыв

Яна Рудковская:
А у меня теперь, после замены, окон шикарные большие подоконники, на которых я выращиваю и цветы, и рассаду. Хорошо, что мастера из «Окон Петербурга» профессионалы высокого уровня, учитывают все пожелания клиента и максимально стараются их воплотить в жизнь.

28.07.2020 | положительный отзыв

Alex Sokolov:
Как и положено в новостройке, после заселения решили поменять окна. Обратились в эту фирму потому, что уже был опыт обращения и остались только положительные эмоции и благодарность за качество. Заказали замену 4 окон с северной стороны, окна изготовили и заменили в течение недели. Мы довольны!

04.10.2019 | положительный отзыв

Dasha Devitsina:
Заставила нужда поменять стеклопакет. Обратились в компанию "Окна Петербурга" и не пожалели. Поменять стеклопакет нужно было срочно и менеджер Силкина Екатерина с готовностью пошла нам навстречу и сделала все, что от нее зависело. Большое ей спасибо! Екатерина очень чуткий специалист. Отдельное спасибо Романовскому Василию. Благодаря его участию в проблеме стеклопакет был установлен в день привоза (хотя в данной компании принято устанавливать окна на следующий день после доставки - это их единственный минус). Мастер он компетентный и ответственный. Думаем, что компания должна дорожить этими специалистами. Служба доставки тоже не подкачала - привезли вовремя, 2 раза отзванивались в течение часа. Еще раз спасибо специалистам за их работу, а качество стеклопакета покажет зима.

31.01.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался в Окна Петербурга год назад. Делал заказ на балконный блок и окна в зал. Качеством монтажа и самих окон я остался более чем доволен, за время использования никаких деффектов. Молодцы!

29.01.2019 | положительный отзыв

Роман Денисенков:
Не пожалел что обратился в Окна Петербурга. Окна отменные, монтажники толковые и с опытом, а не какие то бездари. Сделали все на уровне. Однозначно рекомендую!

13.11.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Не жалеем что обратились в Окна Петербурга. Качественные окна, опытные работники, недорогая стоимость- все хорошо. Меняли в зале и детской, еще и скидочку дали. Очень приятно было сотрудничать))

29.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Довольно долго выбирали с мужем компанию в которой можно заказать окна в квартиру. Рассматривали условия, и в итоге остановились на компании Окна Петербурга. Позвонили и договорились что мы сами приедем в офис продаж все обсудить, понравилась их услуга бесплатного такси до офиса, очень удобно и комфортно! Договор заключили на пластиковые окна с профилем VEKA и двойным стеклопакетом. Думаю согласитесь, что это самый оптимальный вариант! Замерщик приехал к нам на следующий день, перед тем как войти одел бахилы, очень культурный молодой человек, но слегка навязчив. Когда пришел день доставки, я тщательно просмотрела все окна, чтоб не дай бог каких сколов или еще чего, ато скажут потом что это мы испортили и не докажешь, но окна были без дефектов. Монтажная бригада отличная, парни сделали все четко, быстро и на совесть! все работало исправно и претензий не было. Окнам стоят 4 месяца не подводили. В любом случае есть гарантия, что не может не радовать. Компания мои надежды оправдала, будем обращаться и другим советовать, молодцы!

22.10.2018 | положительный отзыв

Леонид:
В компании Окна Петербурга заказывал окна с покраской под дерево из двухкамерного стеклопакета DS. Почитал про них в интернете, т.к. менеджеры мне много про них наговорили, что они там и от излучения защищают, и конденсат не пропускает, ну и еще много чего. Глянцевое покрытие конечно смотреться дорого и круто. Хотя я думал что обойдутся мне значительно дороже, чем я заплатил за них. Понравился сервис, ребята монтажники опытные, и заделали все аккуратненько, чтоб красиво было, и даже мусор вынесли за собой! Кстати если что то зовут Денис Заминев и Александр Иванов, за остальных насколько хороши не знаю, но если компания такая классная как я думаю, то тоже работают не хуже. В общем Окнам Петербурга ставлю твердую пятерку и однозначно рекомендую.

21.09.2018 | положительный отзыв

irina.komissarova.75.08:
А нам понравилось что фирма предоставляет бесплатный сервис два раза в год. Прошло уже 7 лет как мы установили окна от компании "Окна Петербурга". Профиль не пожелтел и нет никаких дефектов. Пару раз обращались что бы настроить механизмы, так нам приехали и все бесплатно сделали (хотя тут совсем не их вина была, а скорее наша) Вот где действительно качественный сервис! Везде бы так)

19.09.2018 | положительный отзыв

Яна Новак:
А нам понравилось что замеры делают бесплатно. Мы устанавливали окна по всему дому, так нам еще и скидку хорошую сделали как "оптовикам") Качественные материалы, механизмы работают исправно уже не один год. Сейчас заказали окна родителям на дачу тоже у них. Потому что компании Окна Петербурга можем доверять. Спасибо.

