Дверной вопрос

Отличное место! Менеджеры очень помогли!Искали двери по наличию,но определенной модели. Так нам и по акции подобрали,по наличию все нашли,врезали и привезли в течении недели,установили за два дня(5 дверей). Так мы к ним и за входной дверью пришли. Подобрали с отделкой под межкомнатные. Там уже скидка появилась. Входная дверь-огонь! Все соседи завидуют. Мне эту фирму друзья посоветовали и очень рад что попал именно к ним!В договоре все написано!Что,сколько,когда привезут. Менеджер Элла нам с мужем все "разжевала",когда договор показывала. внимательный человек потом никого обвинять не будет! И по установке,никогда не видела чтоб так внимательно устанавливали двери))))Константин,который у нас ставил,все раз 5 наверно померил,все петли смазал,все защелки перепроверил! Нам так технику не настраивали!

не указаны

Рязань, Бирюзова, 22 к3 (ТЦ Арта)

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Дверной вопрос отзывы - Очень плохо

Не магазин, а сплошное недоразумение вместе с персоналом и качеством работы! Сроки нарушают, персонал некомпетентный, сервис на нуле. Подвели в одном заказе бесчисленное количество раз! Сплошное разочарование! Подробнее>>