Служба пути ГДИ структурного подразделения ЦДИ - филиала ОАО "РЖД"

Стабильный доход, соцпакет, дмс. Оплачиваемый проезд от дома, до места работы.

Поднять оплачу труда, так как эээ то привлечет новых сотрудников. Обеспечение всем не обходимым для работы.

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль

11.08.2023 | положительный отзыв
РЖД

Работа здесь только по трудовому договору. Хороший уровень заработной платы, все социальный потребности компания покрывает. Хороший коллектив и начальство. Постоянный контроль за здоровьем сотрудников.

25.07.2023 | положительный отзыв
РЖД

Работаю уже 5 лет) На работе со всеми дружим и после работы тоже, уже даже семьями собираемся. Много наших хвалят организацию и я тоже. Из минусов устаем конечно как и все, а что поделать работа есть работа

15.12.2020 | положительный отзыв
РЖД - На нашей работе самое главное - ответственность, в принципе как везде.

Всё-таки железная дорога, не терпит ошибок. За этим следят очень строго. Поэтому за какие-то малейшие промахи могут сразу лишить премии, а с другой стороны если разобраться это ведь и правильно. Чтобы в следующий раз неповадно было. Здесь нельзя прощать никаких ошибок, так как это в дальнейшем может стоит человеческой жизни. По условиям труда, официально всё, социальный пакет, трудовая книжка, отпуска, (дают без проблем летом), и можешь на поезде съездить на море, по бесплатным билетам

27.07.2023 | положительный отзыв
РЖД

Сейчас расскажу о работе мастером в РЖД. Специализированной одеждой и инвентарем обеспечивают новой и в положенный срок. По запросу. Техника новая. Толковый профсоюз тоже жирный плюс. Коллектив уже как семья. Официальный стаж, стабильная зарплата. Не стоит переживать, что предприятие закроется из-за кризиса или "дождя". Железная дорога дело стабильное. Местами даже прибыльное. По крайней мере в моей сфере в небольших городах лучше вакансии я не встречал. Есть небольшие корпоративные бонусы, такие как проезд на электричках, возможность получить путевку в санаторий на себя или на ребенка. Есть дмс. Так же присутствует возможность ...

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РЖД

Уважаемые сотрудники, Вы имеете склонность переоценивать свои трудовые резервы. Быдло - это тягловый скот, который заставляют работать. В данном контексте быдлом являетесь Вы. Так что трудитесь на благо моего KPI (премия, колхозники). Я планирую взять себе новый SLK. С сочувствием, менеджер РЖД ... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Прекрасное место для начинающих проводников

Дружелюбное руководство, которое помогает адаптироваться на первых этапах трудоустройства в компании, поддержка коллектива и оперативное решение недопониманий. Для студентов - отличная возможность изучить аспекты работы проводника и получить квалифицированную помощь на первом этапе стажировки. Официальное трудоустройство, плановый отдых, выплата зарплаты...
Иногда возникают трудности с общением с пассажирами, но компания не имеет к этому никакого отношения и старается уладить разногласия

17.08.2023 | положительный отзыв
РЖД

Работаю в РЖД диспетчером, работа не пыльная и не напряжения. Самыми важными моими навыками до были знание ПК и офисных программ. Остальному всему научили. Коллектив здоровский, дружный) В принципе мне все нравится, жаловаться не на что. Ржд ответственный работодатель, к подчинённым относятся прекрасно. График правда не предел лично моих мечтаний. Считаю, что стоит или пригласить ещё одного сотрудника, или подороже оплачивать переработки. Так как лето, кто в отпуск едет, кто в декрет уходит, а мы ответственные работаем))

29.06.2022 | положительный отзыв
Отличный интернет благодаря работе в РЖД

У компании ТТК появился отличный тариф для сотрудников РЖД. Подключилась тут rzd.myttk.ru , отличный интернет, спасибо! Подробнее>>

Работа в РЖД отзывы

Константин:
Многие устроившиеся на железную дорогу без специального образования, имеют возможность получить вечернее или заочное обучение, потому что это важно в будущем. Зарплата всегда вовремя, премии выплачиваются. Многие работники занимаются спортом и участствуют в различных соревнованиях. В нашем депо прекрасный спортзал. Проводятся конкурсы по художественной самодеятельности Подробнее>>

Работа в РЖД отзывы сотрудников

Ирина Сапрыкина:
Езжу на работу на электричке, работаю каждый день, так что бесплатный проезд очень кстати. Либо можно оплатить, а потом сдать билеты, и вернуть за них деньги. В отпуск бесплатно можно съездить. Командировки оплачиваются, проживание в гостинице тоже. Только один маленький недостаток - суточные небольшие. можно было бы побольше. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзывы о компании

Елена:
Очень стабильная зарплата, хороший график работы и отдыха. Льготы для работников и пенсионеров. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзывы о работодателе

Иван:
Работаю проводником недавно, работа нравится. Меняется культура общения с пассажирами, вагоны стали намного чище. Если неукоснительно следовать правилам, то всё будет в порядке. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Игорь Барвашин

