ИФНС

Почему не отслеживаются Личные кабинеты? Имеющаяся сумма не засчитывается, а выставляется вновь в долг? Более того, отправляется информация в банки других пользователей с предложением произвести оплату за определенный ИНН!? Не формируется электронная подпись!? Не исправляется персональная информация - даже по заявлению?! Зачем нужен такой электронный документооборот?! Только усложнение жизни!!!!

не указаны

Омск, Красных Зорь, 54/5

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если вы безграмотны, бескультурны, умеете хамить, унижать и оскорблять - вас сюда. здесь вам будут платить и оберегать, в противном случае - никогда не соглашайтесь работать в этой шаражке. перспектив не будет, будете перерабатывать, но не получать деньги.

Москва, Земляной Вал, 9 - 3 этаж, ДЦ СИТИДЕЛ

13.06.2019

львов валерий николаевич:
05 02 2019г лично в налоговую сдал все документы для возврата денежных средств после оплаты за лечение 06 05 после не поступления денег на мой счет в сбере позвонил в отдел камеральной проверки(214-11-87)-Афонькина Н А Предполагал что к Дню Великой Победы получу деньги по закону на приобретение лекарств Наталья Александровна сообщила что идет очень тщательная проверка болел ли я обосновано и после 06 06 2019г деньги я получу !!! 11 06 19 накануне объявляемого дня России вновь ничего на счете нет Наши Деды и Отцы в тяжелейших условиях в более короткое время в отличие от наследников чубайсятины и сердюковщины завершали разгром фашистов в известных фронтовых операциях Пора прекратить издевки над простыми людьми а ужесточить всякие проверки над бандитами и грабителми во властных структурах Честь имею : Ударник Коммунистического Труда Ветеран Военной Службы инвалид по онкозаболеванию-- Звоните сообщайте опрадывайтесь-- Это не жалоба а требование Жаловаться удел слабого

Краснодар, Воровского, 233 (вход со двора)

06.02.2018

Надежда:
Добрый день. У меня больше жалоба, чем пожелание. Сегодня,т.е.05.02.2018г. сдавала декларацию форма 3-НДФЛ,в УФНС по Центральному р-ну г. Новокузнецка, за сына. Декларацию не приняли, потребовали доверенность заверенную у нотариуса, ссылаясь на ст.29 п.3 НК РФ, декларацию сдаю не первый год, принимали при наличии паспорта сына, работники налоговой руководствовались п.4 ст. 80 НК РФ, там четко сказано, основанием для отказа в приеме налоговой декларации является отсутствие документов, удостоверяющих личность физического лица, а документ удостоверяющий личность гражданина РФ является паспорт гражданина РФ. Большой вопрос, почему и в связи с чем, вдруг стали требовать доверенность, для кого и в каких случаях надо пользоваться п.4 ст.80 НК РФ.

Новокузнецк, Бардина проспект, 14 (вход с торца)

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ифнс - Исполнение решения суда

Здравствуйте! Помогите ещё раз. Имеется исполнительный лист о взыскании с ИФНС г. Таганрога Ростовской области. Есть ли счёт указанного юр. лица в СБ? Можно ли предъявить Вам для исполнения исполнительный лист? Подробнее>>