24.08.2018 | положительный отзыв

Анжелика:
Переехали в новую квартиру и решили поменять балконный болк. Заказали его в компании Окна Петербурга. Довольна результатом, зимой тепло, а летом не жарко. Считаю что сделала отличный выбор.

20.08.2018 | положительный отзыв

Милана:
Окна нам устанавливали монтажники компании Окна Петербурга. Установка прошла довольно быстро, за неколько часов. Окна брали в беспроцентную рассрочку, удобно. Немного не понравилась настойчивость менеджера. Но результатом работы я довольна.

17.08.2018 | положительный отзыв

rotova.margaery:
В Окнах Петербурга заказывали окна в наш загородный дом. что могу сказать, качество просто отличное. Это как раз тот случай, когда можно один раз поставить окна и забыть о них на долгое время. Окна Петербурга хвалят все наши друзья, знакомые многие пользовались услугами этой компании, Мы тоже остались довольны всем, не только качеством продукции, но и доставкой.

14.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Недавно переехали в новую квартиру, но как всегда не всё гладко. Застройщик сэкономил на стеклопакетах, ужасно продуваются. Решили менять, заказали в компании Окна Петербурга, так как имеем положительный опыт сотрудничества с ними. Они ставили окна у родителей. Отличное качество окон и работы по установке. Замеры нам произвели, заказ сделан, ждём звонка.

06.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
Меняли балконный блок, пользуясь услугами компании Окна Петербурга. Понравилось что доставка изделия была произведена в срок и без дефектов. Со сроками установки были кое какие мелочи, но всё быстро порешали. В целом работой мы довольны, балкон отличный.

30.07.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Уже сталкивался с заменой окон и по своему опыту знаю что нужно с должным вниманием относиться к выбору производителя. Был в нескольких компаниях, остановился на Окна Петербурга. Они подкупили меня бессрочной гарантией и бесплатным сервисом два раза в год. Установили пол года назад и результатом я доволен, довольно качественная работа.

27.08.2015 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Окна Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Соблюдение сроков, качество работ, аккуратность мастера, вежливость, оперативность. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв

Alexsmoolov:
Заказывали в этой конторе установку пластиковых окон. Сделали все достаточно быстро, цены чуть ниже рыночных, пока все хорошо.

28.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
После покупки квартиры с мужем, сразу же нацелились на установку новых пластиковых окон. Так как планировали задержаться в этой квартире надолго, приняли решение если ставить, то качественно и надолго. До этого были слышали о компании "Окна Петербурга", что это ответственная компания с многолетним опытом и собственным производством. Поэтому выбор пал на них. С самого начала работы менеджер грамотно и понятно проконсультировал нас, ознакомил с процессами покупки, установки и прочими нюансами. В результате был выполнен бесплатный замер, расчет стоимости сразу у нас на адресе, оперативное изготовление, доставка и быстрый процесс установки. По итогу в своем выборе не усомнились ни на сколько. Качество работы было отмечено при первом же осмотре, всё было выполнено аккуратно и на совесть. Спасибо профессионалам, за то, что избавили нас от лишних хлопот.

10.04.2018 | положительный отзыв

natana.m:
Обращались к ним в феврале для установки натяжного потолка в спальне. В процессе общения нам рассказали. что фирма также занимается окнами и дали хорошую скидку. Нам так понравился сервис в компании, что мы решили заказать и окна на кухню. У нас там балконный блок и он очень сильно продувал и в какой-то момент пластик треснул из-за неправильной установки. Сотрудники оконного направления также оказались на высоте! Очень внимательные, грамотные специалисты. А замерщик еще и бесплатно отрегулировал окно в маленькой комнате (плохо закрывалось). Я осталась в восторге от сервиса и качества продукта. Отдельное спасибо руководству компании - за отличный подбор и работу персонала. Буду всем рекомендовать!