Игорь Барвашин:
Здесь хорошая зарплата, льготы, помощь семье. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Плюсы: Работаю дефектоскопистом в вагонном депо. Работодатель старается всячески поощрять за хорошую работу. Но я всё равно поступила на заочное отделение, высшее образование не помешает. Ездила на стажировку в Тынду на БАМ, было интересно. Подробнее>>

Ирина:
Училась в РГУПС, распределилась также в Ростове по специальности технолога. Плюсы: работа интересная, коллектив молодёжный, креативный. Зарплата выплачивается вовремя, съёмная квартира частично оплачивается, как молодому специалисту. есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Таня

Таня:
По специальности я экономист, работала на заводе, и в частном бизнесе. На железной дороге мне больше всего нравится. Задачи более конкретные, дисциплина строгая, но справедливая, переработки материально поощряются. Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Серге

Серге:
Работа рядом с домом, ДМС, соцпакет, график работы сменный, меня это устраивает, оплата больничных в полном размере. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работа стабильная спокойная, полное соблюдение трудового законодательства. Всевозможные льготы для сотрудников: скидки на детский отдых, дешевые путевки в санаторий, 1 раз в год бесплатный проезд. Всегда зарплата вовремя. Недавно появился льготный тариф на интернет и телевидение от компании-партнера ТТК, специально для сотрудников, подключают на сайте rzd.myttk.ru. Очень довольна Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
После армии сразу попал в РЖД, дисциплина есть. Бурная корпоративная жизнь, интересная работа. Свой опыт передают руководители и давно работающие коллеги. Компания не останавливается в развитии, вместе с ней и мы. Соц пакет есть, аванс, з/п как часы на карту. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Ротонина Вера

Ротонина Вера:
В РЖД мне маме-одиночке очень помогли, с садиком для детей, компенсацией секций и лечением деток. Зарплату платят вовремя, отпуск полноценный, можно взять полный сразу. График стабильный, успеваю детей забирать Подробнее>>

Ирина:
Получилось устроиться в РЖД не по специальности, работа несложная. З/п невысокая, но много льгот, удается сэкономить на проезде, питании (обеды бесплатные), проезде. Уже работая, можно продолжить учебу на нужную должность Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Lord

Lord:
Коллектив молодой, встретил на работе много друзей, есть спортивные мероприятия внутри компании. Жизнь бьет ключом, компания номер 1 в стране. По оплате не обижают, полный соц пакет, все условия оплаты прозрачные. Можно совмещать график, с тренировками и обучением. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Ольга Филина

Ольга Филина:
Большая компания, сразу с трудоустройства провели хорошую стажировку, впечатление о РЖД быстро составил. Компания ТОП, много правил и стандартов. Структура серьезная, много проверок на каждом производственном процессе. Объем работы также понятный. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаем в РЖД всей семьей, мой стаж 3 года, у мужа 4. Удобно вместе выезжать на корпоративы, проходить обучения, форумы. За это время накопили денег на новый дом, зарплаты хорошие. Мед страховки, льготы, бесплатные проезды-все есть. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Яков

Яков:
Мой стаж в РЖД 25 лет, за это время поменялось много правил, коллективов. Одно оставалось неизменным-стабильность по отношению к работникам. С РЖД семьей сменили 3 города, условия улучшались. Платят вовремя, все спокойно, чего не работать Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа многозадачная, много командировок, можно посмотреть большую страну. Сами задачи организованы, можно проявить себя в обучении. Мне уже дважды платили премию. Большой коллектив. Работа гарантированная, даже в пандемию процессы не останавливаются Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Ирина:
В компании строгие порядки, для меня это важно, часто совещания, проверка на местах, охрана труда. Считаю работодателя порядочными во всех вопросах. Такая же порядочность в зарплате. Много регламентов, все по полкам. Руководители не придумывают задачи с потолка. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Roman

Roman:
Работой не брезгую. Убирал помещения, потом перешел на рельсы. Униформу и инструменты предоставляет компания, тащить из дома не нужно. Ну, конечно, надо трудиться, а то в компании не задержишься. Выбрал РЖД потому что занимает лидириующую позицию на нашем рынке. Также заметил, что поток желающих не заканчивается, даже молодые люди на жел.дорогу хотят. Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Антон

Антон:
Нравится работать в РЖД, поскольку прельщает зарплата. Еще я наконец-то нашел постоянное место работы, как мне кажется. До этого работал в фирме, там отдавали предпочтение более опытным, а в РЖД смотрели на знания и желание развиваться. Тут я с марта 2020. Привык к быстрому режиму работы Подробнее>>

Работа в РЖД отзыв сотрудника Рая

Рая:
Я бригадир в РЖД. У меня ребенок заболел, сидела как на иголках. К середине раб.дня разъяснила ситуацию, сказали завтра не выходить. Подумала увольняют - оказалось в положение вошли. Сменщица тоже согласилась подменить. Очень приятно с такими людьми работать. Ну и, ясное дело, хорошо платят, иначе я бы здесь не осталась Подробнее>>