Стоматология

не указаны

Челябинск, Салавата Юлаева, 30

возможно попадется доктор на подработке, маловероятно, что повезет. Самое гадкое их доктор-стоматолог заведующая. Изобразила мне зуб и утверждала, что он такой должен быть. В жизни так гадко не выглядела.ни есть, не улыбаться. Никогда не лечитесь у их стоматолога-заведующей. Очень гадко.мерзко и отвратительно. Не стоит в их клинику обращаться.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология отзывы - Оставили парня инвалидом

Обращаюсь к Фулиди С. Т. я не думала, что вы такой страшный человек, хотя слово человек это не к вам. Бог не Микишка, все записывает в свою книжку. Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Компания Стоматология, ООО Капелюха

Гость:
По записи без очереди. Материал хороший ,а протезист сама владелец клиники. Находится на краснодонцев , напротив Коноваленко трибун. Цена как в городе на хозрасчете. Есть доктор терапевт с японским и английским сертификатом ( курсы по материалам и терапии)

Нижний Новгород, Краснодонцев, 7а

06.03.2015 | отрицательный отзыв
СтоматологиЯ

Директриса Валентина Петровна в этой компании это что то,хотела устроится на работу слава богу отвел.Пришла на собеседование,написала заявление на прием на работу!начала стажироваться как вдруг меня перекидывают на другое место, потом говорят вообще не приходить.А я уже на тот момент уволилась с другой работы ведь я писала о приеме на работу!Я позвонила директрисе, на что она сказала что я не Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология - Электронная запись к детскому стоматологу

Здравствуйте! создали электронную запись к врачам-хорошая идея!!! ( наверно чтобы было лучше, но получается как всегда) в частности к детскому стоматологу, однако все мои усилия в течении недели не увенчались успехом, как-то все дни наперёд занимают первей меня. хотя сижу в онлайне каждый день, а ребёнку необходима помощь, и невольно появляются мысли идти к платному-а там очередей нет.!!! Вопрос!-для чего Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Стоматология - Обслуивание клиентов

Ходила к врачу в клинику, убрать зубной налет, консультацию дал отменную, как ухаживать за зубами, наверно по этому повелась. Во первых, мне не показали, что стерильные инструменты, потому что, кресло стоит та, к что не возможно наблюдать, что за таинственный ящик находится за ним . В других клиниках иструмент распечатываю на твоих глазах. Во вторых, нет осистена (причина не работает Подробнее>>