21.03.2018 | положительный отзыв

Макс:
Спасибо компании за отлично проделанную работу. Отдельно хотелось бы выделить и поблагодарить менеджера Костину Светлану. Изначально не хотели делать заказ в этой компании из-за некоторых отзывов. Однако она настолько профессионально проявила себя и по сравнению с другими компаниями (обратились в 4 разных) лучше всех все рассказала, объяснила, прислала предложение. Именно благодаря ее работе мы обратились именно в "Окна Петербурга". Отличный подход к работе на всех этапах. Понравилось все: как был произведен замер, доставка (несколько раз переносили время и день доставки - спокойно все согласовали и привезли), установка, работа сервисного отдела. Было небольшое несоответствие - привезли и установили не те ручки, а при доставке не заметили, т.к. больше внимания уделили именно окнам и подоконникам. Сервисный мастер спокойно принял заявку, проверил на несоответствие, зафиксировал. Через несколько дней (опять же по согласованию даты и времени с нами) их переставили. Работу компании и качество окон могу смело оценить на "отлично". Спасибо за ответственную работу и чисто профессиональный подход.

12.12.2017 | положительный отзыв

bzl:
Заказывали окно на производство. После общения с менеджерами разных компаний, вызвал замерщиков из нескольких. Померили, менеджеры посчитали и прислали сметы, после чего дал на выбор директору. Сначала выбрали другую компанию - оказалось дешевле, чем в Окнах Петербурга. Но, в результате окно оказалось меньше проема и продувалось насквозь. После долгих препираний с недобросовестной компанией, обратились в Окна Петербурга. Могу сказать, что ребята там настоящие виртуозы. За день установили довольно большое и сложное окно. Стоит надежно, нигде не продувает. Откосы сделаны качественно, отличная влагозащита, профиль Века. Вывод - несколько дороже, чем у других, но качественно и быстро.

17.11.2017 | положительный отзыв

Александр:
Заказываю в этой компании окна во второй раз. Сначала сделали в комнате, теперь на кухне. Оба раза ребята монтажники были на высоте. Очень внимательно относились к каждой детали, делали как себе. Остановил свой выбор на окнах VEKA Softline. Теплые, классические, отлично смотрятся. Все механизмы работают отлично, прижим хороший. Установили быстро, мусор забрали. Планирую еще потолки у них заказать.

05.11.2017 | положительный отзыв

kozlik:
В "Окнах Петербурга" мы заказывали окно на кухню с клапаном, для лучшей вентиляции, т.к. на кухне установлена газовая колонка. Но заказывали уже давно...лет 7 назад. Хочу выразить благодарность, потому что установили хорошо! Я не знаю, кончено, как компания работает сегодня, но в тот раз они оставили самое приятное впечатление. Все было сделано в срок, монтировали в течение двух дней, т.е. по технологии! Отделочник все аккуратно отделал. И вот прошло уже много лет, и я хочу поблагодарить эту компанию. Окно в комнате мы заказывали в другой компании, еще до кухонного окна, но там установили неправильно за один день, отнеслись по-хамски, и было решено туда больше не обращаться. Спасибо "Окна Петербурга"!

24.10.2017 | положительный отзыв

Анна Владимировна:
Давно мечтали утеплить лоджию, чтобы использовать ее зимой. После долгих поисков, остановились на компании "Окна Петербурга". Они устанавливают окна Века, что было важно для нас, т.к. в остальных помещениях у нас именно такие окна - годами проверено качество. Сразу видно, что устанавливали профессионалы. Все очень аккуратно и красиво. Менеджер сразу спросила будем ли мы заказывать отделку балкона и помогла подобрать красивые ручки на окна, чтобы подходили к будущему дизайну )) Мелочь, но действительно выглядит восхитительно! Отделку отложили на следующий месяц, но уже сейчас можно пользоваться лоджией - стало заметно теплее.

21.10.2015 | положительный отзыв

Римма:
Почти полгода назад у Окон Петербурга заказывали родителям в старую советскую квартирку новые окна. Всего в квартире две комнаты и кухня, так что вышло это нам как три окна и балконная дверь. Модель окон выбирала вместе с менеджером в офисе компании, она же нам показывала разные примеры окон и объясняла чем одни отличаются от других. Не то чтобы мы сильно что-то понимали в окнах, но объясняли прямо по полочкам доходчиво, за что спасибо. Модель окон софтлайн в итоге. Стоят прочно - тютелька в тютельку, замерщик к нам приезжал целых два раза за один день кстати. Сначала все измерил, а через полчаса перезвонил и сказал, что забыл что-то еще отметить - это, конечно, непрофессионально и мы сразу забеспокоились, но прошло все нормально, когда окна привезли. Все подошли, устанавливали два дня - сначала в спальне и на кухне, а через два дня балконные окна. За полгода ничего не поменялось - стоят, родители довольны, даже ручки на окнах еще не скрипят. Окна пока на гарантии, но мне кажется она не понадобится. Меньше бы замерщику торопиться и основательнее подходить к работе - цены бы компании не было. Хотя может это только нам так не